Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095517

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#761 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Было немножко боязно читать эту главу, такие эксперименты не привычно видеть в жанре, но, Оля, с тобой я готова выходить из зоны читательского комфорта)
Мне понравилось, было очень необычно, остро, чувственно и невероятно эротично.
И чувства героев заиграли для меня более яркими красками, я вот как раз еще больше убедилась в их наличии. Мне очень понравился их разговор уже после, такое безграничное доверие и уверенность в партнере... И мне кажется, именно поэтому там не шла речь о ревности со стороны Крис, потому что она уверенна в себе (в чем, на мой взгляд, тоже не малая заслуга Демы) и Деме, чувствует себя с ним в полной безопасности, знает, что он не сделает и не заставит её сделать то, что её не понравится, она в любой момент может сказать "нет" и всё прекратится, при этом Дема никогда не заставит Крис чувствовать себя виноватой или ущербной. Что это, если не настоящие искренние, серьезные чувства? Не совсем понимаю почему эксперимент, произошедший с согласия всех участников и закончившийся удачно, внезапно обесценил чувства героев и перечеркнул все, что было до.....
Оля, спасибо!

avatar
07.09.2023, 14:49:58

Оля, какая шикарная глава! Эротика как искусство, без пошлости, на грани, когда, даже не для всех приемлемые отношения, воспринимаются как нечто эстетически прекрасное.
Как без психологического давления расцвела Крис! Она познает свое тело, свои возможности, пользуясь безопасностью, которую дает ей Дема.
А как изменился сам Демьян! Теперь для него важнее всего чувства и удовольствие Крис. Он думает о ней и стремится только к ней. Акценты сместились. Вот теперь он готов к серьезным отношениям.

avatar
07.09.2023, 14:59:28

Спасибо Ольга, очень вкусненькая глава❤️ Всё прошло в рамках их совместной договорённости, это был их выбор, и я не увидела сожаления ни у Крис, ни у Дёмы ❤️ Всё открыто и честно) Порадовало, что завершить они решили свидание вдвоём! И каждый раз меня восхищает как Дёма беспокоится и заботится о Крис, и как она ему доверяет!!! В принципе у них так было всегда, у Крис как будто на интуитивном подсознательном уровне, она с Дёмой всегда чувствует себя свободной и защищённой. И для женщины в принципе это дорогого стоит! Посмотрим как дальше у них всё будет развиваться, но главное, очень хочется что бы оба были счастливы) Ии, он предложил вместе жить!!! До меня даже не сразу дошло))) Вауу!!!

avatar
07.09.2023, 15:03:29

Оооочень горяченько.... Спасибо!!!

avatar
07.09.2023, 03:40:37

На помощь пришел пожар с Востока)))) Очаровательно и зажигательно. И, главное, действие разворачиволось перед глазами, как картинкка. Очень эротично и со вкусом. Мне, правда, пришло сравнение с вакханалиями греческого бога Диониса. Эк, меня занесло))) Спасибо, Олечка, потрясающе. И прости, что образ прерванного минета я в стихотворении не раскрыла (шутка) Вообще у тебя картина очень цельная и эпическая.. И такая сексуальная, мама миа)))❤️❤️❤️

Как две прелестные вакханки,
Безумные две чаровницы.
Они - брильянтовой огранки
Из свиты Диониса жрицы.

Свечей рубиновых дорожки
Следы на коже оставляли
И обдавали теплой дрожью,
Пока друг друга мы ласкали.

Роскошно тело у любимой
И мы с ней голод утоляем.
Соединяемся мы зримо.
Экстаз - незримо мы взлетаем.

Мои вакханки так прекрасны
Изыскан секс и поцелуи.
Был для троих наш опыт страстный,
Но лишь одну из них люблю я.)))

Очень горячая глава! Я восторге ❤️ Оля, спасибо-спасибо-спасибо! ❤️

avatar
07.09.2023, 13:21:35

Огнище, Оля))) спасибо ❤❤❤

Олечка спасибо большое за продолжение!!!!Вот это уровень доверия!!!!!!

avatar
07.09.2023, 12:28:37

Ммммм, Оля, это было вкусно). Тягуче, нежно, красиво. Но напряжение вокруг Дёмы и его работы не отпускает и зашкаливает
Спасибо!

Очень волнующая и нежная глава) мне так нравится, что гг обо всем разговаривают и обсуждают)))

Очень красиво и чувственно, спасибо

avatar
07.09.2023, 10:54:31

Так они чувствуют друг друга! Это уже больше чем любовь! Спасибо Оля! Это было красиво!

Спасибо большое за чувственное продолжение!
❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 10:23:33

Глава ВАУ ❤️❤️❤️Мне всё очень вкусно)))
Крис и Дема кайфовали друг от друга,Дема контролировал чтоб все понравилось своей любимой. У вас будет роман не короткий мои котятки,а на всю жизнь.
Спасибочки, Оля за шикарную главу ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 09:44:09

А управляет черными звёздами отец Демьяна!

avatar
07.09.2023, 09:41:47

А мне все понравилось и особенно понравилось что Демьян меняет свою жизнь,чувствуется что ему уже не так хочется тройничков,но для Крис это был опыт

avatar
07.09.2023, 09:29:27

Оля, спасибо!
глава очень горячая и чувственная!
я была почти уверена, что Крис взбрыкнёт в последний момент… она удивила…

Радуюсь за ребят,Оля ,спасибо ❤

avatar
07.09.2023, 08:45:53

Горячо то как.

avatar
07.09.2023, 08:09:34

Как же мы все смаковали эту главу, это чувственно, нежно, вкусно, Кристина, нежная девочка, открылась полностью, а открыл в ней женственность Дема. Они горят в своей любви.