Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10032 1096385

Текущий рейтинг:
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Демьяном Крис может делать всё что захочет и даже больше, никто ей ничего не запретит и не осудит, как было с мужем. С Демьяном она может быть самой собой, скромным и застенчивым птенцом, развратной и способной на любые безрассудства. Это дорогого стоит! Очень нравятся они, с каждой главой всё больше и больше)) Спасибо Оля❤️

avatar
17.08.2023, 21:43:05

Просто огонь, спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

avatar
17.08.2023, 17:22:46

Оля, спасибо!
Ребятки отрываются, Крис вообще пошла в разнос, девочке надо попробовать все и сразу!))) Классно: горячо и вкусно!

avatar
17.08.2023, 17:17:58

Так кончать нельзя!!! Хочется еще и еще))) Спасибо, Оль, вкусно и очень горячо ❤️

avatar
17.08.2023, 17:17:38

Воу! Воу!! Криииис! Смелая девочка! Желания свои не скрывает! Повылазили демоны не скромности наружу))
А какие поцелуи в рестике! Ммммммамадорогая! Так сразу и кончить можно;)
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
17.08.2023, 17:13:17

Спасибо за главу❤️
Думаю Крис на 100% справилась с задачей (читай минетом)) теперь должна быть ответа от Демьяна))

avatar
17.08.2023, 16:59:11

Интересно что она увидит в его глазах? Спасибо за главу Оля! Ждём продолжения

avatar
17.08.2023, 16:47:27

Сейчас Демьян повысит самооценку Крис в вопросе минета)
Спасибо, Оля.

avatar
17.08.2023, 16:36:25

Красавцы! Вот прямо в тему - сладко и вкусно ( смеюсь)! Оля, это БОМБЕЗНО и КАЙФОВО!!! Глава затмила даже мысли о дальнейшем продолжении! СПАСИБО❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.08.2023, 16:14:08

Девчонки, UPD!
Огромное спасибо за комментарии! Люблю вас : )

avatar
15.08.2023, 13:48:51

Не знаю на счет долго и счастливо для обоих, она то точно готова с ее любовью, а вот Демьян с его сексуальными пристрастиями, его пресыщенностью в сексе, вряд ли...он слишком долго так живет...для того, что быть счастливым и навсегда с одной, что то должно кардинальное произойти в его жизни...может быть арест, может быть проблемы со здоровьем, ну короче, что то должно случиться, что бы он переосмыслил свою жизнь, может быть даже страх потерять ее навсегда...Спасибо, Ольга! Как всегда мощно, волнительно и огненно!

avatar
16.08.2023, 01:43:56

Спасибо, Оля! ❤️

Предлагаю всем пристегнуть ремни перед погружением в мир Демьяна Баженова:)
Очень интригующе.
Ребята молодцы, что договорились на берегу, но все мы знаем, что эти договоренности их не спасут. Хихи. Сами же нарушат и будет «долго и счастливо». На, а если не забегать вперед, то интересно не только, как Демьян раскроет Кристину, но и как Кристина раскроет нам Демьяна. Впереди много интересного. И этот парнишка особенный ❤️

Волнительно за Демьна еще((

avatar
16.08.2023, 01:01:18

Кибер воин и секс маньяк в одном лице ❤️ Мне нра ❤️
Спасибо, Оль ❤️

Олечка, спасибо) ❤Какие они офигенный эти ребята. Казалось горячее Равских или Истоминых уже не будет))) Но те что недавно были лучшими друзьями жгут не по детски!!! ❤❤❤Мне безумно нравится их честность и открытость в разговорах и действиях. Это огромный залог успеха отношений))) Очень на них надеюсь!!!

avatar
15.08.2023, 18:21:27

Спасибо большое!!!! Глава о-о-очень понравилась!!!

avatar
15.08.2023, 13:52:11

Ошибки допускать может каждый. Страшно, когда они настолько серьёзны, как в случае Дёмы. Он выбрал сторону, но это ничего не значит с точки зрения закона. Страшно за парня.
Меня безмерно радует, что всё происходящее с ребятами и между ними взаимно. Очень подкупает их честность друг с другом. Тоже не люблю понятия с неопределёнными временными границами- всегда, никогда и прочее. Жизнь течёт, меняются обстоятельства и мы вместе с ними и это нормальный ход событий. Но определённые условия мы пообещать в силах. Поэтому мне очень импонируют отношения героев. Всё в их руках. Если они будут беречь друг друга, то и получится долго и счастливо.
Круто, Оль! Очень мне нравится пара!!!

avatar
15.08.2023, 13:40:49

Я им желаю ДОЛГО и СЧАСТЛИВО),они просто замурррчательные,Я их обожаю. ❤️Олю обожаю ❤️ Хороший честный разговор,как они трепетно относятся друг к другу)
Дема,держу за тебя кулачки, надеюсь не арестуют.
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2023, 12:14:25

Какие они классные, так хочется доя них море счастья) Спасибо Оля)

avatar
15.08.2023, 11:24:22

Оля, спасибо за продолжение❤️
Очень понравился адекватный и честный диалог Демьяна и Кристины о ,,долго и счастливо,,❤️ А фраза Дёмы ,,Мои границы двигаются, но сначала нужно обсудить,, звучит просто шикарно❤️