https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#653 в Романтическая эротика
#763 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, это страшно, когда рядом с тобой умирает человек. Я представить даже такое не могу! Но внезапной смертью молодых девушек или парней сей час ни кого не удивишь. Инфаркт и инсульт помолодели. И в 25, и в 30 лет можно от этого умереть, причём быть полностью здоровым. Очень жаль, что такое случилось с Демьяном. Ему помощь нужна. Но радует, что он хочет быть с Крис на постоянке, что она ему доверяет. И этим уже помогает!
Трансформация Кристины на лицо;)) и не только)))
Это вам не Кристина Росс! Это вам без пяти минут Баженова. Вот они настоящие отношения…откровенные, без стеснения. Правильно говорят: «Важно, когда рядом твой человек!» Те пять лет для Крис прошли, как в спячке…Марк взял девчонку молодую в жены. Для него она была больше, как картинка, куколка, «бесплатное приложение»)) А остальное неважно! Превратил девчонку в замученную и несчастливую женщину. Не позаботился о ее чувственности, о ее женственности, в конце концов.
«Я не такая!»;)) Серьезно, Крис?;)) Такая такая))))
И еще! Аише я посочувствовала, если честно)) оставили девку без вкусного, за бортом, так сказать)) больше она у них на пороге не появится)))
А нашим героям может стоит задуматься(здесь задумчивый смайлик)) а нужен ли им кто-то третий?;)) Если им и так ого-го как зашибись)) Может потом когда-нибудь потоооом, когда захочется подпитаться самим и свои отношения, можно будет вспомнить о молодости;))
Скажем «нет» категоричности!)
Спасибо, Оль)❤️
Не представляю как по доброй воле они могут расстаться, ведь каждый себе говорит, что это просто несерьёзно ((
Спасибо Оля ❤️ Очень горячо и чувственно ....
Это было красиво, чувственно, горячо, доверие, просто невероятное, но забыть, что это просто роман Крис себе не позволяет, иначе, может быть очень больно.
Спасибо, Оля.
Это было горячо и вкусно!)) Самое главное, что все получили удовольствие! Такой опыт тоже полезен, и Дёма, и Крис в конце поняли,что надо тормозить, и что вдвоём намного лучше. Очень понравилось, что Демьян придерживался оговоренных рамок, и всё внимание уделял Крис. Спасибо Оля❤️
это так красиииво. и тааак чувственно. спасибо.
В их случае новый опыт их окончательно сблизит или приведет к разрыву( мое мнение)…. Но то, что у них произошло, несомненно говорит о полном доверии Крис Демьяну…. Спасибо Оля, все страстнее и страстнее их отношения, главное не во вред….❤️❤️❤️
Откровенно и так доверительно! Оба не хотят лишних своей паре, ни девушек, ни мужчин) и вроде такая близость между ними, что все очевидно, но эти мысли о неминуемом конце романа такие болезненные для них, и для нас разумеется ( А что если Деме поделиться всеми своими страхами с Крис, ведь она до конца не понимает, что расставание будет не потому, что она ему не нужна в качестве единственной, а из-за его страхов из прошлого!
Оль, спасибо большое, такие они родные уже, не бро, и не птенчики)❤️❤️❤️
Огнище. Оля, спасибо ❤
Оля, спасибо большое)))
Глава получилась фееричной, как и ожидалось)))
Пусть этот лучший роман Дёмы и Крис станет их романом длиною в жизнь)))
Демьян, всё серьёзнее некуда ❤️
Ну вааааау! Очень занимательно горячий вечер у них получился) такие Кошечки липучие горючие;)
Демке прям свезло;)
Крис уже и не птенец))
Мммм красиво получилось! Я прям их в картинах видела!
Кааааеф!
Огромное спасибо!
Вот это я удачно среди ночи зашла на сайт:-)))
Спасибо за главу❤️
Ох, что за огонь-пожарище
Девочки, большое спасибо за поддерживающие коммы!
завтра будет оч большая глава)
Спасибо за такую страстную главу!!! ❤❤❤
Может Ася была беременна от отчима, и ему пришлось это "подчистить"?
Что же такое было во вскрытии, что подумали на Демьяна и отчим вынужден был подчищать всё?
Спасибо большое за главу от героя! Стали понятнее его страхи и предпочтения.
"Несерьёзные" стали очень любимыми для меня. Одними из самых-самых. Не часто я не готова отпустить героев. С ними как раз этот случай.
Спасибо большое, Оля ❤️
Оля, я редко пишу комменты. Эти гг такие трогательные, эта нежность и забота Демьяна очень трогательные. Читаю проды с большим удовольствием. И вообще, мне все ваше творчество нравиться. Оказалась на вашей странице по совету Елены Тодоровой и проглотила все ваши книги. Пишите ещё, пожалуйста
какой у нас тут конец?! тут только все в начале середины! спасибо за продолжение!
Ольга, спасибо! Захватывающе! Переживаю за Дему! Классный он, хотя жизнь сильно его «пожевала»(( пусть попробует поставить на «привычные безопасные рельсы» полигамных свободных отношений. Для чистоты эксперимента позвать бы не подругу , а друга и не ставить условий Крис. Идея с подругой его и условия тут не уместны. Да и их он поставил в самом начале, пока Крис все принимает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена