Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10033 1096537

Текущий рейтинг:
#569 в Романтическая эротика
#691 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 18:44:25

не ожидала конечно от отца Демьяна такого,любой родитель должен в первую очередь за своего ребёнка постоять какой бы он ни был в глазах других,если же нет какой же он тогда отец может он ему чужой.

У отца есть доказательства этого всего что он так говорит? Или это просто догадки, которые он слил Марку? Марк полностью гнилой человек. Обвиняет Демьяна в том что брак разрушил, а соринки в своём глазу замечать не хочет. Он сам всё похерил, что было, вот пусть и катится к своим шлюхам. Отец Демьяна тоже с гнильцой, раз ведёт дела с таким и сына тоже грязью поливает(( Зря Дёма повелся на провокации, уж лучше бы забрал своего Птенца и ушли. Спасибо Оля❤️

Забыла,как дышать от напряжения, пока читала! Лучше никакого отца, чем такой! Такое отношение от близких людей воспринимается в разы тяжелее.

avatar
23.08.2023, 18:28:25

Отец Демьяна прям неприятный сейчас, даже если в прошлом он был хорошим отцом, то сейчас он как отец говно, да и как человек не очень, если может подобное говорить женщине, на которую поднял руку "мужчина". Очень переживательно.
Спасибо, Оля.

Спасибо огромное! Очень нравится ваши книги! М

avatar
23.08.2023, 18:17:17

Огого....ситуация накаляется...верю в Дёму

avatar
23.08.2023, 18:16:01

Блть!! Ну и папашка! А Марк рил жалко выглядит!
Как баба истеричка верещит!
Если Россу еще сейчас от Демки влетит я порадуюсь!
Папаня канеш вверг в шок! Зачем ему этот конфликт!??? Сына на слабо взял! Ппц!
Ооох! Переживаю! Такой накал!
Огромное спасибо!

Такое удовольствие читать про стремительно развивающиеся отношения ребят, млею от их страсти, нежности и заботы.
Концовка главы тревожная(

avatar
23.08.2023, 21:34:13

Ох уж эта классика, когда начинаются комментарии от отца Демьяна в стиле "да ладно, тебе показалось"... и какие ужасные слова, что сын ему не сын.... Марк днище конечно, у него всё просто: Демьян виноват, а сам он просто рыцарь в белом без страха и упрёка...фу

avatar
23.08.2023, 21:16:43

Я в неописуемом гневе на отца Демы и на Марка...Оба с гнилой душой(((.Как так.. Подставлять своего сына. Рассказать то что нельзя постороннему, не поверить сыну...
Марк смеет угрожать Крис судом, обозвать шлюхой. Ты девушку чуть инвалидом не оставил, а ещё и Дёму обвинил в том что он с программой повернул. Да скажи что и по ушам бить, тоже Дема сказал.
Крис, верь Деме, поддерживаю его.
Весь отпуск испортили зайка моим((
Спасибки, Оля❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 18:57:07

С такими как марк церемонится не нужно. Девочке нужно было озвучить про двух любовниц на протяжении брака. А то ишь ты герой любовник

avatar
23.08.2023, 21:10:16

Так-то АВ вроде бы хорошо к Крис относится, но при этом позволяет Марку назвать шлюхой Крис. В публичном месте к тому же. Тут уже какие-то тройные, удобные ему, стандарты ((

Я б на месте Дёмы не подходила к ним даже. Зачем ?

avatar
23.08.2023, 20:48:41

Горько, что отец Демьяна не верит собственному сыну и подставляет его. Надеюсь он думается, поговорит с родителями Кристины и отвеонетмя от Марка

Всегда поражаюсь на таких родителей, вместо того, чтобы гордится своими детьми, поддерживать, узнавать их - просто хотят уничтожить, если они другие и им непонятные. Бог в помощь Демьяну...

avatar
23.08.2023, 20:19:36

Спасибо Ольга! Очень переживательно ((( То, что Марк скотина та ещё давно понятно, это прям так жалко, ущербно, обвинять кого угодно в том, что сделали собственные руки! Видимо у него появилась неплохая поддержка, раз хватает наглости угрожать Крис судом((( Видать пакости только начинаются.. ((( Жду продолжения, надеюсь Крис верит Дёме и поддержит!

avatar
23.08.2023, 19:09:18

Да что ж за грязные страсти! Что за отец такой? Кошмар!

avatar
23.08.2023, 18:51:14

Не поняла, куда именно лайки ставить, но с удовольствием это делаю)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 18:06:13

UPD

avatar
23.08.2023, 13:45:39

Я уже на нервах вся, когда же уже продолжение?)

avatar
22.08.2023, 17:28:40

Этот Марк прям дьявол какой-то)) ещё и в компании отца Демьяна... Ой, что-то мне не нравится всё это...