https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#561 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прям жесть... А что же Баженов старший не проверил отцовство тестом ДНК?
Ну нет…… Я не хочу так…. Ну зачем им еще и это? Что там родители наворотили???? Пусть все будет не правдой…. Оля, без ножа режете…. Я уже и детей их представила….. Плиз, Плиз, Плиз- пусть будет все ошибкой!!!!❤️❤️❤️
Аааа…. Апокаліпсис (((((
Ждун ридає ….!!!!
Афигеть! А вдруг окажется, что Крис не дочка своему отцу? ;) Спасибо, Оль!
Спасибо.... ну вот не верю я в родство.... НЕ ВЕРЮ! Все будет хорошо) У Папаши Демьяна крыша немного съехала ..... мог бы давно сделать тест на отцовство - что мешало?
Надо не звонить, а срочно идти делать анализ ДНК.
Эээ, боюсь, папа Крис тогда папа Демы?)
Ну и что- брат и сестра. Не родные, сводные. Не росли вместе, с этим знанием- родственных связей нет. Чуйвства есть. И они далеки от брат- сестра, много объемнее. И вообще, все мы братья и сестры, если хорошенько покопаться, за столько- то тысячелетий- куда не плюнь, кругом родня)))Автор, это не повод, Демычу и Крис, останавливаться. Пусть продолжают. Хотя в долгую, Демочка решительно не настроен, Птенца, в гнезде держать)))Ну, это мы ещё посмотрим!
Это просто удар под дых, мне самой стало фигово. Но Дема молодец, че париться, давай спросим) Спасибо Оля. Жду следующую главу. Очень.
Пусть оба мамам звонят: даже если Рада подтвердит связь с отцом Крис, это не значит, что у мамы Крис своих грехов не водится.
Спасибо, Оля ❤️
Как будто специально бросил намёк.
Оля, спасибо за главу)))
Неожиданное развитие событий…
Чтобы разрешить сомнения, следует сделать ДНК-тест…
На мой взгляд, разрывать отношения не нужно, если потвердится родство…
Вот так поворот...
Но мне нравится подход Демы сразу выяснять всё на берегу.
Ну и тест ДНК в случае чего можно сделать...
Нууу...я сново внимательно просмотрела хэштеги и не узрев там слово "инцест" - успокоилась) по этим же хэштегам я в самом начале (ещё когда нам не было известно про
абьюзерство Марка и про его любовниц) была уверена, что Крис не изменит мужу, просто потому-что причина их развода была не в измене мужа напрямую... Вот и здесь, кмк, на 90 процентов - не более, я думаю, что они не брат и сестра со стороны отца.
Но, блин, эта история с родинками...аж у дедушки Кристины... Напрягает, да...((
Но, если это и правда...то, все равно считаю, что ребята не должны ломать себя насильно переходя на "брато-сестринские" отношения. Да и у них не получится, уже... отцу Демьяна бы пару месяцев назад так пооткровенничать с Кристиной...
Нужно найти компромисс! Я верю в ребят и их любовь!❤️❤️
А что с Марком, Оля? Надеюсь, ему сильно досталось?)
Демьям, чего уж проще - позвонить маме? А Крис - папе...и сверить ответы....а может мама Демы с дедом Крис переспать, такое же то же возможно....а вообще то еще есть ДНК....
Но папа Демьяна конечно подленько так поступает....А вообще, я думаю, что если Дема и Крис объявят себя парой, то родители, которые согрешили, сразу же объявят о грехе, не захотят их связи...Спасибо!
Спираль закручивается!!! Еще один удар!!!!, да какой!!! Дема разберется, Крис будет рядом! Хорошо, что она все таки рассказала ему и не оставила это себе! Спасибо, Оля!!!
ого-го.вот это интрига. хотят разлучить наших голубков. еще наверно и тест днк захотят подделать. Пусть у Крис и Демы будет все хорошо.
Но видимо автор еще нам нервы попортит\)))
Божечки-Кошечки! Что будет-то! Сплошное напряжение. Надеюсь, по итогу Марк получит по мордасам и по заслугам очень-очень сильно.
Спасибо ❤️
Вот это поворот. Я в печали((. Что же скажет мама.. Ну сейчас точно будет замут.
Оля, спасибо ❤️
Спасибо за главу ❤️
Вот это лихие поворотики)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена