Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10033 1096517

Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля как всегда на высоте . Спасибо и за напряжение то же спасибо.

Олечка, спасибо)❤Эти события лифт, самолёт и их взгляды, это прям Вау! И было так трепетно и сладко.... Но тут появились те,кого видеть совсем не рады. Чтобы это могло значить???

avatar
21.08.2023, 14:14:46

Я балдею от книги. Я обожаю Дему и Крис,кайфую от них ❤️Как они трепетно относятся друг к другу,доверие между ними на все ?.
Их прекрасное настроение испортил приход Марка и Деминого отца. Когда и где и что объединило их. Я переживаю ((
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️ Лови обнимашки ❤️

avatar
21.08.2023, 13:40:53

Мр, начало главы бвло прекрксно! Мы все мысленно сидели в ресторане без трусов)))) и кайфовали )))
и хоба... чего не ожидали, того не ожидали))) может вот откуда Марк знает о Демьяне то, что не знает никто? ... Зло объединяется???
Оля, спасиьо за проду!!!! чмоки-чмок! Ребята справятся со всем и со всеми!

avatar
21.08.2023, 13:29:42

Ну и ШАЛУНИШКИ они, просто отпад…. СЛАДЕНЬКО! А появление в конце главы не очень желанных личностей подпортило общую картинку…. И что же им надо??? Хотя, можно догадаться…. Оля, спасибо, опять на самом интригующем месте….❤️❤️❤️

Ого , вот это поворот!!! зачем они встречаются? Очень интересный момент....
А ребята - она бомба замедленного действия!!! Такие шикарные!
Спасибо!

avatar
21.08.2023, 13:20:18

Спасибо, Оля!❤️
Похоже встреча в ресторане с отцом и Марком - стала сюрпризом для Демьяна... Он и не предполагал, что в своей неприязни, отец, может так далеко зайти, сговориться с ...абьюзером, наверняка в курсе как Росс расстался с Кристиной и причину...
Но, я отчего то, думаю, что это Марк больше искал встречи с отцом Демьяна и то ли шантажом, то ли ещё чем-то уговорил встретиться .
Я ведь ещё помню, что пытаясь спасти Демьяна, подчистил всю инфу порочащего его сына.. да, возможно, он это сделал больше для самого себя - но ведь сделал же! Похоже, судьба единственного сына ему не так безразлична. Посмотрим, может я и ошибаюсь и отец считает сына монстром и чудовищем и ничего к нему не испытывает...(((

avatar
21.08.2023, 13:14:50

Спасибо, Оля ❤️
Ребята нереально огненные! Я бы не отказалась от такого флакончика с духами :)) Аромат - бомба.

Что за дела между отцом Демьна и Марком (злюсь). Начнут ставить палки в колеса нашей папочке (опять злюсь)

Всё было так классно, огненно, волнительно, романтично и в то же время страстно, пока не появился этот бывший.... Ещё с отцом Демьяна они кажется в одной упряжке. Теперь настроение Крис упадёт ниже нуля. Спасибо большое Оля))

avatar
21.08.2023, 12:08:28

Теперь понятно кто слил Марку инфо про звёзды и ту девушку.
Спасибо, Оля!

avatar
21.08.2023, 11:57:50

Слишком невероятная встреча, чтобы даже предположить, что это случайность... Эти двое неспроста объединились (((

Только порадоваться решила за них,а тут опять засада!

avatar
21.08.2023, 11:40:22

Дем большой провокатор!))
Эх, как все было хорошо! И тут ....двойная хрень!(( Ничего хорошего из этой встречи не будет((
Спасибо Оля ❤️

avatar
21.08.2023, 11:31:43

Оля, спасибо спасибо спасибо!
за эмоции - их так много….и между ребятами, и у нас - при прочтении глав!
и это коктейль … тот самый, который описала Крис!
компания отца Демьяна и бывшего мужа Крис - это не к добру…. держим кулачки…

avatar
21.08.2023, 11:30:31

Вот это, блин, да (нет) !!! Прям улыбку, дрожь, тепло, бабочек и демонов окатило ледяной волной!!! Спасибо, Оля!!!

avatar
21.08.2023, 11:29:42

А так хорошо было...(
Спасибо, Оля

avatar
21.08.2023, 11:28:11

Спасибо за главу ❤️
Так- так, спелись голубки(это про папаню и бывшего) ничего хорошего от них ждать не стоит (((

avatar
21.08.2023, 11:26:55

От только Марка не хватало *бурчит*

avatar
21.08.2023, 01:31:42

Горячо и откровенно, класс!

Добрый день. Подскажите , это однотомник? Хочу дождаться окончания, чтобы все разом прочитать) книги ваши обожаю, все прочитала ))