Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10032 1095763

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 22:48:26

Птенец заняла все мысли и желания Дёмы)))

Олечка, спасибо) ❤Ну какие же они горячие и при этом милые!!! Просто супер сочетание! Эта глава была особенно огненной, и видимо следующая будет тоже не хилой?!?! Поздравляю с печатью новой книги!!! Успехов! ❤

avatar
04.09.2023, 21:55:05

ура, я вас догнала. спасибо за эмоции. я горела вместе с ними. каждую главу пропустила сквозь себя. в ожидании проды. благодарю, Оль.

avatar
04.09.2023, 21:13:21

Оля, как всегда на высоте!!!! Влюблена в ваши книги! Поздравляю с печатной книгой!!!

Спасибо, ну очень эмоционально! Лишь бы они не перегнули с эмоциями ... это тоже чревато... надеюсь всё хорошо будет!

Поздравляю с печатной книгой! Глава-огонь!Спасибо,вдохновения!

avatar
04.09.2023, 18:36:47

Вот это жарища))) Я, блин, вообще-то на работе)))) Аж не ловко стало:))) Оленька, поздравляю с печатной книгой!

avatar
04.09.2023, 18:30:24

Оля, спасибо за такую чувственную главу с пикантными нюансами))) Всё очень понравилось)))
Что же касается ,,не следует девушке так много и часто думать о близости,, я скажу так, много секса не бывает))) Очень жду продолжение))) Уверена, будет феерично!!!

Спасибо за продолжение! Поздравляю с печатной книгой

avatar
04.09.2023, 17:29:27

И зачем Демьяну спортзал с таким энергозатратным сексом, все мышцы и так работают)))))))
А Крис сейчас все годы, которые потратила на Марка наверстывает!))
Спасибо за продочку ❤️

avatar
04.09.2023, 17:19:47

Спасибо, Олечка! Красивая чувственная глава! Границы стираются!Очень классно!

avatar
04.09.2023, 17:16:57

Оляяя,вот это глава!!! Сижу обмахиваюсь, жарко,щеки краснеющие ,трусы выжимать пора))))
Кристина готова к любым экспериментам )
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2023, 17:10:52

Оля! всё горячееи горячееееее!!!!
спалим всёк х@рам!!!
я не доживу до след проды…..,

avatar
04.09.2023, 16:50:50

А эти маты,Оль,блядь!С мужем начала материться в постели,он в шоке,да и тоже,а мы ,на минуточку.30 лет вместе.Ну как же мне нравится,спасибо!!!

avatar
04.09.2023, 16:42:38

Поздравляю с событием!))
Горячо то как, не только Кристинку в стыде утопили. Похоже пора уже, девчата, наши свечки на полку складывать. Ребятушки и без нашей помощи справляются на ура.))))))

avatar
04.09.2023, 16:27:40

Очень горячо!!! Оля, спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
04.09.2023, 15:59:04

Вот это глава, вот это жара. Сижу с красными щеками)))

П.с.Олечка, ещё раз с днём рождения (лучше поздравить поздно,чем никогда)) здоровья,вдохновения и больше благодарных читателей)

avatar
04.09.2023, 15:57:25

Да они просто в НИРВАНЕ…. Добрался Дема до сладкого…. А если бы начали 10 лет назад, то сейчас и не факт что были бы вместе….А так - вон как их уносит…. А вот условия уже, лично меня, напрягают… но дождемся продолжения, может и не так страшно все…Спасибо, Оля, после каждой главы сладкий осадочек ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.09.2023, 15:51:08

Оооооооох, как горячо!!!!! Спасибо, Оля!!!!

avatar
04.09.2023, 15:47:36

Таак! И что за условие интересно??
Очень интересно наблюдать за Крис! Птенец открыта к экспериментам! Оооох!
Понаблюдаем!
Чуть тачку не сожгли ребятишки! Дали жаришкииии! Уоу!! Мммм.. вкуснео!
Огромное спасибо!