https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПтенец заняла все мысли и желания Дёмы)))
Олечка, спасибо) ❤Ну какие же они горячие и при этом милые!!! Просто супер сочетание! Эта глава была особенно огненной, и видимо следующая будет тоже не хилой?!?! Поздравляю с печатью новой книги!!! Успехов! ❤
ура, я вас догнала. спасибо за эмоции. я горела вместе с ними. каждую главу пропустила сквозь себя. в ожидании проды. благодарю, Оль.
Оля, как всегда на высоте!!!! Влюблена в ваши книги! Поздравляю с печатной книгой!!!
Спасибо, ну очень эмоционально! Лишь бы они не перегнули с эмоциями ... это тоже чревато... надеюсь всё хорошо будет!
Поздравляю с печатной книгой! Глава-огонь!Спасибо,вдохновения!
Вот это жарища))) Я, блин, вообще-то на работе)))) Аж не ловко стало:))) Оленька, поздравляю с печатной книгой!
Оля, спасибо за такую чувственную главу с пикантными нюансами))) Всё очень понравилось)))
Что же касается ,,не следует девушке так много и часто думать о близости,, я скажу так, много секса не бывает))) Очень жду продолжение))) Уверена, будет феерично!!!
Спасибо за продолжение! Поздравляю с печатной книгой
И зачем Демьяну спортзал с таким энергозатратным сексом, все мышцы и так работают)))))))
А Крис сейчас все годы, которые потратила на Марка наверстывает!))
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо, Олечка! Красивая чувственная глава! Границы стираются!Очень классно!
Оляяя,вот это глава!!! Сижу обмахиваюсь, жарко,щеки краснеющие ,трусы выжимать пора))))
Кристина готова к любым экспериментам )
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Оля! всё горячееи горячееееее!!!!
спалим всёк х@рам!!!
я не доживу до след проды…..,
А эти маты,Оль,блядь!С мужем начала материться в постели,он в шоке,да и тоже,а мы ,на минуточку.30 лет вместе.Ну как же мне нравится,спасибо!!!
Поздравляю с событием!))
Горячо то как, не только Кристинку в стыде утопили. Похоже пора уже, девчата, наши свечки на полку складывать. Ребятушки и без нашей помощи справляются на ура.))))))
Очень горячо!!! Оля, спасибо за продолжение❤❤❤
Вот это глава, вот это жара. Сижу с красными щеками)))
П.с.Олечка, ещё раз с днём рождения (лучше поздравить поздно,чем никогда)) здоровья,вдохновения и больше благодарных читателей)
Да они просто в НИРВАНЕ…. Добрался Дема до сладкого…. А если бы начали 10 лет назад, то сейчас и не факт что были бы вместе….А так - вон как их уносит…. А вот условия уже, лично меня, напрягают… но дождемся продолжения, может и не так страшно все…Спасибо, Оля, после каждой главы сладкий осадочек ❤️❤️❤️❤️❤️
Оооооооох, как горячо!!!!! Спасибо, Оля!!!!
Таак! И что за условие интересно??
Очень интересно наблюдать за Крис! Птенец открыта к экспериментам! Оооох!
Понаблюдаем!
Чуть тачку не сожгли ребятишки! Дали жаришкииии! Уоу!! Мммм.. вкуснео!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена