Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10031 1096254

Текущий рейтинг:
#601 в Романтическая эротика
#728 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 15:46:14

Нууууу ептааааа! Это и правда чистый кааааеф!! Омомомочки!! Жаришкааа пошла;)
Обнять и плакать!! Балдю!!!
Огромное спасибо! Укуснооо было❤️❤️❤️

avatar
10.08.2023, 15:44:48

❤❤❤Оля, спасибо большое за эмоции!!!!❤❤❤

avatar
10.08.2023, 15:11:31

Обманула! UPD )

Я рада за Кристину, она достойна жизни , яркой, красивой )) все это ей даст Демьян . Спасибо за продолжение

avatar
10.08.2023, 15:28:25

Вот это удача, новая глава)) спасибо❤️
Это огонь пожар)))
Пы.сы. Не смогла терпеть до дома, решила прочитать сразу,пока еду в метро)) теперь люди в вагоне странно смотрят)) у меня на лице наверно весь спектр эмоций отразился когда читала - от улыбки и красных щек до учащенного дыхания))))))

avatar
10.08.2023, 15:26:48

Живи, птенец.. живи и радуйся жизни. Ты этого достойна! Ольга, спасибо еще раз эмоции, которые дает книга! В самое сердце! Прям мое)

Оля, спасибо огромное!

Это было так трепетно и безумно горячо ❤
Дорвались, теперь только вместе вперёд

avatar
10.08.2023, 13:52:12

На самом деле я верю, что Демьян и Кристина смогут прийти к "общему знаменателю" У Крис жизнь с любимым, накал чувств и страсть ... эксперименты) а Демьян наравне с этим узнает наконец какого это быть с любимой женщиной ... любить ее при этом безгранично.
Оля, спасибо за продолжения!❤️

avatar
10.08.2023, 13:03:43

Оля, будет сегодня прода?

avatar
09.08.2023, 19:48:57

Вот....Когда-то я спорила с мужем...Пыталась доказать, то бывает дружба между женщиной и мужчиной. Проиграла спор на конкретных примерах))

avatar
10.08.2023, 11:45:01

Очень интересная глава ?, когда примерно ожидать полную публикацию?)) А то постоянно так ждать, у меня терпения не хватает)))

avatar
10.08.2023, 06:42:32

Видимо опьянение от ожидаемого события спало и сегодня я плачу. Смогут ли герои сохранить дружеское доверие в любовных отношениях? Мне так досадно(

avatar
09.08.2023, 23:04:39

Ой, кому-то будет больно потом... Все теперь зависит от Демы.

avatar
09.08.2023, 17:41:29

Не попробуешь - не узнаешь. Риск - благородное дело! Эти всем известные формулы в данном случае выглядят банально, но ведь так оно и есть. Рискнуть дружбой. А почему нет. Тем более, если "эксперимент" удастся, они могут выйти на другой уровень отношений. Более полных. Соединение духовного и чувственного начала. Дружбе, какой она была у них, скорее всего конец, но в случае удачи, это будет такой мощный сплав, что я бы обзавидовалась.))) Олечка, спасибо! Написано очень здорово, читаешь и перечитываешь тут же. ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2023, 21:16:30

Утром прочитала. Сейчас пришла еще раз перечитать! Боже как чудесно : любовь в каждом слове, в каждом прикосновении! Спасибо, Оля! Я ваш фанат!

avatar
09.08.2023, 13:33:52

Бляха, ну у них и выдержка! Нас всех уже трухануло! Дема обещание исполнил, а дальше фейерверки!!! Спасибо ❤️ Пожарище!

avatar
09.08.2023, 14:40:59

То есть, Дёма предлагает Кристине традиционные отношения или все таки будет ещё девушка помимо Кристины ?

avatar
09.08.2023, 18:27:22

Ух как горячо! Лучше попробовать и не получится, чем остановиться в шаге и всю жизнь сожалеть.

avatar
09.08.2023, 17:53:01

Как же мне нравится!!!

avatar
09.08.2023, 13:16:58

Это что то невероятное!!! Ольга, у вас талант описать так, что чувствуешь себя на месте героев. Вы крутая))) спасибо большое!!!
Визуал Демьяна с родинкой это прям моя влажная мечта. Кристина нравится своей непосредственностью, открытостью и добротой)))