Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10032 1096380

Текущий рейтинг:
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 10:59:57

спасибо за продолжение

avatar
15.08.2023, 10:47:10

Спасибо большое! Такая между ними дружба-любовь! Хочется счастья такой милой девочке, не боли!

avatar
15.08.2023, 10:39:11

Ох, слова, слова…. А ведь будет, скорее всего, ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! Это пока Дема так все воспринимает…. До Крис, видимо, и не было ничего серьезного у него….Очень хочу в это верить…. Только сейчас рабочие проблемы решить надо, у Равского просто не бывает…. Надеюсь, с их мозгами, решат все…: Оля, спасибо, еще перечитаю, посмакую❤️❤️❤️

avatar
15.08.2023, 10:19:25

Что же там в иллюминаторе?

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

Очень нравится, что они открыты перед друг другом, всегда честны, раскрыта как на ладони. Кристинке нужна честность, всё остальное она уже проходила. Сейчас озвучила то, что для неё важно в данный момент, а к долго и счастливо можно прийти чуть позже, и оно у них обязательно будет)) Большое спасибо Оля❤️

avatar
15.08.2023, 09:54:02

Ооох!! Кибер воин Баженов просто обязан выпутаться!
Крис рассчитывает посмотреть мир его глазами!
Надо же показать! А там дальше и доверие и долго и счастливо;)
Пока не готов да !)
Переживаю и жду дальше!
Огромное спасибо!

avatar
15.08.2023, 09:52:00

Спасибо Ольга!!! Вместо Долго и Счастливо, Честно и Безопасно!!! Как они мне нравятся))) Их диалоги это отдельное удовольствие, в них и юмор, и открытость, и чувства)))

avatar
15.08.2023, 09:33:06

Все честно и открыто! Очень хочется верить что так и будет дальше)) А вообще( только не кидайтесь тапками) в конце продочки возникло тревожное чувство, что это счастливое время скоро закончится и эти двое пересеклись совсем ненадолго((
Спасибо Оля ❤️, очень все эмоционально!

avatar
15.08.2023, 09:23:17

Честность-это хорошо. Лучше сразу расставить все точки над "и", на берегу. Чтобы потом не было претензий. Кстати, очень хорошо, что до отношений Дёма и Крис были друзьями:))) Хотя, почему "были"? Они и сей час друзья:))) Влюблённые друг в друга, хотящие друг друга))) Одно другому не мешает:)))

avatar
15.08.2023, 09:16:38

Как же меня кроет, по-хорошему, от их степени близости, искренности, доверия, желания защитить другого, оградить от всего плохого. Может корни всего этого в их дружбе, из детства?.... Оля, спасибо большое!!!!! Какое же это удовольствие - читать и ждать....продолжения!

avatar
15.08.2023, 08:38:13

Так всё несерьёзно, что серьёзнее не может быть, так честно, так открыто, это то, что им нужно именно сейчас. ❤️
Спасибо, Оля.

avatar
15.08.2023, 09:14:16

У них все так прекрасно, теперь интересно, что за тараканы будут омрачать их отношения?) тем же и интереснее, когда всем не просто

avatar
15.08.2023, 08:58:10

Как же несерьёзно. Как раз таки наоборот)))

avatar
15.08.2023, 08:54:32

Вот бы все пары были также честны друг с другом как наши птенчики... Думаю Демьян очень удивится, когда осознает насколько он её любит и на что готов ради неё...

avatar
15.08.2023, 08:19:55

Оля, спасибо!
это невероятно! то, что они друг другу говорят, что думают….
честно и открыто… невероятный уровень доверия)))
с огромным нетерпением жду продолжения….

avatar
15.08.2023, 08:03:42

Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

avatar
15.08.2023, 08:00:23

Впереди только то, что они оба готовы друг другу дать❤️

Замечательно! Спасибо! Все обговорили. Что же их ждет на земле и впереди....

avatar
15.08.2023, 07:39:12

Спасибо Оля,чудесная глава. Я рада что они обсудили как видят свои отношения для них это было очень важно,будем надеяться что Демьяна не посадят ,а то мы не переживём ((((