https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#559 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ аж выдохнула!
Вот это качели ты Оля устроила, и героям и нам.
Разговор Кристины с мамой Демьяна бомба просто))))
Спасибо за главу. ❤️
о Господи!!!!! читав главу были такие ощущения, что я погружаюсь под воду и кислорода становится с каждой секундой все меньше и меньше, а боли все больше и больше и сердце сжалось до той последней молекулы кислорода, а потом Кристина выдернула меня из глубины и наконец-то я вдохнула!!! Аааааааааааааааааааааааааааа!!!! Спасибо, Оля!!!
Не глава, а разрыв эмоциональный... Спасибо Оля за такие качели)
Я аж взмокла, пока главу эту читала:D и не только от стресса XD уф, Оля, эта книга, похоже, все возможные рекорды побьёт по ощущениям)))
Оох!! Как мне нравится реакция Демки!
Ну пососи тогда)) это не спасательный круг) ууух!
Круто че!
В монашки не придется идти;)
Крис умничка! Маме правду матку выложила! Но зато выяснили!
Класс! Огромное спасибо!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!Выдохнул!!!!!
Доброе утро! UPD
Дорогие читатели! Новая глава будет завтра ♥️ прошу прошения за задержку, по личным обстоятельствам ((
Им даже спрашивать никого не надо. Достаточно сделать анализ ДНК на родство. Вообще, по большому счету, все люди братья.))) Когда-то человечество состояло из нескольких человек. Например, все коренные народы северной америки произошли всего от пятерых женщин. Представяю, сколько "труда" была потрачено этой пятеркой, чтобы населить Америку.))) Была проведена большая работа в этом направлении.)))) Но мне кажется, что отец соврал про родство Демы и Крис. Или его тоже ввели в заблуждение. И Марк старается внести хаос в их отношения. Эдакий "злой гений" (для удобрений))))
Мы с тобой родны по духу,
Не по крови - это точно.
Вносит папочка разруху.,
Отношения непрочны.
Кровь родная - не водица,
Своего родства не знаем.
Но ни братцем ни сестрицей
Быть совсем мы не желаем.
Марк сидит оторопевший,
Дёма дал отпор удачно,
Но и сам удар успешный
Пропустил мой "брат внебрачный"
Ну ничего, Сейчас Дема у мамы как спросит, а она ему как ответит)))) Тогда и поговорим)))
Спасибо, Олечка))) Отличная прода❤️❤️❤️
Да не может быть!!!
Опять козни Марка и псевдопапаши!!!
Спасибо, Оль, напряженно ❤️
Да, ну на хрен)))) Какие брат и сестра!?! Они ж с детства вместе и могли влюбиться друг в друга, такое часто бывает. Тогда бы родители наоборот постарались бы, чтобы Дема и Крис не контактировали. Херня это всё! Папаша специально это сказал, чтобы дезориентировать Крис и подгадить Демьяну)))) Уверена, ещё и с подачи Марка)))) От этого говнюка можно ожидать чего угодно)))
Вот это крутой вираж...
Дёма звони маме и не смотря на то что скажет мама,сделайте тест.
Блин,отец посеял сомнения (((
Держу кулачки,не верю я в родство.
Оля,Я тебя обожаю,мастерица интриг)))❤️❤️❤️
Спасибочки, обнимаю ❤️❤️❤️
Какой же гнилой мужик у Демьяна отец. Всю жизнь мстить ребёнку за свои косяки. П-ц!!!
Я так рада, что Кристина пусть так жестоко, но открыла глаза на своего мудилу Марка. Она сохранила себе тучу нервных клеток и годы впустую потраченых лет. Дёма прав, звонить надо матери. От отца адеквата ждать не приходиться.
автор!))это че за подстава? было почти все клёво.читаем дальше.
Да лаадноо!!! Это батя смуту навёл специально. Чтобы ни - ни с Кристинкой. Ну так поздно уже. ДНК - тест быстро решит этот вопрос и закроет его навсегда. Оленька, спасибо огромное! Вот ты внесла - то нам всем хаос в душу))
Думаю ее мама тоже не от папы родила,пипец! спасибо! Очень крутая история
Ничего себе, заявление! Жду, что скажет мама.
Спасибо, Оля!)
Крутой поворот!!! Но не может этого быть!? Нееет! Там же пылает между ними!!!
Спасибо за проду. Но Оленька, пожалуйста, не надо их делать родственниками. Они такая классная пара. Пусть мама Демьяна скажет что это бред.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена