https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#647 в Романтическая эротика
#774 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебятки, у меня в телеге мы проводим острый анонимный вопрос по теме, приходите поучаствовать для статистики) интересно ваше мнение!
Вот это поворот…. Ни одна глава не дает вздохнуть ;) спасибо огромное….я очень расстроюсь если их родство это правда…. Потому что как быть дальше не известно…точнее известно… но это тяжело (((
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Ну к чему здесь "индийское кино"?!
Жестоко она его остановила!
Блин! Ситуация канеш!! Олечка! Вот можешь ты задать перчику и интриги!
Что же маман скажет?
А может тест ДНК им сделать?? Капец! Папа им задачу подкинул!
Олечка!❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Оля, спасибо! Это жестоко, как дожить до следующей проды ʕ´• ᴥ•̥`ʔ
Пока ждали неприятности от драки, папаша успел вытряхнуть своё гнильцо. Рррр, ненавижу семейные тайны. Надеюсь, ребята справятся с этими проблемами вместе.
Слов нет! Я тоже не хочу верить в это!
Ох! Только бы это не было правдой! Инцест это слишком жестоко((((((
Спасибо! Какой неожиданный поворот...неужели это правда?❤️❤️❤️
Борджиа.....блин!
Ну и отец! Только считает себя отцом! Как они любят и доверяют друг другу! Спасибо большое Олечка!
Не хочется в такое даже верить.... Отец хотел закинуть удочку сомнения и у него отлично это получилось. Его целью как раз и было сделать так, чтоб ребята держались подальше друг от друга. Зерно сомнения посеяно. В жизни конечно всякое бывает, и Демьян верно поступил, что решил напрямую у мамы спросить, а то так можно долго догадки строить. Спасибо Оля❤️
Всем привет, девчонки! Огромное спасибо за лайки и комментарии, мы даже подскочили в рейтинге, я безумно это ценю и очень вам благодарна ❤️❤️❤️
UPD
Нет, нет, нет, нет, не может это быть правда, да? ;(((
Спасибо, Оля.
а не проще ли ДНК. может мать одновременно спала с двумя мужчинами...
Зашибись у них предки жгут
Оля, спасибо за продолжение❤ всё интерснее и интереснее)))
Ох и скотина этот Марк)))) Какая разница кто это приложение взломал? Или оно само заглючило)))) Кулаками он махал)))) Если не можешь держать себя в руках-пей успокоительное)))) Или к психоерапевту сходи)))) Марк и сей час себя так же отвратительно повёл)))) А уж про отца Демьяна я вообще молчу)))) Так не любить собственного сына, так в него не верить-это как так можно?! Сей час начнёт Крис в уши лить какой Дёма плохой))))
"Мне сказали обратное" как метко подмечено. Каждый верит в то, во что готов верить. Хлипенький засранец папаша Дёмы. Кристина свой выбор уже сделала. Сомнения она уже пережила, надеюсь на это.
Неожиданный поворот! И этот мужчина (Андрей Владимирович) считается отцом Демьяну??? Очень странный поступок для отца... Спасибо Оля, с нетерпение жду продолжения. Марк гон...н (извините)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена