https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#601 в Романтическая эротика
#727 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааа!! Скажу честно, на моменте, когда он ушел утром, я расстроилась, а тут такой прекрасный поворот!!! Правильно, нужно жалеть о том, что попробовал, тем более что жалеть не придется!!!!
спасибо большое за продолжение
Наконец то, спасибо!
Спасибо огромное за главу!!!!
Спасибо! Очень впечатляют их душевные метания! Демьян не смог уйти...
❤️❤️❤️
Не дождусь проды, хочется сильно горячо и страстно и вкусно))). Спасибо, Ольга!!!
вот это ночка у ребят выдалась…..
Оля, спасибо!
горяченная глава…. уфф просто!!!!!!!!!!!!!!!
и от таких откровений сердце на разрыв!
Наконец-то прозвучало долгожданное «давай попробуем»!
Простояли ночь чтобы утром всё начать с начала! Этого следовало ожидать))) Думаю будет нелегко, но будет ярко ! Надеюсь они вдвоем справятся! Очень хочется верить в их любовь и мудрость! Спасибо!
Господи, какой поток эмоций вызвали эти две крайние главы. Как я ждала эту главу а теперь я с нетерпением жду следующую. Дайте мне терпения пожалуйста. Вот когда они пережили ночь у меня непроизвольно появилась улыбка на лице, а когда он вернулся сердце из груди чуть не выпрыгнуло. Обожаю просто, спасибо спасибо спасибо!!!!
Спросила у Гугла цитаты про дружбу между мужчиной и женщиной!)) Оказывается их воз и маленькая тележка! Мне понравились две:
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в одном случае, если их сердца заняты другими" - Ринат Валиуллин «Легкомыслие»
Вау вау вау. Как сама там побывала, надо же так передать эмоции. Браво. Жду с нетерпением продолжения
Вау❤️Поговорили откровенно,признались,решили наконец -то попробовать.Дема,вернулся,не попробуешь не узнаешь.Горячо и нежно,божечки ❤️Оля,нет слов. ЭТО ШЕДЕВР ❤️ Спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️
Оля, спасибо за продолжение) очень круто!!!
Ой Оля, пожарище! Все же сорвались оба! Какая красивая эмоциональная глава и как хочется скорее продолжения! Спасибо огромное
Прям что-то с чем-то!!! Так Горячо и остро, чувственно, нежно и очень эмоционально!!! Их откровенный разговор, такое бережно отношение друг к другу вызывает восхищение!!! Как хорошо, что Дёма вернулся, сам сделал этот шаг! Спасибо Ольга, с нетерпением жду следующей дозы)))
Оля, это что-то. Я тут без связи была, глав подкопила, сегодня все скопом бахнула, аж голова кружится. Мне кажется, ты какой-то новый уровень взяла, и получается потрясающе ❤️
Боже, какие запредельно чувственные, эмоциональные главы! Мой словарь слишком скуден, чтобы выразить все ощущения от них. Могу только благодарить и низко кланяться!
Рада, что герои станут теперь ещё ближе. С кем Дёме рисковать, как не с той, что его с рождения?
Оля, ещё раз спасибо, ещё раз поклон! ❤️❤️❤️
Утро доброе, самое доброе, что. может быть с новой главой! Я просто умир! Пусть пробуют ребятки! Не попробуешь - не узнаешь! Спасибо! Как теперь до следующей главы дожить?❤️❤️❤️
Оля, спасибо! Очень сильно написано, закручивает в водоворот эмоций вместе с героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена