Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10032 1096445

Текущий рейтинг:
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 11:10:27

Всем привет, девчонки! Спасибо за отзывы ^___^
UPD

avatar
19.08.2023, 17:47:22

Стыдливая))) И это побывавшая замужем за опытным мужчиной, молодая женщина. Ну здесь слово "опытный" по отношению к бывшему Крис, ничего не говорит. Можно иметь еще в добавок к жене пару шлюх и не уметь ничего. Или не хотеть уметь с женой настоящего прям "бразильского" секса. Бразильский в смысле очень открытый и страстный. Когда нет излишних запретов. Когда кончаешь чуть ли не от одних слов. А уж заводишься в пол-оборота.. Демьян - эксперт в сексе. Более того, он не только получает наслаждение, он его дарит. Как ни забавно звучит, у них духовное единение в сексе. И взаимопонимание. Хотя Крис еще не волшебница, она только учится. Но какие успехи)))
Из дружбы в желание
До потери сознания.
До сорванных голосов.
До мокрых насквозь трусов.
До взглядов глаза в глаза
Когда отвести нельзя.
До похоти без стыда.
И поршня туда-сюда.
Когда дыханье дрожит,
Бесстыдно слюна бежит.
И вид разведенных ног
Его возбужденный рог.
И шлепают в такт тела
Ты бесстыжей была
И даже сгорев от стыда,
Ты отвечаешь "да"
Спасибо, Олечка)))) Я в восторге❤️❤️❤️

avatar
19.08.2023, 12:32:05

В постели, между двумя, должно быть полное доверие и не должно быть ни какого стыда. Это только их территория и им решать, что там делать и как. И если обоих устраивают их игры, способы, то это прекрасно! Я всегда в комментах, к разным книгам, пишу, что не бывает фригидных женщин, бывают бестолковые, слепоглухонемые, безрукие мужики))))) К счастью Крис от такого избавилась))))) С Дёмой у неё полный контент:)))) Очень чувственно! Оля, ты одна из не многих авторов у которых мне нравятся сцены секса:)))

avatar
19.08.2023, 23:42:01

Вауу!!! Спасибо Ольга!!! Как Демьян раскрывает Крис!!! Как у них всё откровенно, круто))) Прям точно, Крис предстоит окунуться в его мир, познать его Любовь, и себя заодно)))

avatar
19.08.2023, 23:41:10

Крутооо! Спасибо большое!

avatar
19.08.2023, 21:43:39

ШИКАРДОС!!!❤️❤️❤️

avatar
19.08.2023, 08:59:14

Оля, спасибо за продолжение)))
Вот уж чего стыдиться Кристине точно не надо, так это возбуждения от минета)))
Кроме того, Демьян не Марк, а это значит, что находясь в отношениях с ним, Крис может перестать стыдиться своих сексуальных фантазий, может открыто обсуждать их с Дёмой, а также принимать эти фантазии, как неотъемлемую часть своей жизни)))

avatar
19.08.2023, 17:14:49

Дочитала 18 главу. Я только сейчас поняла, что была в ситуации Крис, только не замужем (слава Богу). Я прям почувствовала её страх перед Марком. Хорошо, что все позади, и до какого нибудь "отита" не дошло дело.
Спасибо, Ольга!

avatar
19.08.2023, 17:24:42

Про психологическую сторону 100% правда, ни одно трение не поможет, если тебя морально не вставляет партнёр

avatar
19.08.2023, 15:23:18

Балдею от Демы и Крис❤️Горячо у них))Дема раскрывает нашу девочку,долой стыдливость)
Балдею от книги❤️
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2023, 10:37:58

❤️❤️❤️будь ямоложе на18 лет, очень хотела бы такого друга)))

avatar
19.08.2023, 13:13:14

Ух, как горячо!!! ❤❤❤

Совпали на 100,%Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
19.08.2023, 12:58:49

Мне нравится как они выстраивают свои отношения, в том числе и в постели. Спасибо Оля!

avatar
19.08.2023, 09:32:28

Нашли друг друга. Один любит поунижать, вторая от этого стыдится.)))

avatar
19.08.2023, 12:18:11

спасибо огромное за продолжение. вдохновения

avatar
19.08.2023, 11:58:09

Просто балдею от их диалогов. Не всегда партнёры так могут озвучивать все свои мысли, Дема красавчик, Кристина скоро перестанет краснеть. Называется пошла жара.!!!!!

avatar
19.08.2023, 11:10:06

Оля спасибо за главу ❤️.
Вот это у них пошла жара)))

avatar
19.08.2023, 10:59:46

Кайф ❤️
Спасибо, Оль ❤️

avatar
19.08.2023, 10:50:20

В такого как Демьян и я бы влюбилась! Спасибо Оля! Очень интересные герои!