Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10035 1096575

Текущий рейтинг:
#611 в Романтическая эротика
#736 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 19:38:09

Марк просто ОМЕРЗИТЕЛЕН!!!! Да и папа Демьяна один негатив вызывает…. Обычно за детей стоят горой, здесь же….. одно разочарование папой…. Может ( держу кулачки), Марк побудет грушей, не все же ему по ней молотить, пусть местом поменяется…. Верю в Дему!!! Спасибо, Оля, вот честно, сама бы Марку подвалила…. И папе до кучи❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 20:05:55

Очень тревожно закончилась прода. Скорее бы продолжение

avatar
23.08.2023, 20:02:35

Лучшая!!!! Оля спасибо за продолжение истории...ждём следующую главу

avatar
23.08.2023, 20:02:20

Ну, не знаю. Если такой трепетный отец, то должен все прощать ребёнку. Как мне кажется.

avatar
23.08.2023, 19:53:10

Оля, спасибо за главу❤️Ты(можно же на "ты"))) супер-женщина - после бессонной ночи выдать нам главу)))

А Марк и папаня - редиски просто((

avatar
23.08.2023, 19:46:45

спасибо большое за продолжение

avatar
23.08.2023, 19:41:15

Божеее… как отец может так с сыном? в голове не укладывается…
про Марка давно все понятно…. Дема виноват, что он Кристину чуть не покалечил….
Оленька, спасибо! как теперь до проды дожить???




***...***... У меня сейчас нет ни одного цензурного слова, чтобы выразить своё отношение к Россу и, особенно, Баженову старшему. Это капец какой-то. Ррр... Убила бы обоих. Оля, спасибо за главу, всё кипит внутри от злости, ладно Марк в своём репертуаре, уже знаем, привыкли, но этот, блин, у меня даже язык не поворачивается назвать его отцом. Это Демьяну нужно отречься от него, а то видите ли он чудовище и не может быть его сыном, урод блин. Надеюсь, Крис не забудет заказать вино, я тоже подготовлю к следующей проде, будем праздновать вместе)

avatar
23.08.2023, 22:43:38

Ненавижу таких тупых мужланов, которые верят только "своим". Жду с нетерпением проды и надеюсь что все получат по заслугам

avatar
24.08.2023, 10:14:18

Страшно......Почему этот конфликт давно тянется???? Крис осталась одна... плохо-плохо. .....Спасибо, Оля!!

С таким отцом врагов не надо ,спасибо!

avatar
24.08.2023, 08:23:18

Отец конечно это нечто, мало того, что сыну не верит, так ещё и Кристине тоже? Конечно, это даёт ему право укрывать Марка от закона, если сам такой правильный и все по закону, то почему же здесь идёшь против закона? Может полицию вызвать, так Марк тогда не только общественными работами ограничится....

avatar
24.08.2023, 05:27:15

Видимо единственный человек, который не смотря ни на что на стороне Богдана - это Крис. Грустно когда семья к тебе предвзята.

avatar
24.08.2023, 05:18:18

Ииии...трам-парам-пам...номинация отец года переходит к Андрею Владимировичу! Что это за страсти такие, Оля((
Я все понимаю, у бати свое виденье, но какого хрена он оправдывает Росса? Ещё с такими подколами! Тьфу, блин((

avatar
24.08.2023, 05:17:09

Книга шикарна.. погружаешься в чтение и останавливаешься, только чтобы передохнуть и вновь окунуться в события.. быть рядом и искренне переживать за наших любимых геров! Держим кулочки!

avatar
24.08.2023, 02:23:52

Марк одного не понимает. Что если он "победит" Демьяна, Крис не оценит его победу. Наоборот, будет любить Дему еще сильнее. А отец Демьяна слишком предубежден против сына. Даже Кристине не поверил, что Марк чуть было не искалечил ее на всю жизнь. . Я так думаю, Что Марк еще потреплет нервы всем в этом романе, поэтому буду ждать его краха, когда даже каждая собака, пробегающая мимо него, поднимали на него лапку))) Спасибо, Олечка))) Большое удовольствие от главы))❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 18:19:24

Чувствуется мне, отец Демьяна рекорд Юлькиных побьёт. Ужас какой о_О

avatar
23.08.2023, 19:09:15

Какой-то ужас! Вдруг Марк сейчас его изобьёт? Оля, я переживаю

avatar
24.08.2023, 00:13:45

Как меня бесит засилие наглых пидорасов - хамов, что в жизни, что в книгах.
Уму не постижимо мне всегда, как родитель может отречься от своего ребенка.

avatar
23.08.2023, 23:55:36

Вот ведь бл&&дство. Обычное, мужское профессиональное. Когда на кону бизнес, то бабские слезы и даже травмы-это всегда "преувеличиваешь". С&ки просто. Как с реальности писано. Дема, действуй! На тебя вся надежда!