https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#559 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, прямо камень с души упал! У меня ладошки вспотели, пока Крис с его мамой говорила, представляю, какого было ребятам. Как хорошо, что всё выяснилось в пользу Крис и Демьяна, а с остальным будут разбираться потом. Сейчас они точно что выиграли свой супер-приз в виде друг друга)) Спасибо большое Оля))
Ольга, супер! Все горит! Умница! Пусть муза тебя сопровождает всегда
Ура…
Згоріли♥️♥️♥️♥️
Господи, Оля, почему меня так вынесло на "Рада Максимовна... мы встречаемся с Демьяном уже больше недели... счастливы... мы вместе...... любим друг друга. И спим... То есть мы занимаемся сексом... Очень много" "Эм. Хорошо. Бог с вами." ???
Интересно, каждая "свекровь" столько уточнений о сексуальной жизни сына получает?)))))))
Я после стресса, когда мама Демы сначала не сказала ничего, кроме "нам надо поговорить", а у меня тут рвалось "НУ КАК ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СЫНОМ??? Он же не просто так позвонил несколько раз так поздно!!!", просто свалилась под стол от смеха после разговора Крис с Радой))))))))
Понимаю, что наспойлерила, удаляй)))
Фух, у меня тоже прям американские горки от эмоций)))
Фух… выдохнула! Пронесло, так сказать…. Но зато как сладко и бурно наши голубки отметили свое НЕродство! Они офигенные! Чистый кайф от них! Оля, СПАСИБО❤️, больше нечего сказать! НЕЖНЯТИНА!!!❤️❤️❤️
Оля! миллион нервных клеток погибли…..
Боже… я не дышала, когда читала…. спасибо тебе !!!
Фух.. Выдохнули
Молодец Крис! Выяснила все до конца! Теперь можно любить друг друга небратской любовью!)))))) Зайцы- кролики они такие ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Оля ❤️
❤️❤️❤️
Оля, спасибо за продолжение❤
Я повторно поседела, когда разговаривал Демьян и громко выдохнула, когда звонок завершила Крис!
Что в голове у А. В., что выдал такое?!
Спасибо большое, Оля! Вот прям огромное спасибо!
❤️❤️❤️
Захотелось перекреститься от облегчения ))) Спасибо за главу ♥️
Ураааа!!! Я догадывалась, что ну не должны быть они родственниками! Не должны! Но какое это счастье! Какая мама молодец! Смогла найти правильные слова - она же тоже в шоке! А Кристина - она же довела все до конца! Фух! Можно выдохнуть! Но кто же отец Демы - здесь тоже теперь интрига! Спасибо Оля, очень сильная по накалу страстей глава!
Спасибо большое за главу и за то, что Демьян и Кристина всё таки не брат и сестра. Очень эмоциональная глава!!! Спасибо!!!!
Спасибо Оля! Чумовая глава! как хорошо, что все хорошо! Я с них балдею с их страсти и их любви! И как же чудесно вы пишите! Это что-то невероятное! Обожаю!
У героев откат:)) и у читателей тоже, спасибо!
Взрывная глава!! Ухххх!!!
Бомбануло!!!!
Оля, спасибо за эмоции!!!❤❤❤
Фууууххххх, пронесло, ура. Как хорошо, спасибо за прекрасную главу)
Фух, пока можно выдохнуть))
Оля, спасибо за главу❤️❤️❤️ заставила ты нас понервничать))
Сначала смотрю комменты)) Теперь можно бежать читать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена