Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10032 1096427

Текущий рейтинг:
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2023, 17:53:28

Ну что, неужто Росс - отец Демьяна? Вот это поворот будет!

avatar
29.08.2023, 18:30:07

Демьян ещё не в курсе, что выиграл по итогу 2 супер-приза- любовь Кристины и новость о другом отце! Боже, АВ не родной отец Деме! Какое счастье-то! Нет, правда, Оля, я надеюсь, у настоящего отца была своя причина исчезнуть так внезапно... И, возможно, он не знает, а когда узнает, то никому не даст его в обиду. Набьет АВ морду за то, что отцом он все это время был - так себе!И Марку тоже "отсылает"))) Я надеюсь он крутой!)

avatar
29.08.2023, 14:21:23

Хорошо бы отца демьяна найти. И мир, дружба, жвачка)))) Андрею должно аукнуться это. Как некрасиво с его стороны. Он ведь, в сущности, маму Демьяна грязью облил. Женщину, которую любил. С кем поведешься, от того и наберешься. Это всё Мрк - манипулятор и лжец. Нетонущее г-но. Ничего, когда-нибудь не всплывет))) Спасибо, Олечка! Какие же Демьян с Крис влюбленные. Всё переживающие, готовые идти на компромиссы ради друг друга. Прелесть просто)))❤️❤️❤️

avatar
29.08.2023, 01:03:36

Блин, может он сын Марка? ))))

avatar
28.08.2023, 23:18:33

Окажется вдруг, что он брат Алекса ))) не зря ведь такие способности у двоих

avatar
29.08.2023, 00:12:40

Фух, выдохнули!!!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
28.08.2023, 23:20:19

Как вы вкусно и классно пишите, секс кайф!)))

avatar
28.08.2023, 20:08:33

Фуууууух,выдохнула))))Я главу боялась начинать читать)))
Я чувствовала что они не брат и сестра,как они горячо отметили это. Вот это эмоции.
Оля , спасибо большое ♥️♥️♥️

Я ,думаю ,искать папашу надо ,чтобы знать для себя ,спасибо

avatar
28.08.2023, 20:26:21

Теперь главное чтобы отец Демьяна не оказался отцом Крис)))

Вот это, папаша устроил им встряску, старый дурак. Может у него такие подозрения были всю жизнь)) Как же они тогда дружили семьями? Папа мазохист?
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.08.2023, 19:39:13

Конечно нужно искать отца, в кого то же он таким гениальным уродился...Андрей полное чмо...пословица из числа тонких жизненных наблюдений, как раз про него- бодливой корове бог рогов не дает. Спасибо!

avatar
28.08.2023, 16:39:24

Оля, спасибо) Очень боялась начинать читать главу, переживала за ребят) Но все оказалось хорошо, осталось понять, кто папа? (если, конечно же захочет ГГ)

avatar
28.08.2023, 16:27:42

Пока главу читала, у самой чуть взгляды на инцест не поменялся))) лишь бы им было хорошо))) Хорошо, что всё не так оказалось, я бы неделю не уснула от переживаний))) Вот придурок папаша, чуть до инфаркта не довел

avatar
28.08.2023, 16:19:32

Покатались на горочках!!! Надо этого хера "Сусанина" приложить чем потяжелее или лучше отдать его на диалог супружнице.)))))
Шок-терапия по переоценке ценностей! Пипец, короче!

Хорошо, что почитала большой отрывок) эмоционально

avatar
28.08.2023, 15:10:49

Спасибо Оль❤️❤️❤️Кристина такая милааааяяя❤️❤️❤️ какие же они мммм хочется задушить их в объятиях)))Где там скромный ангел?) А? нее не видели))) вопрос в лоб маме поздно ночью задать))))) очень много занимаемся))))) это решит проблему, если меньше))))) Дема на себе испытал, как все в мире неоднозначно, сравнимо , на твою проблему и боль, всегда найдется по хуже( от этого к счастью и не к счастью легче

avatar
28.08.2023, 15:00:57

Оля, спасибо большое♥️♥️♥️
Обалденная глава!!! Взрыв эмоций!!!
Фраза Демьяна ,,что ты за него держишься, это не спасательный круг,, это нечто, просто огонь)))

прям как на американских горках)
Я рада, что с этой интригой долго не тянули и все так хорошо и горячо разрешилось.
И появилась новая загадка)
Оля, спасибо!

Фуууухх, ну слава богу. Выдохнули .. я за это переживала больше всего)) остальное решат и отца биологического думаю найдет ) СПАСИБО ❤️