https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#561 в Романтическая эротика
#685 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот....папа пошёл против сына? И почему Марк на свободе уже? Все очень странно, но хорошо, что они попались на глаза....спасибо!
Очень интересно, Оля) спасибо за продолжение❤❤❤
Ну, а чё? Подумаешь, хоумвидео))) Даже если бы кто-то и увидел, ни фига страшного)))) Трахнулись в самолёте, эка невидаль)))) Там же не групповуха, не наркота или не совершеннолетние))))А вот то, что Марк и отец Демьяна как-то скооперировались-это ни есть хорошо))))
Уупс!Нежданчик!…Только вот для кого…
Оля, спасибо за главу❤
Жаль, что Крис врубила тормоза)))
Теперь ясно, как Марку удалось до всего докопаться…
Оля, спасибо за продолжение!
За ребят очень рада, такая легкость, непринужденность и в тоже время неимоверная страсть, огонь, неутолимый голод… как будто бы ДО и не было иной жизни.. как будто бы сорвались.. как будто бы не было экспериментов… Ну, если на счет Кристины можно согласиться, то вот Дема… короче, походу нашли друг друга и теперь будут извращать)))
У них пока конфетном-романтический период… когда нет видимых проблем, преград… когда все ты летишь на крыльях страсти и сгораешь, а затем вновь возрождаешься с каждым прикосновением и поцелуем…
НО окончание главы, как-то напрягло.. понятно все взрослые люди.. ответ ни перед кем держать не нужно, НО все-таки что делает Марк рядом с отцом Демы? Случайна ли эта связь?
Крис отошла от болезненного развода, она расцвела и стала свободной, любимой и любящей… той, которую хотят, желают и любят.. Дема с Крис наполняют друг друга, главное, чтобы их идиллию никто и ничто не нарушил!
Пришли, и испортили аппетит(( А так все было хорошо))
Спасибо, Оля! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Интересно, как Дёме планировалось, чтобы нравилась Кристина? Но рада, что, по факту, в разы круче.
Баженов старший и Марк Росс - вот это коллаборация!
Спасибо большое, Оля! ❤️
Что их может связывать в данный момент-отца и бывшего мужа???
огоооо!!!!Вот это дааа…!!! что за коллаборация)))) Дема ❤️❤️❤️ Крис! спасибо Оль, одни сюрпризы , непредсказуемая наша❤️❤️❤️
Спасибо Ольга за главу♥️ Так и хочется сказать : Ой бл... что будет !?
Спасибо, Ольга, за такую объемную главу! Читала с такиииим удовольствием! Но вот эта ложка дёгтя в конце....???? Почему отец родной против сына????
Отношения Демьяна и Кристины просто опьяняют и хочется пребывать в этом состоянии нежности и страсти бесконечно, вместе с ними. И я уже стала плавно мыслями и фантазиями перетекать в продолжение их вечера, как вдруг... на тебе... словно водой ледяной окатили... Появление Баженова старшего в компании Росса - очень отрезвляюще подействовало(представляю состояние Дёма и Крис). Капец, значит вот откуда ноги растут? Неужели папаша слил информацию на сына? Блин, он же наоборот инфу зачищал на него. И с Осиным они вроде друзья. Но что-то не складывается у меня. С Россом всё понятно, обиженный муж и все дела, отмазался от наказания, заплатил и вместо него кто-то другой, скажем так, метёт улицу(не удивлюсь). НО!!! Чёрт возьми, что они оба делают в том же городе, где отдыхают Крис с Дёмой??? В совпадения не верю я от слова совсем, а вот в заговор запросто. Как хорошо, что они теперь предупреждены. И жаль, что испорчен многообещающий вечер( Оля, спасибо большущее за главу, всё так закручено, не знаю, что и ожидать дальше. Как-то боязно за ребят.
А все так хорошо начиналось…
Спасибо, Оль ❤️
Вот так так!! Папаша Демки и Росс!! Ничисе!
Спелись товарисчи?? Ого!!
Хорошо когда парень хакер) видосики может хакнуть)
И сам смотреть)
Смутил трусиками Крис))
Выбросила белый флаг!
Ну штооош! Ждем что хотят сказать эти двое! Не просто так они заявились походу!
Огромное спасибо!
На общественных работах отработал и в кабак)))) Вот жук))) Еще и с Демьяновым отцом скорешился. Не иначе на одной зоне нары грели))) Шучу., конечно, но боюсь, что не просто так родители вместе заглянули на огонек.))) Все впечатление мне испотрили мне от первой половины проды. Отравили кайф. ))))❤️❤️❤️
Уииии!!! Быть битве за девушку!
Какие красивые отношения. Но… Марк на оставить их в покое. Спасибо за продолжение
Так не хочется, чтобы кто-то или что-то испортили их отношения! Очень нравится их доверие и любовь! Спасибо большое Оля! Смакую каждую строчку!
Папа Демы замешан в том, что Росс свободно перемещается?! Что-то тут не чисто. А у этих ребят целый океан удовольствия впереди, главное доверять друг другу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена