https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#654 в Романтическая эротика
#761 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло немножко боязно читать эту главу, такие эксперименты не привычно видеть в жанре, но, Оля, с тобой я готова выходить из зоны читательского комфорта)
Мне понравилось, было очень необычно, остро, чувственно и невероятно эротично.
И чувства героев заиграли для меня более яркими красками, я вот как раз еще больше убедилась в их наличии. Мне очень понравился их разговор уже после, такое безграничное доверие и уверенность в партнере... И мне кажется, именно поэтому там не шла речь о ревности со стороны Крис, потому что она уверенна в себе (в чем, на мой взгляд, тоже не малая заслуга Демы) и Деме, чувствует себя с ним в полной безопасности, знает, что он не сделает и не заставит её сделать то, что её не понравится, она в любой момент может сказать "нет" и всё прекратится, при этом Дема никогда не заставит Крис чувствовать себя виноватой или ущербной. Что это, если не настоящие искренние, серьезные чувства? Не совсем понимаю почему эксперимент, произошедший с согласия всех участников и закончившийся удачно, внезапно обесценил чувства героев и перечеркнул все, что было до.....
Оля, спасибо!
Оля, какая шикарная глава! Эротика как искусство, без пошлости, на грани, когда, даже не для всех приемлемые отношения, воспринимаются как нечто эстетически прекрасное.
Как без психологического давления расцвела Крис! Она познает свое тело, свои возможности, пользуясь безопасностью, которую дает ей Дема.
А как изменился сам Демьян! Теперь для него важнее всего чувства и удовольствие Крис. Он думает о ней и стремится только к ней. Акценты сместились. Вот теперь он готов к серьезным отношениям.
Спасибо Ольга, очень вкусненькая глава❤️ Всё прошло в рамках их совместной договорённости, это был их выбор, и я не увидела сожаления ни у Крис, ни у Дёмы ❤️ Всё открыто и честно) Порадовало, что завершить они решили свидание вдвоём! И каждый раз меня восхищает как Дёма беспокоится и заботится о Крис, и как она ему доверяет!!! В принципе у них так было всегда, у Крис как будто на интуитивном подсознательном уровне, она с Дёмой всегда чувствует себя свободной и защищённой. И для женщины в принципе это дорогого стоит! Посмотрим как дальше у них всё будет развиваться, но главное, очень хочется что бы оба были счастливы) Ии, он предложил вместе жить!!! До меня даже не сразу дошло))) Вауу!!!
Оооочень горяченько.... Спасибо!!!
На помощь пришел пожар с Востока)))) Очаровательно и зажигательно. И, главное, действие разворачиволось перед глазами, как картинкка. Очень эротично и со вкусом. Мне, правда, пришло сравнение с вакханалиями греческого бога Диониса. Эк, меня занесло))) Спасибо, Олечка, потрясающе. И прости, что образ прерванного минета я в стихотворении не раскрыла (шутка) Вообще у тебя картина очень цельная и эпическая.. И такая сексуальная, мама миа)))❤️❤️❤️
Как две прелестные вакханки,
Безумные две чаровницы.
Они - брильянтовой огранки
Из свиты Диониса жрицы.
Свечей рубиновых дорожки
Следы на коже оставляли
И обдавали теплой дрожью,
Пока друг друга мы ласкали.
Роскошно тело у любимой
И мы с ней голод утоляем.
Соединяемся мы зримо.
Экстаз - незримо мы взлетаем.
Мои вакханки так прекрасны
Изыскан секс и поцелуи.
Был для троих наш опыт страстный,
Но лишь одну из них люблю я.)))
Очень горячая глава! Я восторге ❤️ Оля, спасибо-спасибо-спасибо! ❤️
Огнище, Оля))) спасибо ❤❤❤
Олечка спасибо большое за продолжение!!!!Вот это уровень доверия!!!!!!
Ммммм, Оля, это было вкусно). Тягуче, нежно, красиво. Но напряжение вокруг Дёмы и его работы не отпускает и зашкаливает
Спасибо!
Очень волнующая и нежная глава) мне так нравится, что гг обо всем разговаривают и обсуждают)))
Очень красиво и чувственно, спасибо
Так они чувствуют друг друга! Это уже больше чем любовь! Спасибо Оля! Это было красиво!
Спасибо большое за чувственное продолжение!
❤️❤️❤️
Глава ВАУ ❤️❤️❤️Мне всё очень вкусно)))
Крис и Дема кайфовали друг от друга,Дема контролировал чтоб все понравилось своей любимой. У вас будет роман не короткий мои котятки,а на всю жизнь.
Спасибочки, Оля за шикарную главу ❤️❤️❤️
А управляет черными звёздами отец Демьяна!
А мне все понравилось и особенно понравилось что Демьян меняет свою жизнь,чувствуется что ему уже не так хочется тройничков,но для Крис это был опыт
Оля, спасибо!
глава очень горячая и чувственная!
я была почти уверена, что Крис взбрыкнёт в последний момент… она удивила…
Радуюсь за ребят,Оля ,спасибо ❤
Горячо то как.
Как же мы все смаковали эту главу, это чувственно, нежно, вкусно, Кристина, нежная девочка, открылась полностью, а открыл в ней женственность Дема. Они горят в своей любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена