https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСладкая парочка))
Спасибо, Оля!)❤️
Мммм Демьянчик! Майтыхароший))
Кинки у него))
Олечка!! Вкусненько!
Все как я люблю!
Огромное спасибо!❤️
Вот это огнище!!) Благодарю, Ольга
Олечка, спасибо) ❤Очень горячее утро) Кристине помимо чувств к Демьяну, очень повезло. С ним даже её стыд в кайф и в правильное русло. С ним она может проявить себя и ничего не бояться. Марк Кристину"жалел и берег", а сам отрывался на стороне. Крис конечно никогда не пошла бы на лево) но ей тоже нужно было раскрыться и почувствовать себя смелее.
Оля, спасибо!
Напряжение между ними такое, что "положило" литнет)
Оля, спасибо большое!
Воу! Которую уже главу читаю без комментариев))) Очень горячо!
Вместе с Демьяном у Крис стираются все границы! Со временем и стыд уйдёт от всего что она делает)) Ещё лучше узнают друг друга, Демьян даже для Крис придумал отдельную стоп фразу. Большое спасибо Оля❤️
Маммммаааа. Аж мурашки, сколько всего им горячего ещё предстоит.
Всем по Демьяну :D
Долой стыд)))
Очень интересная фраза про эмоции! А этих эмоций у ребят через край!)))))
Спасибо Оля ❤️❤️❤️
Им предстоит интересное время открытий и экспериментов)) Дёма опытный, птенец робкий и стестяшка)
Пора воплотить в реал все тайные мечты птенца))
Благодарю!
Спасибо за продолжение, Оля❤
Ты просто Космос, детка))❤❤❤
❤️❤️❤️
Спасибо! Слов нет как здорово)
Так чувственно написано,как в реальности на себя примеряю. Раскрывается Кристина навстречу Демьяну.
Глава за главой ...калейдоскоп эмоций, не отпускает, а только распаляет с новой силой.. Читаешь строки за строками.. “прошибает” и пропускаешь чувства героев через себя.. как будто наяву . Оля, невероятно красиво и чувственно!
Вот прям бам и взрыв, пожарище.... Кристина раскрывается с Демьяном) Спасибо Оля)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена