https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#565 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Марк раскопал? Ну мы же помним, что Дем уверен, что у Равского крыса завелась!((
Хорошо, что Крис с ним полетела. Дему нужна моральная поддержка. Секс-марафон был супер!
Уф, вот это марафон устроили уже не друзяшки)) Прямо дорвались друг до друга, уж очень всё это накопилось. Очень нравится, что и дальше решили не разлучаться, что Крис не осталась одна, что в трудные рабочие моменты поддерживает его. Очень переживательно за Рафа, хоть бы ребята смогли отбиться. И очень интересно откуда Марк всё нарыл... Явно есть какая-то крыса, которая сливает информацию... Спасибо Оля❤️
Ну как же сладко, вкусно!!! Оторваться друг от друга не могут, ненасытные))) Спасибо Ольга, так радостно за ребят, пусть наслаждаются обществом друг друга, даже напряжённо работая))) И снова я восхищаюсь, как Демьян заботится о Крис)))
Вот да!! Вопрос! Как Марк это все отрыл???
Интересно!!
Божечкиииии!! Вот это они задали жаришки,)
Это его я тебе еще не всю отлизал)) ууф!!
Ждем!;)
Хоть бы у ребят и Равского все получилось!!
Переживаю канеш!
Огромное спасибо!
Спасибо большое! Очень рада за героев и завидую! Даже если не сложится, это стоило сделать! Буду ждать продолжения с нетерпением!
Спасибо! Какая напряженная глава! Сначала много сиропчика, очень рада за ребят, чувства у них взаимны!!!❤️❤️❤️
Потом начался армагедон, много усилий и нервяка, очень хочется чтобы у них получилось отбиться и запустить свой вирус!!! Жду продолжения!❤️❤️❤️
Маринует парня Крис, не призналась в чувствах на словах. Но зато действия обо всем говорят ❤️ спасибо, Оля!
Дорогие читатели, сорри за задержку! Продолжаем в режиме)
UPD
спасибо большое за продолжение
Вот это снесло лавиной чувств ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Всем привет, дорогие читатели! и огрооомнейшее спасибо за ваш отклик!! ❤❤❤
чуть передохну и продолжим))
Как же красиво и по-настоящему написано!!!! Вдруг вспомнила, как Крис застала Демьяна и Яну, вот и я чувствовала себя на месте Крис, читая эту главу (4 раза уже прочитала)))))) Чувствовала все их эмоции и своих еще кучу))) Сколько же в Демьяне нежности, ммммм.....Крис потеряла дар речи.... И сладко и страшно..... Спасибо БОЛЬШОЕ, Оля!!!!!!!
Очень чувственно, ярко, эмоционально)))) Дозрели они:)) Уверена, Крис ждёт много открытий чудных в сексе:))) Муженек у Крис был редкостный козлище и эгоист, всё-таки)))) Сам трахался на право и на лево, а жену в чёрном теле))))И при этом ревновал, идиот))) Вот пусть теперь Крис оторвется на полную катушку с Демьяном:)))
Боже! Ну наконец-то! Спасибо, Ольга!
Все так чувственно, нежно, но ,лично по моим ощущениям, пропитано каким-то неверием, неизбежностью расставания.
Спасибо за продолжение, Оля ❤❤❤
Олеч а, спасибо большое за такую прекрасную проду!!!!
Мне почему то вспомнилась строчка из песни - У меня на тебя есть особые планы,будем вместе лечить душевные раны)) Такие эмоции браво Оля, спасибо!!!
Олечка, спасибо)❤Это было очень очень очень чувственно! Просто супер! Крышесносно! Я пж дыхание затаила, боялась слово пропустить. Очень круто! ❤
Это серьёзно! Просто на грани. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена