https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#565 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе,не,не .Рано нам ещё заканчивать!)Надо Николя найти и озадачить сыном,надо Марка наказать и раздавить,надо Андрею мозги вправить,С мужчиной Рады познакомиться,ребят до свадьбы довести)))Дел немеряно!)))Оля,не спеши!)) Спасибо,легкого пера!
Спасибо ❤️ Демьян решил ввести Крис в тему?))
Горжусь Кристиной, смелая, открытая. Быть честной с собой и окружающими - это невероятная внутренняя сила.
Интересно, такие как Марк всё таки осознают свою вину... Или так и считают, что в их бедах виноваты другие.
Оу, ваксплей, горячо! Пришлось гуглить, не слышала о такой практике, интересные описания и картинки
Оля, спасибо ❤❤❤
Птенец боец! Горжусь ею! Классная девочка!!
Так! Так! Так! Идем на экшн! И гуглю ваксплей) догадываюсь канеш) но надо изучить процесс)
Огромное спасибо!❤️❤️❤️
UPD!
Очень интересно:))) Папа родной айтишник, значит Дёма от него унаследовал свои способности:))) Гены ни куда не денешь:))) А Рада Максимовна такая классная:))) С мамой Демьяну очень повезло!
Спасибо) мама Демьяна лапочка!
Оля, спасибо за интересную главу)))
Я вот подумала, а что если создателем ,,Черных Звезд,, является Николай Черный…
Спасибо за продолжение, Оля❤️ Крис такая смешная))) я очень люблю Дему, ни с кем больше не хочу, но у нас все ненадолго и несерьезно. А на самом деле понимаю ее) ей страшно теперь быть в серьезных отношениях (( и не охото.
Но на мой взгляд, у них очень серьезно)))
Как прощаться??????
Вторая часть будет????
Не хотим прощаться с Крис и Демой (((
В смысле закончим?) так вроде ещё и не начинали)????
Хорошо и спокойно (но все равно нос по ветру))))) Да, к сожалению, люди (отец Демьяна) могут меняться не в лучшую сторону. Но это жизнь! Какой загадочный Николя!!!! Спасибо, Оля!!!❤️
По-моему, Рада Максимовна со стороны увидела больше, чем Кристина. Мне кажется, у Крис именно сейчас первое настоящее чувство к мужчине, несмотря на то, что она уже побывала замужем и ей казалось, что она любила мужа.
Всё, что в прошлом - было забавой,
Что запомнилась вкусом полынным.
А с тобой наслаждаюсь отравой
В каждом взгляде твоем невинном.
В каждом жесте и в поцелуе,
В одержимости или ласке
Я любовь твою сердцем чую,
Будто я принцесса из сказки.
Спасибо, Олечка! Вся я в умильных чувствах к ребятам.❤️❤️❤️
Интересно было бы увидеть Николя)))
Не хочу приканчивать эту историю. Пусть она станет 2хтомником. Всегда интересно, а что наступает после... после того, как отношения устаканились и наступает то самое "жили долго и счастливо", как справляются Равские с рутиной и детьми....)))
Оля, спасибо! Пронзительная глава ❤❤❤
Рада Максимовна невероятная женщина, умная, красивая, проницательная, смелая. Оля, подари ей мужчину с трепетным отношением и взаимной любовью, пожалуйста ❤
У ребят такие трогательные отношения. Мне так нравится их "ненадолго". А может быть так и надо, не "жили долго и счастливо", а жить настоящим моментом, будто всё скоро закончится, оберегая отношения каждый момент жизни... А потом несерьёзно умножается на год, два, десять, пятьдесят)))))
Господи, как же это щемяще волнительно! Прямо током бьёт! А потом спокойствие! Автору ❤❤❤❤❤
Мама у Демьяна очень мудрая женщина! Крис повезло, что она понимает сына. С чего Крис взяла, что их любовь ненадолго? Боится что Дема к ней охладеет? Сама то она не собирается его "разлюбливать"))
Спасибо Оля ❤️
Ээээ! Не хочу прикончить!!! Я балдю от них!!
Мама такая прелестная женщина!
Мне понравилась!
Посмотрим как свадьбы у них не будет!)
Огромное спасибо!
Как закончим? Зачем закончим? Только начали, все же хорошо было…
Оленька, спасибо большое!
как же приятно читать про ДЁму и Крис…
правда жизни такова, что ничего нет более постоянного чем временное))
кажется, что эти встречи и секс ненадолго…. и мне очень хочется, чтобы это стало НАВСЕГДА!
и мама Рада видимо тоже это заметила…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена