https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#565 в Романтическая эротика
#683 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффффф...горяченько
Спасибо Ольга, очень чувственно. Просто круто. Так всё чутко описано, как будто сам проживаешь.
Спасибо огромное, Ольга! Как хорошо, что я на просторах интернета встретила такого автора!❤️❤️❤️
А ведь могло и не случится... Демьян классный! Берёт ответсвенность на себя, ведёт. Оля, супер!!!)))
Птенец раскрывает крылья.
Оказывается больно.
Оказывается сильно.
Чувств через край довольно.
Ах, жадные поцелуи
До нестерпимой грани.
Крикнутьбы "Алилуйя!"
Да рот поцелуем занят.
Вторгается он движеньем
Вечным и неизменным.
С полным проникновеньем
И до изнеможенья.
Жаждет ее до боли
Сжимает себя до спазма,
Кайф выпуская на волю
Теплой струей оргазма.
Спасибо, Олечка!))) Непередаваемые ощущения. Очень сильно и стильно)))❤️❤️❤️
P.S. Ниже я комментарий удалила, комп стал барахлить и выдавать ошибку. В этом всё повторила)))
Очень чувственно, страстно! Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Оля, у меня нет слов, кроме СПАСИБО! ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение.
Чем дольше ожидание желаемого, тем ярче впечатления и удовольствие от полученного! Вот это пожарище устроили наши друзья) Это было так чувственно, так дико и страстно - невероятный коктейль, испив который хочется повторить снова. Надеюсь, наши ребятки не заставят нас долго ждать)) Оля, глава просто умопомрачительная и мега сексуальная!
Горят ребята, а мы вместе с ними!!)) Так чувственно, горячо, остро, прямо на грани. Вот прямо затопило волнами чувств, и думаю, никто из них не пожалеет о том, что сделали этот самый шаг. Рубеж пройден, и как всё будет развиваться зависит только от них самих. Спасибо большое Оля❤️
Самая красивая и чувственная глава! Спасибо! это что-то невероятное
Ух сколько эмоций, одна краше другой) Спасибо Оля)
Урааааа, с почином)
Девчоночки ♥️♥️♥️ спасибище! Вот это мы с вами выложились на этой неделе!)
Долго держалась, хотела проглотить книгу готовую целиком, но вновь срыв, как у наркомна. И теперь с уверенностью могу сказать, что Ваши книги стоят нашего ожидания и того, чтобы читать их в процессе. Восторг! Где вы находите таких классных героев?))..
Я может упустила)) но постоянно хочется спросить, книга будет однотомник? Или вторую ждать?
Судя по аннотации, он ей сейчас должен предложить несерьëзные отношения, и Бук заканчивается хлопком двери. Дëма всëтаки разобраться ей сердечко? Или это я всë жду подвоха)))
Спасибо за главу ❤
❤️❤️❤️они занимались любовью!!!!!!
Оля, вы кудесница самая-самая!!! Это было вкусно, феноменально. Как хорошо им рядом, как ярко они " горят" чувствами. Действительно от любви уже никуда не скрыться. Вдохновения, Оля!!!
Как же хорошо, горячо, невозможно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена