Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10031 1096366

Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо за шикарную проду!

avatar
13.08.2023, 23:56:57

Какие они крутые, вауууу, какая огненная глава. Не насытились друг другом наши ребятки. Очень хорошо что взял с собой птенца, это доверие с его стороны.

Нда, если бы не последняя строчка текста, я бы про Марка и не вспомнала. Но похоже, что здесь, не все так просто. Не мог он быть в курсе дел Демьяна, если бы не имел какого-либо отношения ко всему этому. Может я и ошибаюсь, но кажется, что ещё прилетит от него. А между ребятами огонь, временами даже сердечко ёкало, так чувственно и жарко! Оленька, спасибо огромное!

Вау! Круто! Просто буря эмоций! Демьян по энергетике не уступает Алексу ;) Да, впрочем, ни в чем не уступает! Крутые ребята! ))) Спасибо, Оль!

avatar
13.08.2023, 23:25:59

Что, Дема, дорвался)))

avatar
13.08.2023, 22:12:13

Сейчас такой виток накала на взлет, во всем, в сексе, любви, работе....сразу вспомнилась "Содержанка", мужчины одноплановые, быстрые, резкие, умные, сексуальные...вау! Ольга, спасибо огромное, за удовольствие читать ваши романы!

avatar
13.08.2023, 21:23:17

Мне кажется не раскопал Марк про звёзд и Демьяна,просто тыкнул пальцем в небо и все.И это не удивительно,ведь как мы поняли у Демы есть круг лиц которые его ненавидят. Я рада что у них взаимная влюбленность,по поводу поддержки от Крис можно даже не переживать она очень чуткий человек,она у нас как жена декабриста,она надёжный тыл если к ней относится с душой, молодец одним словом. Оля спасибо!

avatar
13.08.2023, 21:18:14

Какие они лапушки, два краба, что сцепились клешнями и не могут расстаться)))) ми-ми-ми просто ❤️
Надеюсь хакеры "подавятся" заражённым серваком)

Ураганище эмоций! Какие ребята крутые, пронизывающе честные и открытые друг перед другом.

Оля, спасибо ❤

avatar
13.08.2023, 21:11:16

Сумашедшая книга!!!! Это с какой скоростью нужно мыслить , что шевеля, опухшими губами, в голове стартуют коды, планы, цепочки и безумные решения...Рафский конечно гений, но Демьян его брат близнец ,по скорости мышления.
Оля , и это же все Ты!!! Твои парни либо самородки из стали, либо стильные гении ,,Мэри Поппинс ,, что летают по всему шарику за 30 минут вокруг света..
Обожаю тебя, мой любимый автор!

Спасибо автор!)))

avatar
13.08.2023, 20:48:46

Очень круто, Оля спасибо ❤❤❤

Ребята классные, хочется, чтобы все было хорошо, и они были счастливы))
Спасибо, Оля! Жду продолжение!)

avatar
13.08.2023, 20:17:49

Спасибо большое за продолжение!!!! Крис и Демьян такая классная пара. Так оба нуждаются друг в друге.

avatar
13.08.2023, 19:29:59

Оля, спасибо за продолжение)))
Секс-марафон это круто))) Горячая парочка)))
Демьян очень заботливый))) Крис повезло с ним)))
На работе ситуация неоднозначная…
Посмотрим, как будут развиваться события дальше…

avatar
13.08.2023, 19:27:26

Какие они классные! Хочется, чтобы ничто им не мешало любить друг друга! Спасибо большое Ольга!

Они теперь как сладкая парочка - неразлучны!
Надеюсь по работе все выправиться , Деме сейчас нужна поддержка! Спасибо)))

avatar
13.08.2023, 19:21:11

Их снес ураган страсти!!!! Дорвались называется! Главное, что оба растворились друг в друге…. Но работу никто не отменял….Очень надеюсь что Дема справится ….. И чем скорее, тем лучше…. Оля, отвал башки просто, события развиваются с космической скоростью…. Придется еще перечитать главу❤️❤️❤️

avatar
13.08.2023, 17:14:12

Добрый вечер!как выходят проды?