https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#569 в Романтическая эротика
#691 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБатьку сказали … і він повірив… не сину((
Чудово відлучив від сім’ї щоб прикрити своя блятство..
Паша просто кандидат на Премію !
Папаша блядун тусує з бивший блядуном…
Надіюсь Дема не поведеться на чиошніка маркушу..
Ситуація наелектризована…
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Оля, спасибо за интересную главу)))
Что касается ,, коллаборации,, Андрея Баженова и Марка Росса, как говорится, рыбак рыбака видит издалека…Один бил сына, а другой бил жену…На том и сошлись…Однако, я думаю, что это не единственное обстоятельство, объединяющее их…Мне очень любопытно узнать, что еще связывает этих двоих…
Кстати, я не удивлюсь, если поколоченый Марк заявит на Демьяна…
Спасибо большое за главу!!!! С нетерпением буду ждать продолжения.
Вот понимаешь теперь почему институт семьи создали женщины, женщины выберали себе сильного пола , для здорового потомка и гены, защиты, заботы… И мужчины исполняют свои долги перед семьей. В основном наверное у матерей безусловная любовь к детям, ошибся, поменял пол, не оправдал надежд… все равно остается любимым ребенком и ты не отворачиваешься от него. Даже мужчинам желают сильный тыл, любящую женщину, которая в случае чего, будет пулю даже подавать, не смотря прав ее мужчина или нет… Папа Демьяна очень глубоко меня разочаровал (((( очень обидно за Дему((( Марк уде с ним все понятно, какой он персонаж ((( А папа? мог дома с сыном обижанку и молчанку играть, а перед его врагом?((( унизил его , лишил поддержки паблично, да еще нукает его в нос как маленького((( Крис прелесть и красотка, без белья вообще мощная женщина❤️❤️❤️
С таким отцом и врагов не надо...
А в каких отношениях АВ и Марк, что первый всё, что знает о сыне ему вывалил? Друзья не разлей вода?
Блистающая Кристина и подумать не могла, что из-за неё такой кипишь начнётся.
Спасибо большое, Оля ❤️❤️❤️
Крис красотка, неплохо она Марка подъ**нула)
Божечки- кошечки, как же горит одно место от Марка, все пид@р@сы, один он - Д'артаньян. Чуть не сделал жену инвалидом, но чмошник у него, конечно, же Дема. Надеюсь Дема его ушатает, держу за него кулачки и вообще люблю его сильно)
К Баженову-страшему много вопросов и отношение резко негативное, родного сына сливать, фу так делать
Оля, спасибо, не оторваться:)
Очень сложно, когда в тебя не верят твои же родители.
Пусть Марка Росса хорошенько отп*здит Демьян!:) Про АВ вообще молчу... он ещё пожалеет о своих оскорблениях в адрес сына....
Спасибо, Оля!❤️
Ну капец! Ну разве это отец? Что творится. . Спасибо! Надеюсь ничем плохим не закончится!
Такое впечатление что для человек считает так: я не счастлив то пусть никто, о родном сыне ему что то сказали поэтому он не достоин, но партнёр чмо который беззащитную женщину ударил и есть тому прямые доказательства достоин уважения и защиты, так кто ещё урод выходит так, скажи кто твой друг скажу кто ты.
Марк козлина и провокатор.
Оля, спасибо за продолжение❤❤❤
Ну не фига себе папочка даёт.
А Марк козлина. Пусть ему Дема навтыкает по злости по самые уши.
Оля спасибо большое.
Ну и отец, у Демьяна! Гада этого защищает, а сына обвинил во всех смертных грехах (( Хочется, чтобы Марк получил по заслугам.
Спасибо, Оля! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
"Тогда я понял, что он не может быть моим сыном"................
оО... Оля, что, правда?
Капец! Но Даже если и так, ты, сука, его растил, неужели никаких чувств нет? Что за робот?
Я в шоке... Оленька, спасибо!
Ситуация, действительно, накаляется. Отец ведёт себя, мягко говоря, некрасиво, очень обидно за Демьяна. Надеюсь, он наваляет Марку, тот давно напрашивается, у самой прям руки чешутся)))
❤️❤️❤️❤️❤️
надеюсь Марк получит своё за то что сделал с Крис.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена