Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10031 1096365

Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не,не,не .Рано нам ещё заканчивать!)Надо Николя найти и озадачить сыном,надо Марка наказать и раздавить,надо Андрею мозги вправить,С мужчиной Рады познакомиться,ребят до свадьбы довести)))Дел немеряно!)))Оля,не спеши!)) Спасибо,легкого пера!

Спасибо ❤️ Демьян решил ввести Крис в тему?))

Горжусь Кристиной, смелая, открытая. Быть честной с собой и окружающими - это невероятная внутренняя сила.

Интересно, такие как Марк всё таки осознают свою вину... Или так и считают, что в их бедах виноваты другие.

Оу, ваксплей, горячо! Пришлось гуглить, не слышала о такой практике, интересные описания и картинки

Оля, спасибо ❤❤❤

avatar
01.09.2023, 15:42:28

Птенец боец! Горжусь ею! Классная девочка!!
Так! Так! Так! Идем на экшн! И гуглю ваксплей) догадываюсь канеш) но надо изучить процесс)
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
01.09.2023, 15:37:27

UPD!

avatar
31.08.2023, 12:49:50

Очень интересно:))) Папа родной айтишник, значит Дёма от него унаследовал свои способности:))) Гены ни куда не денешь:))) А Рада Максимовна такая классная:))) С мамой Демьяну очень повезло!

Спасибо) мама Демьяна лапочка!

avatar
30.08.2023, 17:03:01

Оля, спасибо за интересную главу)))
Я вот подумала, а что если создателем ,,Черных Звезд,, является Николай Черный…

avatar
31.08.2023, 04:31:15

Спасибо за продолжение, Оля❤️ Крис такая смешная))) я очень люблю Дему, ни с кем больше не хочу, но у нас все ненадолго и несерьезно. А на самом деле понимаю ее) ей страшно теперь быть в серьезных отношениях (( и не охото.
Но на мой взгляд, у них очень серьезно)))
Как прощаться??????
Вторая часть будет????
Не хотим прощаться с Крис и Демой (((

В смысле закончим?) так вроде ещё и не начинали)????

avatar
30.08.2023, 16:45:48

Хорошо и спокойно (но все равно нос по ветру))))) Да, к сожалению, люди (отец Демьяна) могут меняться не в лучшую сторону. Но это жизнь! Какой загадочный Николя!!!! Спасибо, Оля!!!❤️

avatar
31.08.2023, 02:41:25

По-моему, Рада Максимовна со стороны увидела больше, чем Кристина. Мне кажется, у Крис именно сейчас первое настоящее чувство к мужчине, несмотря на то, что она уже побывала замужем и ей казалось, что она любила мужа.
Всё, что в прошлом - было забавой,
Что запомнилась вкусом полынным.
А с тобой наслаждаюсь отравой
В каждом взгляде твоем невинном.

В каждом жесте и в поцелуе,
В одержимости или ласке
Я любовь твою сердцем чую,
Будто я принцесса из сказки.
Спасибо, Олечка! Вся я в умильных чувствах к ребятам.❤️❤️❤️

avatar
30.08.2023, 17:00:08

Интересно было бы увидеть Николя)))

avatar
30.08.2023, 17:13:55

Не хочу приканчивать эту историю. Пусть она станет 2хтомником. Всегда интересно, а что наступает после... после того, как отношения устаканились и наступает то самое "жили долго и счастливо", как справляются Равские с рутиной и детьми....)))

Оля, спасибо! Пронзительная глава ❤❤❤

Рада Максимовна невероятная женщина, умная, красивая, проницательная, смелая. Оля, подари ей мужчину с трепетным отношением и взаимной любовью, пожалуйста ❤

У ребят такие трогательные отношения. Мне так нравится их "ненадолго". А может быть так и надо, не "жили долго и счастливо", а жить настоящим моментом, будто всё скоро закончится, оберегая отношения каждый момент жизни... А потом несерьёзно умножается на год, два, десять, пятьдесят)))))

avatar
30.08.2023, 17:14:54

Господи, как же это щемяще волнительно! Прямо током бьёт! А потом спокойствие! Автору ❤❤❤❤❤

avatar
30.08.2023, 17:22:54

Мама у Демьяна очень мудрая женщина! Крис повезло, что она понимает сына. С чего Крис взяла, что их любовь ненадолго? Боится что Дема к ней охладеет? Сама то она не собирается его "разлюбливать"))
Спасибо Оля ❤️

avatar
30.08.2023, 17:27:50

Ээээ! Не хочу прикончить!!! Я балдю от них!!
Мама такая прелестная женщина!
Мне понравилась!
Посмотрим как свадьбы у них не будет!)
Огромное спасибо!

Как закончим? Зачем закончим? Только начали, все же хорошо было…

avatar
30.08.2023, 17:36:32

Оленька, спасибо большое!
как же приятно читать про ДЁму и Крис…
правда жизни такова, что ничего нет более постоянного чем временное))
кажется, что эти встречи и секс ненадолго…. и мне очень хочется, чтобы это стало НАВСЕГДА!
и мама Рада видимо тоже это заметила…