Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7714
10032 1095736

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.09.2023, 23:38:06

Спасибочки за главу от Демы, раскрылся немного.)) Любит, боится потерять Крис.) Держу за Дёму кулачки, он справится в сражении со звездами. Ну а пока вечер со свечами, надо скинуть напряжение перед битвой)))
Очень интересная книга и жалко что скоро закончится.
Спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
05.09.2023, 23:34:46

спасибо за проду. очень интиресно как решится наша девочка на тройничок.

avatar
05.09.2023, 22:55:12

Спалили нашего Гризли)))

Олечка, спасибо) ❤Я тащусь!!! Очень интересно раскрыла моменты триггера для Дёмы, и вообще его мысли и чувства к Кристине. Очень жду этот их эксперимент, надеюсь всё пройдёт гладко и без разочарований!!!

avatar
05.09.2023, 21:45:43

Оля, спасибо!
Дёма такой замечательный: переживает, волнуется, любит. Столько всего делает, столько проблем решает, и при этом несется к Кристинке! Прям вот ЛЮ его! Их обоих!

avatar
05.09.2023, 19:49:48

Страшно за Дему, и мысли у него тревожные…
Едем к Птенцу, она ждет ❤️ и трогать будем только ее ❤️
Спасибо, Оль ❤️

avatar
05.09.2023, 17:23:18

Оля, спасибо за интересную главу помогающую лучше понять Демьяна))) Я верю, что грамотный психотерапевт сможет помочь ему справиться с тревогой и страхами…Угроза ЧЗ напрягла и заинтриговала…

Как всё накалилось до предела. У Демьяна прямо джек-пот какой-то, всё разом навалилось. Воспоминания из прошлого, на работе всё серьезнее некуда. Ещё этот страх за Кристину. И ведь влюбился в неё без оглядки, но всё равно страшно, и в мыслях проскальзывает, что всё у них прекратится. Верю в Демьяна, и в то, что он со всем справится и в работе, и в личной жизни! Спасибо Оля❤

avatar
05.09.2023, 18:11:37

Демьян ищет свою вину в смерти Аси. А ведь "гений и злодейство - две вещи несовместные" У Демьяна при всех его прибабахах, здоровая психика, но он не самоуверен.Он никогда не причинит зла намеренно. Я всегда любила умных мужчин. А любовник какой! В такого не влюбиться - пролететь мимо кассы)))) Вот сейчас у него кульминационный момент, с Черными Звездами. И я верю, что победит, выкрутится, И я жду с нетерпением, как он это сделает. А его Крис ждет, изнемогая от желания))) Что-то я сегоодня многословна))) Спасибо, Олечка. Обожаю твои книги))))❤️❤️❤️

avatar
05.09.2023, 18:00:59

Очень интересно Оля, спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
05.09.2023, 16:05:56

Интересные и апасные какие дела пошли!
Оох!! Страшновато с этими хакерами емае! Вычислили гризли!
Но это ладно! Там еще цельный генерал в помощь есть!
А там птенец один! Сидит и ждет! Переживает!
Очень любопытно как у них все пройдет!
Ох эти мысли Демки! До глубины души прошибает!
С его прошлым то!
Переживательно!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
05.09.2023, 16:36:10

Влюблен Демьян и очень сильно! Боится потерять! Работа такая нервная и для него и для нас! Переживательно! Спасибо, Олечка!

avatar
05.09.2023, 16:43:12

Все таки триггеры Демьяна не отпускают…. Теперь и за Крис боится…. Дорога ему очень, влюблен парень…. А хакерские делишки вот как обернулись- надеюсь Равский с командой смогут отстоять все без потерь и серьезных последствий…. Только вздохнешь, и опять сердце в пятки… Умеете вы,Оля, интриговать❤️❤️❤️

avatar
05.09.2023, 12:13:55

Ольга, подскажите, а планируется на литнет разместить вашу книгу "Роман с клоуном" или "Роман с бывшим мужем"?

Мне стало грустно после этой главы. Кажется у них больше ничего такого не повторится. Эксперименты выхолостят чувства и приведут к концу отношений.

avatar
05.09.2023, 06:10:05

Кайф ❤️
Вкусно ❤️
Я думаю, что требование будет одно - мы будем вдвоем)))
Спасибо, Оль ❤️

avatar
05.09.2023, 00:04:17

Оля, примите поздравдения с выходом дилогии в печать! Очень горячая глава, только присутствует боязнь - надолго ли хватит их страсти?

Ох, как зажгли ребята!)) Их признания в любви прямо как бальзам на сердце)) Демьян так утонул в своем птенце, что даже на работу подзабил. Его девочка для него на первом месте! Что же там за условие Крис поставит? Спасибо большое Оля❤