https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#611 в Романтическая эротика
#736 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк просто ОМЕРЗИТЕЛЕН!!!! Да и папа Демьяна один негатив вызывает…. Обычно за детей стоят горой, здесь же….. одно разочарование папой…. Может ( держу кулачки), Марк побудет грушей, не все же ему по ней молотить, пусть местом поменяется…. Верю в Дему!!! Спасибо, Оля, вот честно, сама бы Марку подвалила…. И папе до кучи❤️❤️❤️
Очень тревожно закончилась прода. Скорее бы продолжение
Лучшая!!!! Оля спасибо за продолжение истории...ждём следующую главу
Ну, не знаю. Если такой трепетный отец, то должен все прощать ребёнку. Как мне кажется.
Оля, спасибо за главу❤️Ты(можно же на "ты"))) супер-женщина - после бессонной ночи выдать нам главу)))
А Марк и папаня - редиски просто((
спасибо большое за продолжение
Божеее… как отец может так с сыном? в голове не укладывается…
про Марка давно все понятно…. Дема виноват, что он Кристину чуть не покалечил….
Оленька, спасибо! как теперь до проды дожить???
***...***... У меня сейчас нет ни одного цензурного слова, чтобы выразить своё отношение к Россу и, особенно, Баженову старшему. Это капец какой-то. Ррр... Убила бы обоих. Оля, спасибо за главу, всё кипит внутри от злости, ладно Марк в своём репертуаре, уже знаем, привыкли, но этот, блин, у меня даже язык не поворачивается назвать его отцом. Это Демьяну нужно отречься от него, а то видите ли он чудовище и не может быть его сыном, урод блин. Надеюсь, Крис не забудет заказать вино, я тоже подготовлю к следующей проде, будем праздновать вместе)
Ненавижу таких тупых мужланов, которые верят только "своим". Жду с нетерпением проды и надеюсь что все получат по заслугам
Страшно......Почему этот конфликт давно тянется???? Крис осталась одна... плохо-плохо. .....Спасибо, Оля!!
С таким отцом врагов не надо ,спасибо!
Отец конечно это нечто, мало того, что сыну не верит, так ещё и Кристине тоже? Конечно, это даёт ему право укрывать Марка от закона, если сам такой правильный и все по закону, то почему же здесь идёшь против закона? Может полицию вызвать, так Марк тогда не только общественными работами ограничится....
Видимо единственный человек, который не смотря ни на что на стороне Богдана - это Крис. Грустно когда семья к тебе предвзята.
Ииии...трам-парам-пам...номинация отец года переходит к Андрею Владимировичу! Что это за страсти такие, Оля((
Я все понимаю, у бати свое виденье, но какого хрена он оправдывает Росса? Ещё с такими подколами! Тьфу, блин((
Книга шикарна.. погружаешься в чтение и останавливаешься, только чтобы передохнуть и вновь окунуться в события.. быть рядом и искренне переживать за наших любимых геров! Держим кулочки!
Марк одного не понимает. Что если он "победит" Демьяна, Крис не оценит его победу. Наоборот, будет любить Дему еще сильнее. А отец Демьяна слишком предубежден против сына. Даже Кристине не поверил, что Марк чуть было не искалечил ее на всю жизнь. . Я так думаю, Что Марк еще потреплет нервы всем в этом романе, поэтому буду ждать его краха, когда даже каждая собака, пробегающая мимо него, поднимали на него лапку))) Спасибо, Олечка))) Большое удовольствие от главы))❤️❤️❤️
Чувствуется мне, отец Демьяна рекорд Юлькиных побьёт. Ужас какой о_О
Какой-то ужас! Вдруг Марк сейчас его изобьёт? Оля, я переживаю
Как меня бесит засилие наглых пидорасов - хамов, что в жизни, что в книгах.
Уму не постижимо мне всегда, как родитель может отречься от своего ребенка.
Вот ведь бл&&дство. Обычное, мужское профессиональное. Когда на кону бизнес, то бабские слезы и даже травмы-это всегда "преувеличиваешь". С&ки просто. Как с реальности писано. Дема, действуй! На тебя вся надежда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена