https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#601 в Романтическая эротика
#728 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Олечка, классные ребята, им бы реально встретиться десять лет назад, Но я думаю, что они до сих пор бы горели. Это их обоюдная страсть и она может не закончится.❤️❤️❤️
Подскажите, что за бонусная глава в Я буду твоим единственным?! На сайте не прочитать?
Таак! И что за условие интересно??
Очень интересно наблюдать за Крис! Птенец открыта к экспериментам! Оооох!
Понаблюдаем!
Чуть тачку не сожгли ребятишки! Дали жаришкииии! Уоу!! Мммм.. вкуснео!
Огромное спасибо!
UPD
С Днём рождения, дорогая Ольга! Желаю Вам, прежде всего, УДАЧИ, потому что как без неё?! Без неё ни здоровье, ни деньги, ни счастье не спасают... А ещё ВДОХНОВЕНЬЯ, благодаря которому появляются Ваши великолепные книги!!! ❤❤❤
Дорогие читатели!
Глава будет завтра! прошу прощения за задержку, долго сидела с текстом, но сегодня не сложилось((( То, что написала - не нравится. у меня такое редко бывает, но увы((( На неделе наверстаем!
Всем хорошего дня!
Может не надо экспериментов?!
Спасибо, Оль ❤️
Мне кажется, что оба начнут ревновать друг друга ...,ну мне так хочется)))
Пошалить - это возвращение Демы к прежним привычкам, только теперь вместе с Крис? Будут потихоньку отходить от моногамии, насколькo я понимаю... Как всегда, бегу впереди паровоза.
Как насчет пошалить? -, спросил Демьян, - Ну давай попоробуй, - ответила Крис, стуча как пантера, невидимым хвостом по бокам.))) Но может быть что-нибудь путное из это и выйдет. По крайней мере, они прощупают границы дозволенного. Как далеко они могут зайти в своих экспериментах)))
В общем: -Клава, я тащусь - Я не Клава, - Я все равно тащусь))) Я тоже не Клава, но тоже тащусь отчаянно))) Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
С прошедшим Оля !!! Пусть окружают Вас добрые и понимающие люди . Лёгкого пера и бесконечного вдохновения ! Будьте здоровы♥️
Меня только день не было!... С опозданием, Оля, но тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! ❤️❤️❤️ :)
Ольга, с днём рождения!!! Наш любимый, невероятно талантливый, вдохновляющий, заставляющий думать, анализировать, смеяться, плакать, прощать и любить АВТОР!! ❤ Желаю крепкого здоровья, больших надежд, высоких стремлений, несомненных и ярких побед и признаний на Вашем пути!! Любить и быть любимой! Будьте счастливы! ❤ ❤ ❤
С днём рождения, уважаемый автор ❤️!
Оля, поздравляю с Днем Рождения❤
Желаю всего наилучшего❤
Вдохновения❤
Интересно что он ей предложит как эксперимент? Оля спасибо,ждём продолжения! С днём рождения Оля!!!
Оля, с днём рождения!!! Счастья, любви, нежности и вдохновения!!! ❤❤❤❤
Прям, респект и уважуха Крис! Мои аплодисменты)))) Вот так и надо себя вести с любовницами))) А не волосы драть, как большинство! А то получается у всех любовница коза, а муж не при делах)))) Чё, Демушка заскучал? Ещё одну бабу надо? Эх, а так не хочется. Пусть эксперимент провалится))))
Олечка, С Днём Рождения!!! ❤❤❤Крепкого здоровья, лёгкого пера и исполнения желаний!!!
Жизнь так скоротечна! Не стоит отказываться от того, что делает тебя счастливым. Гораздо хуже тратить свою жизнь на ожидание мудака, который распыляет себя на десяток семей. Каждый обманывает себя сам и верит в то, что считает нужным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена