Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10032 1096385

Текущий рейтинг:
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У героев очень хорошая основа: честность, свобода, счастье. На этой почве обязательно вырастет что-то хорошее. Интересно посмотреть как будут меняться границы героев.
Спасибо большое, Оля❤️

avatar
15.08.2023, 07:08:28

Спасибо! Какие страсти разгораются и не только в личных отношениях! Демьян как на вулкане, для него сейчас был переломный момент в работе и очень не хочется получить сюрприз от звёзд...
Разговор с Кристиной расставил все точки по сложившейся ситуации, он точно сформулировал свои ориентиры, главное обещал не обманывать❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!)

Спасибо))

avatar
15.08.2023, 06:37:52

Нашедшие друг друга на недолговечные отношения. Очень даже интересно будет посмотреть на развитие этих отношений и наступит ли тот момент, когда они перейдут на более высокий уровень. Поднимут планку, так сказать. Или расстанутся. Быть может навсегда)))Сексуальный энтузиазм их кажется неисчерпаем. Но ведь это только начало. После этого у многих пар бывает постепенное охлаждение. И сейчас еще волнуюсь, чтобы в каталажку не попал наш "преступник"
Замечательно Олечка! Никогда нельзя угадать, как надолго сложатся те или иные отношения у людей. У наших пока чем дальше, тем глубже и интенсивнее.))) Но это пока)))❤️❤️❤️

avatar
15.08.2023, 06:29:01

Прямо триллер какой-то) страсти разгораются не только между героями)
Спасибо, Оль)❤️

Олечка, спасибо) ❤Какие насыщенные выходные получились у ГГ! То кинк вечеринка, подтолкнувшая их чувства друг другу. То сутки единения души и тела! Теперь поездка в офис и экстренный перелёт! Ух, ребята не соскучаться) Олечка, феерично и насыщенно!

Чувственно, интригующе! И мне нравится, что он берёт её с собой! Это так замечательно!

avatar
14.08.2023, 17:07:20

Ох как все закручивается!!! И здорово, что Демьян и Крис в полном добровольном притяжении))))) Спасибо, Оля!!!

avatar
14.08.2023, 16:49:07

До мурашек

avatar
13.08.2023, 21:29:03

какие же они честные честные❤️❤️❤️ милые, красивые, оголенные окончательно друг перед другом) и причем тут опять Марк?((( не вся песенка его спета получается?(((( кто он вообще?!!! очень много у него скелетов в шкафу, оказалось любовницы его еще цветочки?(((

avatar
13.08.2023, 21:48:01

Воу-воу які скажені обороти… розгон за сикундочку до 1000000 зірок

avatar
14.08.2023, 13:49:47

Магнит вещь сильная.)))
Как растаться, когда отлепиться друг от друга даже на приём пищи не возможно? При любом раскладе в будущем такое стоит пережить.

avatar
14.08.2023, 09:27:19

Нда. Марафончик у Крис и Демьяна был, что надо)))Как же после этого расстаться!?:))) Думаю, Крис правильно сделала, что поехала с Дёмой. Ему тоже нужна поддержка!

avatar
14.08.2023, 09:05:49

Умиляет их рассудительность.. и обсуждение ситуаций! Вопреки всему пусть будут счастливы.. а вместе: дружба, любовь и поддержка - смогут победит все и всех! Спасибо!

avatar
13.08.2023, 19:44:18

Не дает мне покоя : откуда Марк узнал про Асю и Звезд, если всё потерто... Не лежит на поверхности

Потрясающе герои! Как ребёнок радуюсь, что вляпались.
Держу кулачки за Демьяна, чтобы задумка выгорела и всё получилось.
Спасибо Оля, большое ❤️

avatar
14.08.2023, 05:18:20

Ну какая яркая парочка! От них прям все искрит ❤️ Там столько сексуального напряжения скопилось за это последние месяцы, что залпа безостановочного хватит еще надолго:))

Переживаю за Демьяна((( Крис как верная подруга с ним в огонь, и в воду ❤️ Уважаю эту девочку ❤️

avatar
14.08.2023, 05:00:06

Вкусно,горячо, круто ❤️
Не могут насытиться,оторваться,не могут расстаться.)Дема,делай свою работу,а Крис полюбуется тобой пока)
Спасибочки, Оля за вкусняшки и эмоции ❤️❤️❤️ Обнимаю ❤️

avatar
14.08.2023, 02:08:50

Вкусные они, тоже не хочется с ними расставаться, читала бы и читала ❤️
Спасибо, Оль ❤️