Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10031 1096366

Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 19:10:05

Как Марк раскопал? Ну мы же помним, что Дем уверен, что у Равского крыса завелась!((
Хорошо, что Крис с ним полетела. Дему нужна моральная поддержка. Секс-марафон был супер!

Уф, вот это марафон устроили уже не друзяшки)) Прямо дорвались друг до друга, уж очень всё это накопилось. Очень нравится, что и дальше решили не разлучаться, что Крис не осталась одна, что в трудные рабочие моменты поддерживает его. Очень переживательно за Рафа, хоть бы ребята смогли отбиться. И очень интересно откуда Марк всё нарыл... Явно есть какая-то крыса, которая сливает информацию... Спасибо Оля❤️

avatar
13.08.2023, 18:49:12

Ну как же сладко, вкусно!!! Оторваться друг от друга не могут, ненасытные))) Спасибо Ольга, так радостно за ребят, пусть наслаждаются обществом друг друга, даже напряжённо работая))) И снова я восхищаюсь, как Демьян заботится о Крис)))

avatar
13.08.2023, 18:47:03

Вот да!! Вопрос! Как Марк это все отрыл???
Интересно!!
Божечкиииии!! Вот это они задали жаришки,)
Это его я тебе еще не всю отлизал)) ууф!!
Ждем!;)
Хоть бы у ребят и Равского все получилось!!
Переживаю канеш!
Огромное спасибо!

avatar
12.08.2023, 21:11:19

Спасибо большое! Очень рада за героев и завидую! Даже если не сложится, это стоило сделать! Буду ждать продолжения с нетерпением!

avatar
13.08.2023, 19:39:17

Спасибо! Какая напряженная глава! Сначала много сиропчика, очень рада за ребят, чувства у них взаимны!!!❤️❤️❤️
Потом начался армагедон, много усилий и нервяка, очень хочется чтобы у них получилось отбиться и запустить свой вирус!!! Жду продолжения!❤️❤️❤️

avatar
13.08.2023, 19:49:13

Маринует парня Крис, не призналась в чувствах на словах. Но зато действия обо всем говорят ❤️ спасибо, Оля!

avatar
13.08.2023, 18:23:55

Дорогие читатели, сорри за задержку! Продолжаем в режиме)

UPD

avatar
12.08.2023, 10:40:15

спасибо большое за продолжение

avatar
11.08.2023, 22:21:52

Вот это снесло лавиной чувств ❤️
Спасибо, Оль ❤️

avatar
11.08.2023, 10:11:56

Всем привет, дорогие читатели! и огрооомнейшее спасибо за ваш отклик!! ❤❤❤
чуть передохну и продолжим))

avatar
11.08.2023, 09:27:08

Как же красиво и по-настоящему написано!!!! Вдруг вспомнила, как Крис застала Демьяна и Яну, вот и я чувствовала себя на месте Крис, читая эту главу (4 раза уже прочитала)))))) Чувствовала все их эмоции и своих еще кучу))) Сколько же в Демьяне нежности, ммммм.....Крис потеряла дар речи.... И сладко и страшно..... Спасибо БОЛЬШОЕ, Оля!!!!!!!

avatar
11.08.2023, 08:57:51

Очень чувственно, ярко, эмоционально)))) Дозрели они:)) Уверена, Крис ждёт много открытий чудных в сексе:))) Муженек у Крис был редкостный козлище и эгоист, всё-таки)))) Сам трахался на право и на лево, а жену в чёрном теле))))И при этом ревновал, идиот))) Вот пусть теперь Крис оторвется на полную катушку с Демьяном:)))

Боже! Ну наконец-то! Спасибо, Ольга!

avatar
11.08.2023, 01:23:26

Все так чувственно, нежно, но ,лично по моим ощущениям, пропитано каким-то неверием, неизбежностью расставания.

avatar
10.08.2023, 23:52:11

Спасибо за продолжение, Оля ❤❤❤

Олеч а, спасибо большое за такую прекрасную проду!!!!

avatar
10.08.2023, 15:59:52

Мне почему то вспомнилась строчка из песни - У меня на тебя есть особые планы,будем вместе лечить душевные раны)) Такие эмоции браво Оля, спасибо!!!

Олечка, спасибо)❤Это было очень очень очень чувственно! Просто супер! Крышесносно! Я пж дыхание затаила, боялась слово пропустить. Очень круто! ❤

Это серьёзно! Просто на грани. Спасибо.