Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10031 1096370

Текущий рейтинг:
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отлично, что поужинали с мамой и всё окончательно прояснили. От АВ в шоке конечно. Сам на всё согласен был, растил сына, помогал как мог, а потом как проблемы нарисовались, так и сына меньше стал любить, и поверил в то, что сын убил, про последнюю встречу вообще молчу... Мама для Дёмы хочет самого лучшего, и видит, что у них с Крис всё очень даже серьезно, просто ребята боятся в этот омут с головой прыгать. Но не попробовав же не узнаешь, так ведь?!)) Спасибо Оля❤️

avatar
30.08.2023, 17:56:53

Я не хочу,не готова с любимками прощаться. Хочется читать их и читать...
У Демы мама замечательная,добрая,мудрая ♥️
Увидела то что не видят Дема и Крис,что у них все серьезно, а не просто отношения на время,а навсегда)
Как она с теплотой рассказывала об отце,не забыла. Интересно почему он исчез, будет ли Дема его искать...
Спасибочки, Оля ❤️

avatar
30.08.2023, 17:57:10

Спасибо за продолжение, Оля)))

avatar
30.08.2023, 18:01:21

А? Уже, что ли? Даёшь трилогию XD

Оля спасибочки.
Вот мне прям хочется все же встретить папу.

avatar
30.08.2023, 19:37:21

Спасибо за эту историю. Ребята такие …влюблённые. Очень хочется, чтобы они стали якорем друг для друга, и на всю жизнь, разве это плохо? А эта детективная история с Чёрными звёздами и отцом? Что Оля нам наколдует?

Рада прекрасна! Как по доброй воле можно было отказаться от этой женщины? Интересно, будет ли Демьян искать отца?
Спасибо большое, Оля ❤️ Очень интересно

avatar
30.08.2023, 21:46:38

Нам такая свекровь нужна ❤️

Оля, спасибо большое за главу) Какая замечательная мама у Демьяна и похоже она видит больше, чем наши голубки)

avatar
30.08.2023, 18:31:13

Теперь хочется книгу про Раду и Николя....

avatar
31.08.2023, 00:44:15

Я, прям, каждую главу смакую))). Хочется каждым предложением насладиться!!! Эмоции зашкаливают, где то подтряхивало даже! Браво!!!

Спасибо,жаль расставаться с историей!

avatar
31.08.2023, 09:45:29

Всмысле прикончим эту историю? Она же только началась... как уже 200 стр????

avatar
30.08.2023, 16:25:15

Спасибо Олечка! классно, но мне кажется, что Кристина ошибается

avatar
30.08.2023, 19:29:39

Николай Черных = черные звезды???

avatar
30.08.2023, 19:25:03

Как бы папаша не Дарт Вейдер, а наш гг Люк борится со злом...

avatar
30.08.2023, 17:15:13

Оля, вы филолог?

avatar
30.08.2023, 16:14:40

UPD

avatar
30.08.2023, 15:18:13

И этот, так называемый папаша, утверждал, что хорошо умеет воспитывать и любить чужих детей!? Ни хрена он не умеет)))) Вот зачем было это дерьмо городить?! Но наши птенчики в ударе:))) Выяснили то, что важно. И на адреналине трахнулисьот души)))) Кстати, мама Демьяна суперская:)))