Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10034 1096527

Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 19:26:42

Это прям жесть... А что же Баженов старший не проверил отцовство тестом ДНК?

avatar
25.08.2023, 11:13:31

Ну нет…… Я не хочу так…. Ну зачем им еще и это? Что там родители наворотили???? Пусть все будет не правдой…. Оля, без ножа режете…. Я уже и детей их представила….. Плиз, Плиз, Плиз- пусть будет все ошибкой!!!!❤️❤️❤️

avatar
25.08.2023, 12:21:31

Аааа…. Апокаліпсис (((((
Ждун ридає ….!!!!

Афигеть! А вдруг окажется, что Крис не дочка своему отцу? ;) Спасибо, Оль!

Спасибо.... ну вот не верю я в родство.... НЕ ВЕРЮ! Все будет хорошо) У Папаши Демьяна крыша немного съехала ..... мог бы давно сделать тест на отцовство - что мешало?

avatar
25.08.2023, 16:22:47

Надо не звонить, а срочно идти делать анализ ДНК.

avatar
25.08.2023, 16:21:45

Эээ, боюсь, папа Крис тогда папа Демы?)

Ну и что- брат и сестра. Не родные, сводные. Не росли вместе, с этим знанием- родственных связей нет. Чуйвства есть. И они далеки от брат- сестра, много объемнее. И вообще, все мы братья и сестры, если хорошенько покопаться, за столько- то тысячелетий- куда не плюнь, кругом родня)))Автор, это не повод, Демычу и Крис, останавливаться. Пусть продолжают. Хотя в долгую, Демочка решительно не настроен, Птенца, в гнезде держать)))Ну, это мы ещё посмотрим!

avatar
25.08.2023, 11:46:19

Это просто удар под дых, мне самой стало фигово. Но Дема молодец, че париться, давай спросим) Спасибо Оля. Жду следующую главу. Очень.

Пусть оба мамам звонят: даже если Рада подтвердит связь с отцом Крис, это не значит, что у мамы Крис своих грехов не водится.
Спасибо, Оля ❤️

avatar
25.08.2023, 15:14:52

Как будто специально бросил намёк.

avatar
25.08.2023, 15:14:29

Оля, спасибо за главу)))
Неожиданное развитие событий…
Чтобы разрешить сомнения, следует сделать ДНК-тест…
На мой взгляд, разрывать отношения не нужно, если потвердится родство…

Вот так поворот...
Но мне нравится подход Демы сразу выяснять всё на берегу.
Ну и тест ДНК в случае чего можно сделать...

avatar
25.08.2023, 13:24:31

Нууу...я сново внимательно просмотрела хэштеги и не узрев там слово "инцест" - успокоилась) по этим же хэштегам я в самом начале (ещё когда нам не было известно про
абьюзерство Марка и про его любовниц) была уверена, что Крис не изменит мужу, просто потому-что причина их развода была не в измене мужа напрямую... Вот и здесь, кмк, на 90 процентов - не более, я думаю, что они не брат и сестра со стороны отца.
Но, блин, эта история с родинками...аж у дедушки Кристины... Напрягает, да...((
Но, если это и правда...то, все равно считаю, что ребята не должны ломать себя насильно переходя на "брато-сестринские" отношения. Да и у них не получится, уже... отцу Демьяна бы пару месяцев назад так пооткровенничать с Кристиной...
Нужно найти компромисс! Я верю в ребят и их любовь!❤️❤️
А что с Марком, Оля? Надеюсь, ему сильно досталось?)


avatar
25.08.2023, 13:13:22

Демьям, чего уж проще - позвонить маме? А Крис - папе...и сверить ответы....а может мама Демы с дедом Крис переспать, такое же то же возможно....а вообще то еще есть ДНК....
Но папа Демьяна конечно подленько так поступает....А вообще, я думаю, что если Дема и Крис объявят себя парой, то родители, которые согрешили, сразу же объявят о грехе, не захотят их связи...Спасибо!

avatar
25.08.2023, 13:09:14

Спираль закручивается!!! Еще один удар!!!!, да какой!!! Дема разберется, Крис будет рядом! Хорошо, что она все таки рассказала ему и не оставила это себе! Спасибо, Оля!!!

avatar
25.08.2023, 12:46:14

ого-го.вот это интрига. хотят разлучить наших голубков. еще наверно и тест днк захотят подделать. Пусть у Крис и Демы будет все хорошо.
Но видимо автор еще нам нервы попортит\)))

avatar
25.08.2023, 12:16:41

Божечки-Кошечки! Что будет-то! Сплошное напряжение. Надеюсь, по итогу Марк получит по мордасам и по заслугам очень-очень сильно.

Спасибо ❤️

Вот это поворот. Я в печали((. Что же скажет мама.. Ну сейчас точно будет замут.
Оля, спасибо ❤️

avatar
25.08.2023, 12:07:32

Спасибо за главу ❤️
Вот это лихие поворотики)))