https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Спасибо большое! Такая между ними дружба-любовь! Хочется счастья такой милой девочке, не боли!
Ох, слова, слова…. А ведь будет, скорее всего, ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! Это пока Дема так все воспринимает…. До Крис, видимо, и не было ничего серьезного у него….Очень хочу в это верить…. Только сейчас рабочие проблемы решить надо, у Равского просто не бывает…. Надеюсь, с их мозгами, решат все…: Оля, спасибо, еще перечитаю, посмакую❤️❤️❤️
Что же там в иллюминаторе?
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Очень нравится, что они открыты перед друг другом, всегда честны, раскрыта как на ладони. Кристинке нужна честность, всё остальное она уже проходила. Сейчас озвучила то, что для неё важно в данный момент, а к долго и счастливо можно прийти чуть позже, и оно у них обязательно будет)) Большое спасибо Оля❤️
Ооох!! Кибер воин Баженов просто обязан выпутаться!
Крис рассчитывает посмотреть мир его глазами!
Надо же показать! А там дальше и доверие и долго и счастливо;)
Пока не готов да !)
Переживаю и жду дальше!
Огромное спасибо!
Спасибо Ольга!!! Вместо Долго и Счастливо, Честно и Безопасно!!! Как они мне нравятся))) Их диалоги это отдельное удовольствие, в них и юмор, и открытость, и чувства)))
Все честно и открыто! Очень хочется верить что так и будет дальше)) А вообще( только не кидайтесь тапками) в конце продочки возникло тревожное чувство, что это счастливое время скоро закончится и эти двое пересеклись совсем ненадолго((
Спасибо Оля ❤️, очень все эмоционально!
Честность-это хорошо. Лучше сразу расставить все точки над "и", на берегу. Чтобы потом не было претензий. Кстати, очень хорошо, что до отношений Дёма и Крис были друзьями:))) Хотя, почему "были"? Они и сей час друзья:))) Влюблённые друг в друга, хотящие друг друга))) Одно другому не мешает:)))
Как же меня кроет, по-хорошему, от их степени близости, искренности, доверия, желания защитить другого, оградить от всего плохого. Может корни всего этого в их дружбе, из детства?.... Оля, спасибо большое!!!!! Какое же это удовольствие - читать и ждать....продолжения!
Так всё несерьёзно, что серьёзнее не может быть, так честно, так открыто, это то, что им нужно именно сейчас. ❤️
Спасибо, Оля.
У них все так прекрасно, теперь интересно, что за тараканы будут омрачать их отношения?) тем же и интереснее, когда всем не просто
Как же несерьёзно. Как раз таки наоборот)))
Вот бы все пары были также честны друг с другом как наши птенчики... Думаю Демьян очень удивится, когда осознает насколько он её любит и на что готов ради неё...
Оля, спасибо!
это невероятно! то, что они друг другу говорят, что думают….
честно и открыто… невероятный уровень доверия)))
с огромным нетерпением жду продолжения….
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Впереди только то, что они оба готовы друг другу дать❤️
Замечательно! Спасибо! Все обговорили. Что же их ждет на земле и впереди....
Спасибо Оля,чудесная глава. Я рада что они обсудили как видят свои отношения для них это было очень важно,будем надеяться что Демьяна не посадят ,а то мы не переживём ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена