https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, неужто Росс - отец Демьяна? Вот это поворот будет!
Демьян ещё не в курсе, что выиграл по итогу 2 супер-приза- любовь Кристины и новость о другом отце! Боже, АВ не родной отец Деме! Какое счастье-то! Нет, правда, Оля, я надеюсь, у настоящего отца была своя причина исчезнуть так внезапно... И, возможно, он не знает, а когда узнает, то никому не даст его в обиду. Набьет АВ морду за то, что отцом он все это время был - так себе!И Марку тоже "отсылает"))) Я надеюсь он крутой!)
Хорошо бы отца демьяна найти. И мир, дружба, жвачка)))) Андрею должно аукнуться это. Как некрасиво с его стороны. Он ведь, в сущности, маму Демьяна грязью облил. Женщину, которую любил. С кем поведешься, от того и наберешься. Это всё Мрк - манипулятор и лжец. Нетонущее г-но. Ничего, когда-нибудь не всплывет))) Спасибо, Олечка! Какие же Демьян с Крис влюбленные. Всё переживающие, готовые идти на компромиссы ради друг друга. Прелесть просто)))❤️❤️❤️
Блин, может он сын Марка? ))))
Окажется вдруг, что он брат Алекса ))) не зря ведь такие способности у двоих
Фух, выдохнули!!!
Спасибо, Оль ❤️
Как вы вкусно и классно пишите, секс кайф!)))
Фуууууух,выдохнула))))Я главу боялась начинать читать)))
Я чувствовала что они не брат и сестра,как они горячо отметили это. Вот это эмоции.
Оля , спасибо большое ♥️♥️♥️
Я ,думаю ,искать папашу надо ,чтобы знать для себя ,спасибо
Теперь главное чтобы отец Демьяна не оказался отцом Крис)))
Вот это, папаша устроил им встряску, старый дурак. Может у него такие подозрения были всю жизнь)) Как же они тогда дружили семьями? Папа мазохист?
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Конечно нужно искать отца, в кого то же он таким гениальным уродился...Андрей полное чмо...пословица из числа тонких жизненных наблюдений, как раз про него- бодливой корове бог рогов не дает. Спасибо!
Оля, спасибо) Очень боялась начинать читать главу, переживала за ребят) Но все оказалось хорошо, осталось понять, кто папа? (если, конечно же захочет ГГ)
Пока главу читала, у самой чуть взгляды на инцест не поменялся))) лишь бы им было хорошо))) Хорошо, что всё не так оказалось, я бы неделю не уснула от переживаний))) Вот придурок папаша, чуть до инфаркта не довел
Покатались на горочках!!! Надо этого хера "Сусанина" приложить чем потяжелее или лучше отдать его на диалог супружнице.)))))
Шок-терапия по переоценке ценностей! Пипец, короче!
Хорошо, что почитала большой отрывок) эмоционально
Спасибо Оль❤️❤️❤️Кристина такая милааааяяя❤️❤️❤️ какие же они мммм хочется задушить их в объятиях)))Где там скромный ангел?) А? нее не видели))) вопрос в лоб маме поздно ночью задать))))) очень много занимаемся))))) это решит проблему, если меньше))))) Дема на себе испытал, как все в мире неоднозначно, сравнимо , на твою проблему и боль, всегда найдется по хуже( от этого к счастью и не к счастью легче
Оля, спасибо большое♥️♥️♥️
Обалденная глава!!! Взрыв эмоций!!!
Фраза Демьяна ,,что ты за него держишься, это не спасательный круг,, это нечто, просто огонь)))
прям как на американских горках)
Я рада, что с этой интригой долго не тянули и все так хорошо и горячо разрешилось.
И появилась новая загадка)
Оля, спасибо!
Фуууухх, ну слава богу. Выдохнули .. я за это переживала больше всего)) остальное решат и отца биологического думаю найдет ) СПАСИБО ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена