Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10031 1096329

Текущий рейтинг:
#566 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2023, 08:01:50

С Днём рождения любимого автора!!!!!

Олечка, спасибо) ❤

avatar
01.09.2023, 22:34:00

Про расчеловечивание жён. Не единожды сталкивалась с тем, что любовницы не ревнуют к жёнам, только к другим любовницам. Следствие того самого расчеловечивания.

avatar
01.09.2023, 22:28:33

Неужели Демьян хочет поэкспериментировать? Олечка, спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
01.09.2023, 21:40:51

Думаю,что на этом самом эксперименте до Крис дойдёт что она любит и не готова впускать никого третьего в отношения.Надеюсь до Демьяна это тоже дойдёт.

avatar
01.09.2023, 20:53:26

Спасибо за продолжение, Оля)))

avatar
01.09.2023, 20:41:39

Жаль что уже идет к концу истории((( злодеи наказаны, отношения идет развиваются замечательно, Идет рост внутреннего мира Крис, Дема нашел покой и наслаждение рядом с ней, ваксплей))) тоже прогуглила, предвкушаю ❤️❤️❤️Оля всегда вкусно пишешь до мурашек))) проживаем вместе все эксперименты с героями))) как будто сам опытным становишься, как будто уже сам это попробовал на самом деле))))) Какой формат примет их отношения? очень интересно

Что-то мне подсказывает, что Марк нафиг не сдастся своим любовницам)))

avatar
01.09.2023, 20:25:21

Погуглила, что такое ваксплей. Думаю пошалят и без подружки

avatar
01.09.2023, 18:55:03

Кристина светится,расцвела. Все свои страхи преодолевает и поддержка Демы на все 100)
После разговора с Кристиной нужен ли этим женщинам Марк)
Дема предлагает пошалить)))Крис познает все новое и думаю согласится.Она ищет свои грани) Попробует полигамию, может и зайдет. А может не понравится. А Дема, сможет ли делить своего птенца даже с подругой. ))
В предвкушении главы и их шалости)))Удастся ли вечер)
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
01.09.2023, 18:20:03

Оля, твои книги стали энциклопедией). Я столько всего нового из "этой" области узнала))) - мама не горюй)))
Спасибо!
И... хочется, чтобы как с Темой вышло ("у меня упал"). Ну, пока так ощущается, хотя... ты умеешь написать так, что и это зайдет)

avatar
01.09.2023, 18:00:04

Надеюсь подруга действительно только подруга, а то мало ли что у них было…. Не хочу чтобы Крис себя накручивала, хватит ей , от Марка « наследство» до сих пор разгребает, хорошо хоть девицы адекватные…. Оля, спасибо…. Просто все смакую❤️❤️❤️❤️❤️

Хочется верить, что работа лопатой для Марка это только цветочки. Верю, что Демьян сделает так, чтоб он опустился ниже плинтуса. Крис была шикарна на встрече с любовницами Росса. Красиво она их размазала! Интересно как будут шалить ребята, и как к этому отнесется Кристина. Спасибо большое Оля))

avatar
01.09.2023, 17:42:17

Красиво поставила на место шлюшек)))

avatar
01.09.2023, 17:34:45

Спасибо! Какая смелая Кристина, сразу двум шлюшкам "открыла глаза"!!!Умница, передала бывшего как знамя!❤️❤️❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Так что за подруга и для каких целей знакомство????Что-то мне волнительно за Крис.....

avatar
01.09.2023, 17:32:41

Надеюсь, он не собирается устроить тройник?!
Крис это размажет, может сначала кинк стыда сработает, она возбудится и получит удовольствие, но потом…. Откат ее вывернет(

avatar
01.09.2023, 17:18:11

Молодец Кристина! Силы духа хватает идти до конца. Я бы не смогла, скорее всего

avatar
01.09.2023, 17:03:46

Оля, спасибо за продолжение)))
Похоже ожидаются игры с воском)))
Я в предвкушении следующей главы)))

avatar
01.09.2023, 16:32:03

Эээ, я как то зависла на последнем абзаце, зачем подружка, неужели Крис будет готова "поделиться" Демьяном, а ему уже мало ее одной?