https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#569 в Романтическая эротика
#691 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине ожидала конечно от отца Демьяна такого,любой родитель должен в первую очередь за своего ребёнка постоять какой бы он ни был в глазах других,если же нет какой же он тогда отец может он ему чужой.
У отца есть доказательства этого всего что он так говорит? Или это просто догадки, которые он слил Марку? Марк полностью гнилой человек. Обвиняет Демьяна в том что брак разрушил, а соринки в своём глазу замечать не хочет. Он сам всё похерил, что было, вот пусть и катится к своим шлюхам. Отец Демьяна тоже с гнильцой, раз ведёт дела с таким и сына тоже грязью поливает(( Зря Дёма повелся на провокации, уж лучше бы забрал своего Птенца и ушли. Спасибо Оля❤️
Забыла,как дышать от напряжения, пока читала! Лучше никакого отца, чем такой! Такое отношение от близких людей воспринимается в разы тяжелее.
Отец Демьяна прям неприятный сейчас, даже если в прошлом он был хорошим отцом, то сейчас он как отец говно, да и как человек не очень, если может подобное говорить женщине, на которую поднял руку "мужчина". Очень переживательно.
Спасибо, Оля.
Спасибо огромное! Очень нравится ваши книги! М
Огого....ситуация накаляется...верю в Дёму
Блть!! Ну и папашка! А Марк рил жалко выглядит!
Как баба истеричка верещит!
Если Россу еще сейчас от Демки влетит я порадуюсь!
Папаня канеш вверг в шок! Зачем ему этот конфликт!??? Сына на слабо взял! Ппц!
Ооох! Переживаю! Такой накал!
Огромное спасибо!
Такое удовольствие читать про стремительно развивающиеся отношения ребят, млею от их страсти, нежности и заботы.
Концовка главы тревожная(
Ох уж эта классика, когда начинаются комментарии от отца Демьяна в стиле "да ладно, тебе показалось"... и какие ужасные слова, что сын ему не сын.... Марк днище конечно, у него всё просто: Демьян виноват, а сам он просто рыцарь в белом без страха и упрёка...фу
Я в неописуемом гневе на отца Демы и на Марка...Оба с гнилой душой(((.Как так.. Подставлять своего сына. Рассказать то что нельзя постороннему, не поверить сыну...
Марк смеет угрожать Крис судом, обозвать шлюхой. Ты девушку чуть инвалидом не оставил, а ещё и Дёму обвинил в том что он с программой повернул. Да скажи что и по ушам бить, тоже Дема сказал.
Крис, верь Деме, поддерживаю его.
Весь отпуск испортили зайка моим((
Спасибки, Оля❤️❤️❤️
С такими как марк церемонится не нужно. Девочке нужно было озвучить про двух любовниц на протяжении брака. А то ишь ты герой любовник
Так-то АВ вроде бы хорошо к Крис относится, но при этом позволяет Марку назвать шлюхой Крис. В публичном месте к тому же. Тут уже какие-то тройные, удобные ему, стандарты ((
Я б на месте Дёмы не подходила к ним даже. Зачем ?
Горько, что отец Демьяна не верит собственному сыну и подставляет его. Надеюсь он думается, поговорит с родителями Кристины и отвеонетмя от Марка
Всегда поражаюсь на таких родителей, вместо того, чтобы гордится своими детьми, поддерживать, узнавать их - просто хотят уничтожить, если они другие и им непонятные. Бог в помощь Демьяну...
Спасибо Ольга! Очень переживательно ((( То, что Марк скотина та ещё давно понятно, это прям так жалко, ущербно, обвинять кого угодно в том, что сделали собственные руки! Видимо у него появилась неплохая поддержка, раз хватает наглости угрожать Крис судом((( Видать пакости только начинаются.. ((( Жду продолжения, надеюсь Крис верит Дёме и поддержит!
Да что ж за грязные страсти! Что за отец такой? Кошмар!
Не поняла, куда именно лайки ставить, но с удовольствием это делаю)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
UPD
Я уже на нервах вся, когда же уже продолжение?)
Этот Марк прям дьявол какой-то)) ещё и в компании отца Демьяна... Ой, что-то мне не нравится всё это...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена