https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ героев очень хорошая основа: честность, свобода, счастье. На этой почве обязательно вырастет что-то хорошее. Интересно посмотреть как будут меняться границы героев.
Спасибо большое, Оля❤️
Спасибо! Какие страсти разгораются и не только в личных отношениях! Демьян как на вулкане, для него сейчас был переломный момент в работе и очень не хочется получить сюрприз от звёзд...
Разговор с Кристиной расставил все точки по сложившейся ситуации, он точно сформулировал свои ориентиры, главное обещал не обманывать❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!)
Спасибо))
Нашедшие друг друга на недолговечные отношения. Очень даже интересно будет посмотреть на развитие этих отношений и наступит ли тот момент, когда они перейдут на более высокий уровень. Поднимут планку, так сказать. Или расстанутся. Быть может навсегда)))Сексуальный энтузиазм их кажется неисчерпаем. Но ведь это только начало. После этого у многих пар бывает постепенное охлаждение. И сейчас еще волнуюсь, чтобы в каталажку не попал наш "преступник"
Замечательно Олечка! Никогда нельзя угадать, как надолго сложатся те или иные отношения у людей. У наших пока чем дальше, тем глубже и интенсивнее.))) Но это пока)))❤️❤️❤️
Прямо триллер какой-то) страсти разгораются не только между героями)
Спасибо, Оль)❤️
Олечка, спасибо) ❤Какие насыщенные выходные получились у ГГ! То кинк вечеринка, подтолкнувшая их чувства друг другу. То сутки единения души и тела! Теперь поездка в офис и экстренный перелёт! Ух, ребята не соскучаться) Олечка, феерично и насыщенно!
Чувственно, интригующе! И мне нравится, что он берёт её с собой! Это так замечательно!
Ох как все закручивается!!! И здорово, что Демьян и Крис в полном добровольном притяжении))))) Спасибо, Оля!!!
До мурашек
какие же они честные честные❤️❤️❤️ милые, красивые, оголенные окончательно друг перед другом) и причем тут опять Марк?((( не вся песенка его спета получается?(((( кто он вообще?!!! очень много у него скелетов в шкафу, оказалось любовницы его еще цветочки?(((
Воу-воу які скажені обороти… розгон за сикундочку до 1000000 зірок
Магнит вещь сильная.)))
Как растаться, когда отлепиться друг от друга даже на приём пищи не возможно? При любом раскладе в будущем такое стоит пережить.
Нда. Марафончик у Крис и Демьяна был, что надо)))Как же после этого расстаться!?:))) Думаю, Крис правильно сделала, что поехала с Дёмой. Ему тоже нужна поддержка!
Умиляет их рассудительность.. и обсуждение ситуаций! Вопреки всему пусть будут счастливы.. а вместе: дружба, любовь и поддержка - смогут победит все и всех! Спасибо!
Не дает мне покоя : откуда Марк узнал про Асю и Звезд, если всё потерто... Не лежит на поверхности
Потрясающе герои! Как ребёнок радуюсь, что вляпались.
Держу кулачки за Демьяна, чтобы задумка выгорела и всё получилось.
Спасибо Оля, большое ❤️
Ну какая яркая парочка! От них прям все искрит ❤️ Там столько сексуального напряжения скопилось за это последние месяцы, что залпа безостановочного хватит еще надолго:))
Переживаю за Демьяна((( Крис как верная подруга с ним в огонь, и в воду ❤️ Уважаю эту девочку ❤️
Вкусно,горячо, круто ❤️
Не могут насытиться,оторваться,не могут расстаться.)Дема,делай свою работу,а Крис полюбуется тобой пока)
Спасибочки, Оля за вкусняшки и эмоции ❤️❤️❤️ Обнимаю ❤️
Вкусные они, тоже не хочется с ними расставаться, читала бы и читала ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена