Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10033 1096537

Текущий рейтинг:
#569 в Романтическая эротика
#691 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 23:33:22

Батьку сказали … і він повірив… не сину((
Чудово відлучив від сім’ї щоб прикрити своя блятство..
Паша просто кандидат на Премію !
Папаша блядун тусує з бивший блядуном…

Надіюсь Дема не поведеться на чиошніка маркушу..

Ситуація наелектризована…

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
23.08.2023, 23:27:47

Оля, спасибо за интересную главу)))
Что касается ,, коллаборации,, Андрея Баженова и Марка Росса, как говорится, рыбак рыбака видит издалека…Один бил сына, а другой бил жену…На том и сошлись…Однако, я думаю, что это не единственное обстоятельство, объединяющее их…Мне очень любопытно узнать, что еще связывает этих двоих…
Кстати, я не удивлюсь, если поколоченый Марк заявит на Демьяна…

avatar
23.08.2023, 22:54:22

Спасибо большое за главу!!!! С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
23.08.2023, 22:28:13

Вот понимаешь теперь почему институт семьи создали женщины, женщины выберали себе сильного пола , для здорового потомка и гены, защиты, заботы… И мужчины исполняют свои долги перед семьей. В основном наверное у матерей безусловная любовь к детям, ошибся, поменял пол, не оправдал надежд… все равно остается любимым ребенком и ты не отворачиваешься от него. Даже мужчинам желают сильный тыл, любящую женщину, которая в случае чего, будет пулю даже подавать, не смотря прав ее мужчина или нет… Папа Демьяна очень глубоко меня разочаровал (((( очень обидно за Дему((( Марк уде с ним все понятно, какой он персонаж ((( А папа? мог дома с сыном обижанку и молчанку играть, а перед его врагом?((( унизил его , лишил поддержки паблично, да еще нукает его в нос как маленького((( Крис прелесть и красотка, без белья вообще мощная женщина❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 22:12:26

С таким отцом и врагов не надо...

А в каких отношениях АВ и Марк, что первый всё, что знает о сыне ему вывалил? Друзья не разлей вода?
Блистающая Кристина и подумать не могла, что из-за неё такой кипишь начнётся.
Спасибо большое, Оля ❤️❤️❤️

Крис красотка, неплохо она Марка подъ**нула)
Божечки- кошечки, как же горит одно место от Марка, все пид@р@сы, один он - Д'артаньян. Чуть не сделал жену инвалидом, но чмошник у него, конечно, же Дема. Надеюсь Дема его ушатает, держу за него кулачки и вообще люблю его сильно)
К Баженову-страшему много вопросов и отношение резко негативное, родного сына сливать, фу так делать
Оля, спасибо, не оторваться:)

avatar
23.08.2023, 19:00:44

Очень сложно, когда в тебя не верят твои же родители.

avatar
23.08.2023, 21:54:03

Пусть Марка Росса хорошенько отп*здит Демьян!:) Про АВ вообще молчу... он ещё пожалеет о своих оскорблениях в адрес сына....
Спасибо, Оля!❤️

Ну капец! Ну разве это отец? Что творится. . Спасибо! Надеюсь ничем плохим не закончится!

avatar
23.08.2023, 19:01:40

Такое впечатление что для человек считает так: я не счастлив то пусть никто, о родном сыне ему что то сказали поэтому он не достоин, но партнёр чмо который беззащитную женщину ударил и есть тому прямые доказательства достоин уважения и защиты, так кто ещё урод выходит так, скажи кто твой друг скажу кто ты.

avatar
23.08.2023, 21:50:01

Марк козлина и провокатор.

avatar
23.08.2023, 21:50:00

Оля, спасибо за продолжение❤❤❤

Ну не фига себе папочка даёт.
А Марк козлина. Пусть ему Дема навтыкает по злости по самые уши.
Оля спасибо большое.

Ну и отец, у Демьяна! Гада этого защищает, а сына обвинил во всех смертных грехах (( Хочется, чтобы Марк получил по заслугам.
Спасибо, Оля! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 18:57:40

"Тогда я понял, что он не может быть моим сыном"................
оО... Оля, что, правда?
Капец! Но Даже если и так, ты, сука, его растил, неужели никаких чувств нет? Что за робот?
Я в шоке... Оленька, спасибо!

avatar
23.08.2023, 18:54:17

Ситуация, действительно, накаляется. Отец ведёт себя, мягко говоря, некрасиво, очень обидно за Демьяна. Надеюсь, он наваляет Марку, тот давно напрашивается, у самой прям руки чешутся)))

avatar
23.08.2023, 18:48:51

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 18:46:22

надеюсь Марк получит своё за то что сделал с Крис.