Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10031 1096329

Текущий рейтинг:
#566 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 18:07:39

Оля, спасибо за горячую главу)))
Ярко, красиво и реалистично все описано)))
В независимости от того, получится у них построить серьезные отношения или нет, попробовать стоило)))

avatar
10.08.2023, 17:53:34

Рекорд Дымарских не побит, Хе-хе))))
Не дотерпели друзья. ^_^ Пожар, огонь и летний зной ❤️
Оголены не только тела, но и души.
Френд - зона лопнула от перенапряжения, бро и бро дали волю фантазии и инстинктам.
Здесь, сейчас и к небесам...
❤️❤️❤️
Невольно думаешь о том, что же будет с "друзьями", когда возбуждение от вечеринки, от оргазмов спадёт.
Особенно Кристина... Она ведь уже осознала что влюблена. Дёма, мне кажется, ещё не совсем верит в её чувства, не осознает их глубину. Впрочем как и своих.

Дружить как раньше уже не получится. А как быть НЕ друзьями Крис и Дёма не знают. Теперь все будет в новинку. Шутки, взгляды, флирт и объятия — сложно будет разделить где про дружбу, а где про любовь...

Спасибо, Оля ❤️

avatar
10.08.2023, 17:47:48

Ну кайфово же!!!! Все у них получилось❤️Оба хотели…. Надеюсь, на этом не остановятся…. Оля, спасибо❤️ОГНИЩЕ , а не глава❤️❤️❤️

avatar
10.08.2023, 17:40:33

Ольга, спасибо! Пожар! Потоп! Разогрелись ребята до кипятка! Кайф! Какая близость по всем показателям! Ммм ❤️ вот такую близость и искренность сохранить и больше мечтать не о чем! Идеальные! Время остановись!

Ну очень горячо и эмоционально! Спасибо, Оля! )))

Ольга, очень вкусно. Спасибо ?

Действительно ,эмоции зашкаливают. Очень чувственно и сладко. Чистый кайф глава.

avatar
10.08.2023, 17:10:04

Это бесподобно,горячо ,чувственно . Дорвались наши бро друг до друга,не оторваться им теперь)) Эмоции зашкаливают.)))
Оля , спасибо за шикарную главу❤️❤️❤️

Сорвало стоп-краны и это так круто, так горячо и чувственно! Оленька, спасибо огромное! Потрясающая глава!

Существует же рай на земле!!! Огонь прям!!! Спасибки!

avatar
10.08.2023, 16:23:07

Боже, как горячо!!!! Три последние главы- это нечто!!!

♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
Спасибо, Оля!

avatar
10.08.2023, 16:16:55

Классно! Кайфово! Браво, Ольга!

avatar
10.08.2023, 16:08:44

Спасибо! Какая страстная глава, они очень подошли друг другу! Огнище!♨️♨️♨️
Правда Демьян пока ничего не сказал, а он "тертый калач"❤️❤️❤️

avatar
10.08.2023, 16:02:06

Ох, пожар! Теперь бы сохранить этот костер!))
Спасибо, Оля ❤️!

avatar
10.08.2023, 15:57:39

Спасибо Ольга!!! Как Горячо, Вкусно, Кайфово!!!

avatar
10.08.2023, 15:56:16

Чистый кайф, этоции через край, так и думала что у них огонь будет, все на хрен спалят.

avatar
10.08.2023, 15:56:12

Спасибо за главу, просто концентрированный кайф, как всегда на высоте!!!

avatar
10.08.2023, 15:56:05

Ой, капец! Можно жить дальше! Спасибо, автор!

avatar
10.08.2023, 15:54:18

Оляяяяя!!!! второй день рабочий день срываешь…
как после такой жаришки на доках сконцентрироваться??? так и стоит в глазах картина…..
ох, ёёё….
спасибо большое!