https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#601 в Романтическая эротика
#728 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто один из самых чувственных и эротичных романов, что я читала❤️Вааау
А ведь до "основного блюда", так сказать, мы еще даже не дошли)
Их мысли друг о друге, невероятное сексуальное напряжение и томление, ммммм, просто потрясающе описано❤️
Оля, спасибо)
Оля ты ведь знаешь, что ты ЧУДО❤️❤️❤️ Вот они где чувства!!! эмоции !!! тут вопрос не принципов, я ни такая жду трамвая… тут не тупой вынос мозга на ровном месте… тут нет встало и побежали ахаться!!! Тут реально более глубокое и чуткие высокие чувства, бояться потерять друг друга, очень любят, уважают, ценят, дорожат, берегут…. из за физиологии и химиии между ними бояться все похерить!!! много раз целую❤️❤️❤️ когда писала свое пожелание, вот этого и ждала, наконец вот это оно, свершилось!!!! Где дружба поменяла формат, без грязи и предательств, без измен партнерам….. я сама поймала ментальный кайф❤️❤️❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!! Перечитала уже раз 10!!!Ну как ты это делаешь???
Олечка,как же ты пишешь потрясающе!! Так уметь глубоко, эмоционально погружать в мир героев до боли в сердце от переживаний за них! А как погружаешь в их страсть,что сам становишься мокрым))))
Обожаю ❤️❤️❤️
Ух, просто шквал эмоций. Очень сильная глава. Спасибо, Оля!!! Вдохновения!!!
Эта книга прекрасна во всем.
Олечка ❤️ от главы прям мурашки, спасибо❤️❤️❤️
Офигенно) Химия у них просто мощь! Балдею♡
Какой красивый, чувственный диалог был между ребятами ❤️ Оголенные, настоящие чувства ❤️ Мурррр. Прям кайфую.
Ну а теперь ждем пожар! Спасибо, Ольчик❤️
Мне казалось, я искушенный читатель, но теперь понимаю, что это мой первый действительно ЛЮБОВНЫЙ роман. Так описать эмоции и чувства героев, их глубокую особенную связь… Ольга, вы супер! Спасибо большое большое!
Оля, глава очередная бомба, так искренне описано их притяжение и терзания, столько чувств ты умеешь передавать словами! И опять совершенно по-новому, никаких повторений из книги в книгу! Ну как как ты это делаешь? Просто потрясающе!
Спасибо, любимка, буду смаковать и предвкушать их полет❤️❤️❤️
Урррааа!!!
Экранизацию бы...
Оля, спасибо)))
Сильная глава получилась))) Очень понравилась)))
Я в предвкушении горячего продолжения)))
OMG!!!! Оля, дорогая, этот взрыв шикарен!!!! Как чувственно, как трепетно и как остро.... То, что Крис как оголенный нерв - это было ясно-понятно.... но как я кайфанула над несдержанностью Демы.. кайфы!!!!! Жду продолжения!!! Следующая глава обещает быть просто крышесносной!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! *чмоки-чмок*
Во время я присоединилась к истории, прямо ВАУ у них началось! Оля, как всегда у вас - всю душу наизнанку от героев и сюжета! Как же долго они шли к друг другу…. Но и такое бывает, надеюсь после первого секса еще больше увязнут в друг друге, не отпустят себя…. СПАСИБО!!!❤️❤️❤️
Нет слов!!! Оля, мало авторов могут так написать, чтоб эмоции рвали нервы! Иногда вас мысленно ругаю, думаю, ну когда уже, ну когда любоффф. Но вы умеете довести до крайней точки кипения, а потом-взрыв. Вы - лучшая!!!
Дождались !! Спасибо, Оля!
Обалдеть)))
из "девочкового" рта более звучно будет "трахни меня"...а вот Демьяну бы пошла эта первоначальная фраза. Чисто моё мнение, может никому не нужное и не интересное))))) но смысл огненный, все равно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена