https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#565 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо за шикарную проду!
Какие они крутые, вауууу, какая огненная глава. Не насытились друг другом наши ребятки. Очень хорошо что взял с собой птенца, это доверие с его стороны.
Нда, если бы не последняя строчка текста, я бы про Марка и не вспомнала. Но похоже, что здесь, не все так просто. Не мог он быть в курсе дел Демьяна, если бы не имел какого-либо отношения ко всему этому. Может я и ошибаюсь, но кажется, что ещё прилетит от него. А между ребятами огонь, временами даже сердечко ёкало, так чувственно и жарко! Оленька, спасибо огромное!
Вау! Круто! Просто буря эмоций! Демьян по энергетике не уступает Алексу ;) Да, впрочем, ни в чем не уступает! Крутые ребята! ))) Спасибо, Оль!
Что, Дема, дорвался)))
❤️
Сейчас такой виток накала на взлет, во всем, в сексе, любви, работе....сразу вспомнилась "Содержанка", мужчины одноплановые, быстрые, резкие, умные, сексуальные...вау! Ольга, спасибо огромное, за удовольствие читать ваши романы!
Мне кажется не раскопал Марк про звёзд и Демьяна,просто тыкнул пальцем в небо и все.И это не удивительно,ведь как мы поняли у Демы есть круг лиц которые его ненавидят. Я рада что у них взаимная влюбленность,по поводу поддержки от Крис можно даже не переживать она очень чуткий человек,она у нас как жена декабриста,она надёжный тыл если к ней относится с душой, молодец одним словом. Оля спасибо!
Какие они лапушки, два краба, что сцепились клешнями и не могут расстаться)))) ми-ми-ми просто ❤️
Надеюсь хакеры "подавятся" заражённым серваком)
Ураганище эмоций! Какие ребята крутые, пронизывающе честные и открытые друг перед другом.
Оля, спасибо ❤
Сумашедшая книга!!!! Это с какой скоростью нужно мыслить , что шевеля, опухшими губами, в голове стартуют коды, планы, цепочки и безумные решения...Рафский конечно гений, но Демьян его брат близнец ,по скорости мышления.
Оля , и это же все Ты!!! Твои парни либо самородки из стали, либо стильные гении ,,Мэри Поппинс ,, что летают по всему шарику за 30 минут вокруг света..
Обожаю тебя, мой любимый автор!
Спасибо автор!)))
Очень круто, Оля спасибо ❤❤❤
Ребята классные, хочется, чтобы все было хорошо, и они были счастливы))
Спасибо, Оля! Жду продолжение!)
Спасибо большое за продолжение!!!! Крис и Демьян такая классная пара. Так оба нуждаются друг в друге.
Оля, спасибо за продолжение)))
Секс-марафон это круто))) Горячая парочка)))
Демьян очень заботливый))) Крис повезло с ним)))
На работе ситуация неоднозначная…
Посмотрим, как будут развиваться события дальше…
Какие они классные! Хочется, чтобы ничто им не мешало любить друг друга! Спасибо большое Ольга!
Они теперь как сладкая парочка - неразлучны!
Надеюсь по работе все выправиться , Деме сейчас нужна поддержка! Спасибо)))
Их снес ураган страсти!!!! Дорвались называется! Главное, что оба растворились друг в друге…. Но работу никто не отменял….Очень надеюсь что Дема справится ….. И чем скорее, тем лучше…. Оля, отвал башки просто, события развиваются с космической скоростью…. Придется еще перечитать главу❤️❤️❤️
Добрый вечер!как выходят проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена