Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095565

Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#763 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2023, 07:58:03

Конечно, это страшно, когда рядом с тобой умирает человек. Я представить даже такое не могу! Но внезапной смертью молодых девушек или парней сей час ни кого не удивишь. Инфаркт и инсульт помолодели. И в 25, и в 30 лет можно от этого умереть, причём быть полностью здоровым. Очень жаль, что такое случилось с Демьяном. Ему помощь нужна. Но радует, что он хочет быть с Крис на постоянке, что она ему доверяет. И этим уже помогает!

avatar
07.09.2023, 07:56:58

Трансформация Кристины на лицо;)) и не только)))
Это вам не Кристина Росс! Это вам без пяти минут Баженова. Вот они настоящие отношения…откровенные, без стеснения. Правильно говорят: «Важно, когда рядом твой человек!» Те пять лет для Крис прошли, как в спячке…Марк взял девчонку молодую в жены. Для него она была больше, как картинка, куколка, «бесплатное приложение»)) А остальное неважно! Превратил девчонку в замученную и несчастливую женщину. Не позаботился о ее чувственности, о ее женственности, в конце концов.
«Я не такая!»;)) Серьезно, Крис?;)) Такая такая))))
И еще! Аише я посочувствовала, если честно)) оставили девку без вкусного, за бортом, так сказать)) больше она у них на пороге не появится)))
А нашим героям может стоит задуматься(здесь задумчивый смайлик)) а нужен ли им кто-то третий?;)) Если им и так ого-го как зашибись)) Может потом когда-нибудь потоооом, когда захочется подпитаться самим и свои отношения, можно будет вспомнить о молодости;))
Скажем «нет» категоричности!)
Спасибо, Оль)❤️

avatar
07.09.2023, 07:53:23

Не представляю как по доброй воле они могут расстаться, ведь каждый себе говорит, что это просто несерьёзно ((
Спасибо Оля ❤️ Очень горячо и чувственно ....

avatar
07.09.2023, 07:47:55

Это было красиво, чувственно, горячо, доверие, просто невероятное, но забыть, что это просто роман Крис себе не позволяет, иначе, может быть очень больно.
Спасибо, Оля.

Это было горячо и вкусно!)) Самое главное, что все получили удовольствие! Такой опыт тоже полезен, и Дёма, и Крис в конце поняли,что надо тормозить, и что вдвоём намного лучше. Очень понравилось, что Демьян придерживался оговоренных рамок, и всё внимание уделял Крис. Спасибо Оля❤️

avatar
07.09.2023, 07:36:33

это так красиииво. и тааак чувственно. спасибо.

avatar
07.09.2023, 07:05:22

В их случае новый опыт их окончательно сблизит или приведет к разрыву( мое мнение)…. Но то, что у них произошло, несомненно говорит о полном доверии Крис Демьяну…. Спасибо Оля, все страстнее и страстнее их отношения, главное не во вред….❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 06:58:12

Откровенно и так доверительно! Оба не хотят лишних своей паре, ни девушек, ни мужчин) и вроде такая близость между ними, что все очевидно, но эти мысли о неминуемом конце романа такие болезненные для них, и для нас разумеется ( А что если Деме поделиться всеми своими страхами с Крис, ведь она до конца не понимает, что расставание будет не потому, что она ему не нужна в качестве единственной, а из-за его страхов из прошлого!
Оль, спасибо большое, такие они родные уже, не бро, и не птенчики)❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 03:35:40

Огнище. Оля, спасибо ❤

avatar
07.09.2023, 02:52:39

Оля, спасибо большое)))
Глава получилась фееричной, как и ожидалось)))
Пусть этот лучший роман Дёмы и Крис станет их романом длиною в жизнь)))

avatar
07.09.2023, 02:30:30

Демьян, всё серьёзнее некуда ❤️

avatar
07.09.2023, 02:24:53

Ну вааааау! Очень занимательно горячий вечер у них получился) такие Кошечки липучие горючие;)
Демке прям свезло;)
Крис уже и не птенец))
Мммм красиво получилось! Я прям их в картинах видела!
Кааааеф!
Огромное спасибо!

avatar
07.09.2023, 01:56:46

Вот это я удачно среди ночи зашла на сайт:-)))
Спасибо за главу❤️
Ох, что за огонь-пожарище

avatar
06.09.2023, 16:26:16

Девочки, большое спасибо за поддерживающие коммы!
завтра будет оч большая глава)

avatar
07.09.2023, 01:30:35

Спасибо за такую страстную главу!!! ❤❤❤

avatar
06.09.2023, 23:30:58

Может Ася была беременна от отчима, и ему пришлось это "подчистить"?

Что же такое было во вскрытии, что подумали на Демьяна и отчим вынужден был подчищать всё?
Спасибо большое за главу от героя! Стали понятнее его страхи и предпочтения.
"Несерьёзные" стали очень любимыми для меня. Одними из самых-самых. Не часто я не готова отпустить героев. С ними как раз этот случай.
Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
06.09.2023, 09:46:53

Оля, я редко пишу комменты. Эти гг такие трогательные, эта нежность и забота Демьяна очень трогательные. Читаю проды с большим удовольствием. И вообще, мне все ваше творчество нравиться. Оказалась на вашей странице по совету Елены Тодоровой и проглотила все ваши книги. Пишите ещё, пожалуйста

avatar
05.09.2023, 16:55:46

какой у нас тут конец?! тут только все в начале середины! спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2023, 18:03:40

Ольга, спасибо! Захватывающе! Переживаю за Дему! Классный он, хотя жизнь сильно его «пожевала»(( пусть попробует поставить на «привычные безопасные рельсы» полигамных свободных отношений. Для чистоты эксперимента позвать бы не подругу , а друга и не ставить условий Крис. Идея с подругой его и условия тут не уместны. Да и их он поставил в самом начале, пока Крис все принимает.