https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Демьяном Крис может делать всё что захочет и даже больше, никто ей ничего не запретит и не осудит, как было с мужем. С Демьяном она может быть самой собой, скромным и застенчивым птенцом, развратной и способной на любые безрассудства. Это дорогого стоит! Очень нравятся они, с каждой главой всё больше и больше)) Спасибо Оля❤️
Просто огонь, спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
OMFG
Оля, спасибо!
Ребятки отрываются, Крис вообще пошла в разнос, девочке надо попробовать все и сразу!))) Классно: горячо и вкусно!
Так кончать нельзя!!! Хочется еще и еще))) Спасибо, Оль, вкусно и очень горячо ❤️
Воу! Воу!! Криииис! Смелая девочка! Желания свои не скрывает! Повылазили демоны не скромности наружу))
А какие поцелуи в рестике! Ммммммамадорогая! Так сразу и кончить можно;)
Огромное спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо за главу❤️
Думаю Крис на 100% справилась с задачей (читай минетом)) теперь должна быть ответа от Демьяна))
Интересно что она увидит в его глазах? Спасибо за главу Оля! Ждём продолжения
Сейчас Демьян повысит самооценку Крис в вопросе минета)
Спасибо, Оля.
Красавцы! Вот прямо в тему - сладко и вкусно ( смеюсь)! Оля, это БОМБЕЗНО и КАЙФОВО!!! Глава затмила даже мысли о дальнейшем продолжении! СПАСИБО❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Девчонки, UPD!
Огромное спасибо за комментарии! Люблю вас : )
Не знаю на счет долго и счастливо для обоих, она то точно готова с ее любовью, а вот Демьян с его сексуальными пристрастиями, его пресыщенностью в сексе, вряд ли...он слишком долго так живет...для того, что быть счастливым и навсегда с одной, что то должно кардинальное произойти в его жизни...может быть арест, может быть проблемы со здоровьем, ну короче, что то должно случиться, что бы он переосмыслил свою жизнь, может быть даже страх потерять ее навсегда...Спасибо, Ольга! Как всегда мощно, волнительно и огненно!
Спасибо, Оля! ❤️
Предлагаю всем пристегнуть ремни перед погружением в мир Демьяна Баженова:)
Очень интригующе.
Ребята молодцы, что договорились на берегу, но все мы знаем, что эти договоренности их не спасут. Хихи. Сами же нарушат и будет «долго и счастливо». На, а если не забегать вперед, то интересно не только, как Демьян раскроет Кристину, но и как Кристина раскроет нам Демьяна. Впереди много интересного. И этот парнишка особенный ❤️
Волнительно за Демьна еще((
Кибер воин и секс маньяк в одном лице ❤️ Мне нра ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Олечка, спасибо) ❤Какие они офигенный эти ребята. Казалось горячее Равских или Истоминых уже не будет))) Но те что недавно были лучшими друзьями жгут не по детски!!! ❤❤❤Мне безумно нравится их честность и открытость в разговорах и действиях. Это огромный залог успеха отношений))) Очень на них надеюсь!!!
Спасибо большое!!!! Глава о-о-очень понравилась!!!
Ошибки допускать может каждый. Страшно, когда они настолько серьёзны, как в случае Дёмы. Он выбрал сторону, но это ничего не значит с точки зрения закона. Страшно за парня.
Меня безмерно радует, что всё происходящее с ребятами и между ними взаимно. Очень подкупает их честность друг с другом. Тоже не люблю понятия с неопределёнными временными границами- всегда, никогда и прочее. Жизнь течёт, меняются обстоятельства и мы вместе с ними и это нормальный ход событий. Но определённые условия мы пообещать в силах. Поэтому мне очень импонируют отношения героев. Всё в их руках. Если они будут беречь друг друга, то и получится долго и счастливо.
Круто, Оль! Очень мне нравится пара!!!
Я им желаю ДОЛГО и СЧАСТЛИВО),они просто замурррчательные,Я их обожаю. ❤️Олю обожаю ❤️ Хороший честный разговор,как они трепетно относятся друг к другу)
Дема,держу за тебя кулачки, надеюсь не арестуют.
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Какие они классные, так хочется доя них море счастья) Спасибо Оля)
Оля, спасибо за продолжение❤️
Очень понравился адекватный и честный диалог Демьяна и Кристины о ,,долго и счастливо,,❤️ А фраза Дёмы ,,Мои границы двигаются, но сначала нужно обсудить,, звучит просто шикарно❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена