Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10033 1096510

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2023, 10:31:55

Я аж выдохнула!

avatar
28.08.2023, 10:30:58

Вот это качели ты Оля устроила, и героям и нам.
Разговор Кристины с мамой Демьяна бомба просто))))
Спасибо за главу. ❤️

avatar
28.08.2023, 10:30:07

о Господи!!!!! читав главу были такие ощущения, что я погружаюсь под воду и кислорода становится с каждой секундой все меньше и меньше, а боли все больше и больше и сердце сжалось до той последней молекулы кислорода, а потом Кристина выдернула меня из глубины и наконец-то я вдохнула!!! Аааааааааааааааааааааааааааа!!!! Спасибо, Оля!!!

avatar
28.08.2023, 10:26:40

Не глава, а разрыв эмоциональный... Спасибо Оля за такие качели)

avatar
28.08.2023, 10:19:39

Я аж взмокла, пока главу эту читала:D и не только от стресса XD уф, Оля, эта книга, похоже, все возможные рекорды побьёт по ощущениям)))

avatar
28.08.2023, 10:13:30

Оох!! Как мне нравится реакция Демки!
Ну пососи тогда)) это не спасательный круг) ууух!
Круто че!
В монашки не придется идти;)
Крис умничка! Маме правду матку выложила! Но зато выяснили!
Класс! Огромное спасибо!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!Выдохнул!!!!!

avatar
28.08.2023, 09:55:59

Доброе утро! UPD

avatar
27.08.2023, 13:55:05

Дорогие читатели! Новая глава будет завтра ♥️ прошу прошения за задержку, по личным обстоятельствам ((

avatar
26.08.2023, 15:29:49

Им даже спрашивать никого не надо. Достаточно сделать анализ ДНК на родство. Вообще, по большому счету, все люди братья.))) Когда-то человечество состояло из нескольких человек. Например, все коренные народы северной америки произошли всего от пятерых женщин. Представяю, сколько "труда" была потрачено этой пятеркой, чтобы населить Америку.))) Была проведена большая работа в этом направлении.)))) Но мне кажется, что отец соврал про родство Демы и Крис. Или его тоже ввели в заблуждение. И Марк старается внести хаос в их отношения. Эдакий "злой гений" (для удобрений))))
Мы с тобой родны по духу,
Не по крови - это точно.
Вносит папочка разруху.,
Отношения непрочны.
Кровь родная - не водица,
Своего родства не знаем.
Но ни братцем ни сестрицей
Быть совсем мы не желаем.

Марк сидит оторопевший,
Дёма дал отпор удачно,
Но и сам удар успешный
Пропустил мой "брат внебрачный"
Ну ничего, Сейчас Дема у мамы как спросит, а она ему как ответит)))) Тогда и поговорим)))
Спасибо, Олечка))) Отличная прода❤️❤️❤️

avatar
26.08.2023, 13:14:36

Да не может быть!!!
Опять козни Марка и псевдопапаши!!!
Спасибо, Оль, напряженно ❤️

avatar
26.08.2023, 13:06:27

Да, ну на хрен)))) Какие брат и сестра!?! Они ж с детства вместе и могли влюбиться друг в друга, такое часто бывает. Тогда бы родители наоборот постарались бы, чтобы Дема и Крис не контактировали. Херня это всё! Папаша специально это сказал, чтобы дезориентировать Крис и подгадить Демьяну)))) Уверена, ещё и с подачи Марка)))) От этого говнюка можно ожидать чего угодно)))

avatar
26.08.2023, 07:50:20

Вот это крутой вираж...
Дёма звони маме и не смотря на то что скажет мама,сделайте тест.
Блин,отец посеял сомнения (((
Держу кулачки,не верю я в родство.
Оля,Я тебя обожаю,мастерица интриг)))❤️❤️❤️
Спасибочки, обнимаю ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2023, 10:41:09

Какой же гнилой мужик у Демьяна отец. Всю жизнь мстить ребёнку за свои косяки. П-ц!!!
Я так рада, что Кристина пусть так жестоко, но открыла глаза на своего мудилу Марка. Она сохранила себе тучу нервных клеток и годы впустую потраченых лет. Дёма прав, звонить надо матери. От отца адеквата ждать не приходиться.

avatar
26.08.2023, 00:25:31

автор!))это че за подстава? было почти все клёво.читаем дальше.

Да лаадноо!!! Это батя смуту навёл специально. Чтобы ни - ни с Кристинкой. Ну так поздно уже. ДНК - тест быстро решит этот вопрос и закроет его навсегда. Оленька, спасибо огромное! Вот ты внесла - то нам всем хаос в душу))

Думаю ее мама тоже не от папы родила,пипец! спасибо! Очень крутая история

Ничего себе, заявление! Жду, что скажет мама.
Спасибо, Оля!)

avatar
25.08.2023, 20:34:49

Крутой поворот!!! Но не может этого быть!? Нееет! Там же пылает между ними!!!

avatar
25.08.2023, 19:36:26

Спасибо за проду. Но Оленька, пожалуйста, не надо их делать родственниками. Они такая классная пара. Пусть мама Демьяна скажет что это бред.