Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10032 1096385

Текущий рейтинг:
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2023, 22:35:09

Ну что, девчата, выдохнули и поджигаем новые свечки!)))))

Олечка, спасибо) ❤Это было так трепетно! Кажется что Демьян взял от Крис максимум удовольствия, а насладилась этим моментом сама Кристина. Мне кажется это самый важный момент, проявить себя в сексе и попасть в цель. Не быть смешной и нелепой, и чтобы тебя не добило чувство стыда после. Хочется за это Демьяну сказать спасибо. Он всегда говорит, что она прекрасна!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!! Правильно Кристина,пора прогонять своих демонов!!!!!

Ваауу, последние главы такой пожар))
Дорвались ребятки друг до друга)
За Крис рада, как за себя) круто, когда твои сексуальные фантазии находят поддержку у партнера и воплощаются в реальность.

Оля, спасибо!

avatar
18.08.2023, 10:29:27

Ух, как горячо)))) Наконец-то сбылась мечта Кристинки:))) Минет сделать:))) Дёма красавчик:))) Возбудил её словесно так, что Крис решилась:))) А то у неё столько комплексов, из-за недомужа)))) А сколько ещё не познанного для неё в сексе...

avatar
18.08.2023, 14:54:44

Вы так вкусно написали, что аж самой захотелось)))

avatar
17.08.2023, 12:21:03

Ох, надо валерьянкой запасаться, чувствую. Только мы настроился на всеобъемлющий хэппи-энд, как наша Оля хлабысь, нате, держите платочки для слёз)))

avatar
17.08.2023, 21:31:13

Ура, Кристина познала, что такое минет, да еще с таким мудиком, огонь) Спасибо Оля)

Теперь Крис не нужно скрывать свои желания))
Спасибо, Оля! Прода - огонь!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

Демьян пьёт крутой коктейль из трепета и похоти под названием Кристина.
Спасибо большое, Оля ❤️
Очень нравится

avatar
17.08.2023, 19:31:38

Надо покурить )))))))))

avatar
17.08.2023, 19:24:25

как горячо и вкуснооооол!!!!
Оля, огнище! спасибо!

avatar
17.08.2023, 19:15:11

Спасибо! Какие сладкие и огненные эти несерьёзные отношения!

Спасибо! Очень кайфово все! Они пытаются стереть границу между дружбой и не дружбой)))
Дёма все понял и думаю от него будут только положительные эмоции и поцелуй в губы однозначно))) что Крис прямо необходимо)

avatar
17.08.2023, 18:55:03

Что за вкуснота, хочется ещё и ещё)))
Кристина горячая девочка, раскрылась, входит во вкус, все хочется попробовать))
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️Всё шикарно, горячо❤️❤️❤️

avatar
17.08.2023, 18:29:35

Как она бедненькая себя неуверенно и неправильно чувствовала вначале, но мне кажется во взгляде Дёмы она нырнет в океан обожания ❤️

avatar
17.08.2023, 18:06:31

Демьян получил свой минет, а Кристина осталась до субботы на голодном пайке? Ольга, вы жестоки! Спасибо!

Оля, спасибо большое (⁠✷⁠‿⁠✷⁠) ВАУ!!!
Очень эмоциональные главы, ребята как по минному полю шагают друг к другу. Кристина раскрывается, хотя с Демьяном и не могло быть по-другому ❤

avatar
17.08.2023, 17:45:54

Демьян дорвался до птенца))) а Крис рядом с ним раскрывается во всех смыслах)

avatar
17.08.2023, 17:37:03

Оля, браво!!!
Глава очень эмоциональная и вызывает сильное сопереживание…
Кристина такая молодчинка)))
Ответка от Демьяна обязательна)))