https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#566 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днём рождения любимого автора!!!!!
Олечка, спасибо) ❤
Про расчеловечивание жён. Не единожды сталкивалась с тем, что любовницы не ревнуют к жёнам, только к другим любовницам. Следствие того самого расчеловечивания.
Неужели Демьян хочет поэкспериментировать? Олечка, спасибо! Очень жду продолжения!
Думаю,что на этом самом эксперименте до Крис дойдёт что она любит и не готова впускать никого третьего в отношения.Надеюсь до Демьяна это тоже дойдёт.
Спасибо за продолжение, Оля)))
Жаль что уже идет к концу истории((( злодеи наказаны, отношения идет развиваются замечательно, Идет рост внутреннего мира Крис, Дема нашел покой и наслаждение рядом с ней, ваксплей))) тоже прогуглила, предвкушаю ❤️❤️❤️Оля всегда вкусно пишешь до мурашек))) проживаем вместе все эксперименты с героями))) как будто сам опытным становишься, как будто уже сам это попробовал на самом деле))))) Какой формат примет их отношения? очень интересно
Что-то мне подсказывает, что Марк нафиг не сдастся своим любовницам)))
Погуглила, что такое ваксплей. Думаю пошалят и без подружки
Кристина светится,расцвела. Все свои страхи преодолевает и поддержка Демы на все 100)
После разговора с Кристиной нужен ли этим женщинам Марк)
Дема предлагает пошалить)))Крис познает все новое и думаю согласится.Она ищет свои грани) Попробует полигамию, может и зайдет. А может не понравится. А Дема, сможет ли делить своего птенца даже с подругой. ))
В предвкушении главы и их шалости)))Удастся ли вечер)
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Оля, твои книги стали энциклопедией). Я столько всего нового из "этой" области узнала))) - мама не горюй)))
Спасибо!
И... хочется, чтобы как с Темой вышло ("у меня упал"). Ну, пока так ощущается, хотя... ты умеешь написать так, что и это зайдет)
Надеюсь подруга действительно только подруга, а то мало ли что у них было…. Не хочу чтобы Крис себя накручивала, хватит ей , от Марка « наследство» до сих пор разгребает, хорошо хоть девицы адекватные…. Оля, спасибо…. Просто все смакую❤️❤️❤️❤️❤️
Хочется верить, что работа лопатой для Марка это только цветочки. Верю, что Демьян сделает так, чтоб он опустился ниже плинтуса. Крис была шикарна на встрече с любовницами Росса. Красиво она их размазала! Интересно как будут шалить ребята, и как к этому отнесется Кристина. Спасибо большое Оля))
Красиво поставила на место шлюшек)))
Спасибо! Какая смелая Кристина, сразу двум шлюшкам "открыла глаза"!!!Умница, передала бывшего как знамя!❤️❤️❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Так что за подруга и для каких целей знакомство????Что-то мне волнительно за Крис.....
Надеюсь, он не собирается устроить тройник?!
Крис это размажет, может сначала кинк стыда сработает, она возбудится и получит удовольствие, но потом…. Откат ее вывернет(
Молодец Кристина! Силы духа хватает идти до конца. Я бы не смогла, скорее всего
Оля, спасибо за продолжение)))
Похоже ожидаются игры с воском)))
Я в предвкушении следующей главы)))
Эээ, я как то зависла на последнем абзаце, зачем подружка, неужели Крис будет готова "поделиться" Демьяном, а ему уже мало ее одной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена