Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7716
10029 1096207

Текущий рейтинг:
#601 в Романтическая эротика
#727 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ураааа!! Скажу честно, на моменте, когда он ушел утром, я расстроилась, а тут такой прекрасный поворот!!! Правильно, нужно жалеть о том, что попробовал, тем более что жалеть не придется!!!!

avatar
09.08.2023, 08:35:21

спасибо большое за продолжение

avatar
09.08.2023, 08:30:45

Спасибо огромное за главу!!!!

avatar
09.08.2023, 08:23:57

Спасибо! Очень впечатляют их душевные метания! Демьян не смог уйти...
❤️❤️❤️

avatar
09.08.2023, 08:20:07

Не дождусь проды, хочется сильно горячо и страстно и вкусно))). Спасибо, Ольга!!!

avatar
09.08.2023, 08:18:30

вот это ночка у ребят выдалась…..
Оля, спасибо!
горяченная глава…. уфф просто!!!!!!!!!!!!!!!
и от таких откровений сердце на разрыв!

avatar
09.08.2023, 08:08:06

Наконец-то прозвучало долгожданное «давай попробуем»!

Простояли ночь чтобы утром всё начать с начала! Этого следовало ожидать))) Думаю будет нелегко, но будет ярко ! Надеюсь они вдвоем справятся! Очень хочется верить в их любовь и мудрость! Спасибо!

avatar
09.08.2023, 08:00:22

Господи, какой поток эмоций вызвали эти две крайние главы. Как я ждала эту главу а теперь я с нетерпением жду следующую. Дайте мне терпения пожалуйста. Вот когда они пережили ночь у меня непроизвольно появилась улыбка на лице, а когда он вернулся сердце из груди чуть не выпрыгнуло. Обожаю просто, спасибо спасибо спасибо!!!!

avatar
09.08.2023, 07:51:44

Спросила у Гугла цитаты про дружбу между мужчиной и женщиной!)) Оказывается их воз и маленькая тележка! Мне понравились две:
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в одном случае, если их сердца заняты другими" - Ринат Валиуллин «Легкомыслие»

avatar
09.08.2023, 07:50:52

Вау вау вау. Как сама там побывала, надо же так передать эмоции. Браво. Жду с нетерпением продолжения

avatar
09.08.2023, 07:40:01

Вау❤️Поговорили откровенно,признались,решили наконец -то попробовать.Дема,вернулся,не попробуешь не узнаешь.Горячо и нежно,божечки ❤️Оля,нет слов. ЭТО ШЕДЕВР ❤️ Спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2023, 07:36:19

Оля, спасибо за продолжение) очень круто!!!

avatar
09.08.2023, 11:09:43

Ой Оля, пожарище! Все же сорвались оба! Какая красивая эмоциональная глава и как хочется скорее продолжения! Спасибо огромное

avatar
09.08.2023, 07:34:29

Прям что-то с чем-то!!! Так Горячо и остро, чувственно, нежно и очень эмоционально!!! Их откровенный разговор, такое бережно отношение друг к другу вызывает восхищение!!! Как хорошо, что Дёма вернулся, сам сделал этот шаг! Спасибо Ольга, с нетерпением жду следующей дозы)))

avatar
09.08.2023, 07:20:39

Оля, это что-то. Я тут без связи была, глав подкопила, сегодня все скопом бахнула, аж голова кружится. Мне кажется, ты какой-то новый уровень взяла, и получается потрясающе ❤️

Боже, какие запредельно чувственные, эмоциональные главы! Мой словарь слишком скуден, чтобы выразить все ощущения от них. Могу только благодарить и низко кланяться!
Рада, что герои станут теперь ещё ближе. С кем Дёме рисковать, как не с той, что его с рождения?
Оля, ещё раз спасибо, ещё раз поклон! ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2023, 07:20:31

Утро доброе, самое доброе, что. может быть с новой главой! Я просто умир! Пусть пробуют ребятки! Не попробуешь - не узнаешь! Спасибо! Как теперь до следующей главы дожить?❤️❤️❤️

avatar
09.08.2023, 07:19:13

Оля, спасибо! Очень сильно написано, закручивает в водоворот эмоций вместе с героями!