Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10032 1096445

Текущий рейтинг:
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сладкая парочка))
Спасибо, Оля!)❤️

avatar
19.08.2023, 10:38:19

Мммм Демьянчик! Майтыхароший))
Кинки у него))
Олечка!! Вкусненько!
Все как я люблю!
Огромное спасибо!❤️

avatar
19.08.2023, 10:22:16

Вот это огнище!!) Благодарю, Ольга

Олечка, спасибо) ❤Очень горячее утро) Кристине помимо чувств к Демьяну, очень повезло. С ним даже её стыд в кайф и в правильное русло. С ним она может проявить себя и ничего не бояться. Марк Кристину"жалел и берег", а сам отрывался на стороне. Крис конечно никогда не пошла бы на лево) но ей тоже нужно было раскрыться и почувствовать себя смелее.

avatar
19.08.2023, 09:22:42

Оля, спасибо!
Напряжение между ними такое, что "положило" литнет)

Оля, спасибо большое!

avatar
19.08.2023, 08:05:28

Воу! Которую уже главу читаю без комментариев))) Очень горячо!

Вместе с Демьяном у Крис стираются все границы! Со временем и стыд уйдёт от всего что она делает)) Ещё лучше узнают друг друга, Демьян даже для Крис придумал отдельную стоп фразу. Большое спасибо Оля❤️

avatar
19.08.2023, 07:48:29

Маммммаааа. Аж мурашки, сколько всего им горячего ещё предстоит.
Всем по Демьяну :D

avatar
19.08.2023, 07:48:26

Долой стыд)))

avatar
19.08.2023, 07:29:11

Очень интересная фраза про эмоции! А этих эмоций у ребят через край!)))))
Спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2023, 07:20:09

Им предстоит интересное время открытий и экспериментов)) Дёма опытный, птенец робкий и стестяшка)

avatar
19.08.2023, 07:13:55

Пора воплотить в реал все тайные мечты птенца))
Благодарю!

avatar
19.08.2023, 07:00:12

Спасибо за продолжение, Оля❤

avatar
19.08.2023, 06:56:18

Ты просто Космос, детка))❤❤❤

avatar
19.08.2023, 06:52:13

❤️❤️❤️

Спасибо! Слов нет как здорово)

Так чувственно написано,как в реальности на себя примеряю. Раскрывается Кристина навстречу Демьяну.

avatar
19.08.2023, 06:27:35

Глава за главой ...калейдоскоп эмоций, не отпускает, а только распаляет с новой силой.. Читаешь строки за строками.. “прошибает” и пропускаешь чувства героев через себя.. как будто наяву . Оля, невероятно красиво и чувственно!

avatar
19.08.2023, 06:17:48

Вот прям бам и взрыв, пожарище.... Кристина раскрывается с Демьяном) Спасибо Оля)