Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10033 1096489

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, прямо камень с души упал! У меня ладошки вспотели, пока Крис с его мамой говорила, представляю, какого было ребятам. Как хорошо, что всё выяснилось в пользу Крис и Демьяна, а с остальным будут разбираться потом. Сейчас они точно что выиграли свой супер-приз в виде друг друга)) Спасибо большое Оля))

Ольга, супер! Все горит! Умница! Пусть муза тебя сопровождает всегда

avatar
28.08.2023, 13:22:51

Ура…
Згоріли♥️♥️♥️♥️

avatar
28.08.2023, 12:48:03

Господи, Оля, почему меня так вынесло на "Рада Максимовна... мы встречаемся с Демьяном уже больше недели... счастливы... мы вместе...... любим друг друга. И спим... То есть мы занимаемся сексом... Очень много" "Эм. Хорошо. Бог с вами." ???
Интересно, каждая "свекровь" столько уточнений о сексуальной жизни сына получает?)))))))
Я после стресса, когда мама Демы сначала не сказала ничего, кроме "нам надо поговорить", а у меня тут рвалось "НУ КАК ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СЫНОМ??? Он же не просто так позвонил несколько раз так поздно!!!", просто свалилась под стол от смеха после разговора Крис с Радой))))))))
Понимаю, что наспойлерила, удаляй)))
Фух, у меня тоже прям американские горки от эмоций)))

avatar
28.08.2023, 12:36:28

Фух… выдохнула! Пронесло, так сказать…. Но зато как сладко и бурно наши голубки отметили свое НЕродство! Они офигенные! Чистый кайф от них! Оля, СПАСИБО❤️, больше нечего сказать! НЕЖНЯТИНА!!!❤️❤️❤️

avatar
28.08.2023, 11:03:42

Оля! миллион нервных клеток погибли…..
Боже… я не дышала, когда читала…. спасибо тебе !!!

avatar
28.08.2023, 12:29:19

Фух.. Выдохнули

avatar
28.08.2023, 12:25:33

Молодец Крис! Выяснила все до конца! Теперь можно любить друг друга небратской любовью!)))))) Зайцы- кролики они такие ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Оля ❤️

avatar
28.08.2023, 12:14:17

❤️❤️❤️

avatar
28.08.2023, 11:54:00

Оля, спасибо за продолжение❤

Я повторно поседела, когда разговаривал Демьян и громко выдохнула, когда звонок завершила Крис!
Что в голове у А. В., что выдал такое?!
Спасибо большое, Оля! Вот прям огромное спасибо!
❤️❤️❤️

avatar
28.08.2023, 11:17:23

Захотелось перекреститься от облегчения ))) Спасибо за главу ♥️

Ураааа!!! Я догадывалась, что ну не должны быть они родственниками! Не должны! Но какое это счастье! Какая мама молодец! Смогла найти правильные слова - она же тоже в шоке! А Кристина - она же довела все до конца! Фух! Можно выдохнуть! Но кто же отец Демы - здесь тоже теперь интрига! Спасибо Оля, очень сильная по накалу страстей глава!

avatar
28.08.2023, 10:59:52

Спасибо большое за главу и за то, что Демьян и Кристина всё таки не брат и сестра. Очень эмоциональная глава!!! Спасибо!!!!

avatar
28.08.2023, 10:58:43

Спасибо Оля! Чумовая глава! как хорошо, что все хорошо! Я с них балдею с их страсти и их любви! И как же чудесно вы пишите! Это что-то невероятное! Обожаю!

avatar
28.08.2023, 10:39:08

У героев откат:)) и у читателей тоже, спасибо!

avatar
28.08.2023, 10:35:07

Взрывная глава!! Ухххх!!!
Бомбануло!!!!
Оля, спасибо за эмоции!!!❤❤❤

avatar
28.08.2023, 10:32:49

Фууууххххх, пронесло, ура. Как хорошо, спасибо за прекрасную главу)

avatar
28.08.2023, 10:32:31

Фух, пока можно выдохнуть))
Оля, спасибо за главу❤️❤️❤️ заставила ты нас понервничать))

avatar
28.08.2023, 10:32:30

Сначала смотрю комменты)) Теперь можно бежать читать))