https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, девчата, выдохнули и поджигаем новые свечки!)))))
Олечка, спасибо) ❤Это было так трепетно! Кажется что Демьян взял от Крис максимум удовольствия, а насладилась этим моментом сама Кристина. Мне кажется это самый важный момент, проявить себя в сексе и попасть в цель. Не быть смешной и нелепой, и чтобы тебя не добило чувство стыда после. Хочется за это Демьяну сказать спасибо. Он всегда говорит, что она прекрасна!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!! Правильно Кристина,пора прогонять своих демонов!!!!!
Ваауу, последние главы такой пожар))
Дорвались ребятки друг до друга)
За Крис рада, как за себя) круто, когда твои сексуальные фантазии находят поддержку у партнера и воплощаются в реальность.
Оля, спасибо!
Ух, как горячо)))) Наконец-то сбылась мечта Кристинки:))) Минет сделать:))) Дёма красавчик:))) Возбудил её словесно так, что Крис решилась:))) А то у неё столько комплексов, из-за недомужа)))) А сколько ещё не познанного для неё в сексе...
Вы так вкусно написали, что аж самой захотелось)))
Ох, надо валерьянкой запасаться, чувствую. Только мы настроился на всеобъемлющий хэппи-энд, как наша Оля хлабысь, нате, держите платочки для слёз)))
Ура, Кристина познала, что такое минет, да еще с таким мудиком, огонь) Спасибо Оля)
Теперь Крис не нужно скрывать свои желания))
Спасибо, Оля! Прода - огонь!)) ❤️❤️❤️❤️❤️
Демьян пьёт крутой коктейль из трепета и похоти под названием Кристина.
Спасибо большое, Оля ❤️
Очень нравится
Надо покурить )))))))))
как горячо и вкуснооооол!!!!
Оля, огнище! спасибо!
Спасибо! Какие сладкие и огненные эти несерьёзные отношения!
Спасибо! Очень кайфово все! Они пытаются стереть границу между дружбой и не дружбой)))
Дёма все понял и думаю от него будут только положительные эмоции и поцелуй в губы однозначно))) что Крис прямо необходимо)
Что за вкуснота, хочется ещё и ещё)))
Кристина горячая девочка, раскрылась, входит во вкус, все хочется попробовать))
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️Всё шикарно, горячо❤️❤️❤️
Как она бедненькая себя неуверенно и неправильно чувствовала вначале, но мне кажется во взгляде Дёмы она нырнет в океан обожания ❤️
Демьян получил свой минет, а Кристина осталась до субботы на голодном пайке? Ольга, вы жестоки! Спасибо!
Оля, спасибо большое (✷‿✷) ВАУ!!!
Очень эмоциональные главы, ребята как по минному полю шагают друг к другу. Кристина раскрывается, хотя с Демьяном и не могло быть по-другому ❤
Демьян дорвался до птенца))) а Крис рядом с ним раскрывается во всех смыслах)
Оля, браво!!!
Глава очень эмоциональная и вызывает сильное сопереживание…
Кристина такая молодчинка)))
Ответка от Демьяна обязательна)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена