https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, что поужинали с мамой и всё окончательно прояснили. От АВ в шоке конечно. Сам на всё согласен был, растил сына, помогал как мог, а потом как проблемы нарисовались, так и сына меньше стал любить, и поверил в то, что сын убил, про последнюю встречу вообще молчу... Мама для Дёмы хочет самого лучшего, и видит, что у них с Крис всё очень даже серьезно, просто ребята боятся в этот омут с головой прыгать. Но не попробовав же не узнаешь, так ведь?!)) Спасибо Оля❤️
Я не хочу,не готова с любимками прощаться. Хочется читать их и читать...
У Демы мама замечательная,добрая,мудрая ♥️
Увидела то что не видят Дема и Крис,что у них все серьезно, а не просто отношения на время,а навсегда)
Как она с теплотой рассказывала об отце,не забыла. Интересно почему он исчез, будет ли Дема его искать...
Спасибочки, Оля ❤️
Спасибо за продолжение, Оля)))
А? Уже, что ли? Даёшь трилогию XD
Оля спасибочки.
Вот мне прям хочется все же встретить папу.
Спасибо за эту историю. Ребята такие …влюблённые. Очень хочется, чтобы они стали якорем друг для друга, и на всю жизнь, разве это плохо? А эта детективная история с Чёрными звёздами и отцом? Что Оля нам наколдует?
Рада прекрасна! Как по доброй воле можно было отказаться от этой женщины? Интересно, будет ли Демьян искать отца?
Спасибо большое, Оля ❤️ Очень интересно
Нам такая свекровь нужна ❤️
Оля, спасибо большое за главу) Какая замечательная мама у Демьяна и похоже она видит больше, чем наши голубки)
Теперь хочется книгу про Раду и Николя....
Спасибо, Оля!)
Я, прям, каждую главу смакую))). Хочется каждым предложением насладиться!!! Эмоции зашкаливают, где то подтряхивало даже! Браво!!!
Спасибо,жаль расставаться с историей!
Всмысле прикончим эту историю? Она же только началась... как уже 200 стр????
Спасибо Олечка! классно, но мне кажется, что Кристина ошибается
Николай Черных = черные звезды???
Как бы папаша не Дарт Вейдер, а наш гг Люк борится со злом...
Оля, вы филолог?
UPD
И этот, так называемый папаша, утверждал, что хорошо умеет воспитывать и любить чужих детей!? Ни хрена он не умеет)))) Вот зачем было это дерьмо городить?! Но наши птенчики в ударе:))) Выяснили то, что важно. И на адреналине трахнулисьот души)))) Кстати, мама Демьяна суперская:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена