https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#601 в Романтическая эротика
#728 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууууу ептааааа! Это и правда чистый кааааеф!! Омомомочки!! Жаришкааа пошла;)
Обнять и плакать!! Балдю!!!
Огромное спасибо! Укуснооо было❤️❤️❤️
❤❤❤Оля, спасибо большое за эмоции!!!!❤❤❤
Обманула! UPD )
Я рада за Кристину, она достойна жизни , яркой, красивой )) все это ей даст Демьян . Спасибо за продолжение
Вот это удача, новая глава)) спасибо❤️
Это огонь пожар)))
Пы.сы. Не смогла терпеть до дома, решила прочитать сразу,пока еду в метро)) теперь люди в вагоне странно смотрят)) у меня на лице наверно весь спектр эмоций отразился когда читала - от улыбки и красных щек до учащенного дыхания))))))
Живи, птенец.. живи и радуйся жизни. Ты этого достойна! Ольга, спасибо еще раз эмоции, которые дает книга! В самое сердце! Прям мое)
Оля, спасибо огромное!
Это было так трепетно и безумно горячо ❤
Дорвались, теперь только вместе вперёд
На самом деле я верю, что Демьян и Кристина смогут прийти к "общему знаменателю" У Крис жизнь с любимым, накал чувств и страсть ... эксперименты) а Демьян наравне с этим узнает наконец какого это быть с любимой женщиной ... любить ее при этом безгранично.
Оля, спасибо за продолжения!❤️
Оля, будет сегодня прода?
Вот....Когда-то я спорила с мужем...Пыталась доказать, то бывает дружба между женщиной и мужчиной. Проиграла спор на конкретных примерах))
Очень интересная глава ?, когда примерно ожидать полную публикацию?)) А то постоянно так ждать, у меня терпения не хватает)))
Видимо опьянение от ожидаемого события спало и сегодня я плачу. Смогут ли герои сохранить дружеское доверие в любовных отношениях? Мне так досадно(
Ой, кому-то будет больно потом... Все теперь зависит от Демы.
Не попробуешь - не узнаешь. Риск - благородное дело! Эти всем известные формулы в данном случае выглядят банально, но ведь так оно и есть. Рискнуть дружбой. А почему нет. Тем более, если "эксперимент" удастся, они могут выйти на другой уровень отношений. Более полных. Соединение духовного и чувственного начала. Дружбе, какой она была у них, скорее всего конец, но в случае удачи, это будет такой мощный сплав, что я бы обзавидовалась.))) Олечка, спасибо! Написано очень здорово, читаешь и перечитываешь тут же. ❤️❤️❤️
Утром прочитала. Сейчас пришла еще раз перечитать! Боже как чудесно : любовь в каждом слове, в каждом прикосновении! Спасибо, Оля! Я ваш фанат!
Бляха, ну у них и выдержка! Нас всех уже трухануло! Дема обещание исполнил, а дальше фейерверки!!! Спасибо ❤️ Пожарище!
То есть, Дёма предлагает Кристине традиционные отношения или все таки будет ещё девушка помимо Кристины ?
Ух как горячо! Лучше попробовать и не получится, чем остановиться в шаге и всю жизнь сожалеть.
Как же мне нравится!!!
Это что то невероятное!!! Ольга, у вас талант описать так, что чувствуешь себя на месте героев. Вы крутая))) спасибо большое!!!
Визуал Демьяна с родинкой это прям моя влажная мечта. Кристина нравится своей непосредственностью, открытостью и добротой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена