https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#566 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо за горячую главу)))
Ярко, красиво и реалистично все описано)))
В независимости от того, получится у них построить серьезные отношения или нет, попробовать стоило)))
Рекорд Дымарских не побит, Хе-хе))))
Не дотерпели друзья. ^_^ Пожар, огонь и летний зной ❤️
Оголены не только тела, но и души.
Френд - зона лопнула от перенапряжения, бро и бро дали волю фантазии и инстинктам.
Здесь, сейчас и к небесам...
❤️❤️❤️
Невольно думаешь о том, что же будет с "друзьями", когда возбуждение от вечеринки, от оргазмов спадёт.
Особенно Кристина... Она ведь уже осознала что влюблена. Дёма, мне кажется, ещё не совсем верит в её чувства, не осознает их глубину. Впрочем как и своих.
Дружить как раньше уже не получится. А как быть НЕ друзьями Крис и Дёма не знают. Теперь все будет в новинку. Шутки, взгляды, флирт и объятия — сложно будет разделить где про дружбу, а где про любовь...
Спасибо, Оля ❤️
Ну кайфово же!!!! Все у них получилось❤️Оба хотели…. Надеюсь, на этом не остановятся…. Оля, спасибо❤️ОГНИЩЕ , а не глава❤️❤️❤️
Ольга, спасибо! Пожар! Потоп! Разогрелись ребята до кипятка! Кайф! Какая близость по всем показателям! Ммм ❤️ вот такую близость и искренность сохранить и больше мечтать не о чем! Идеальные! Время остановись!
Ну очень горячо и эмоционально! Спасибо, Оля! )))
Ольга, очень вкусно. Спасибо ?
Действительно ,эмоции зашкаливают. Очень чувственно и сладко. Чистый кайф глава.
Это бесподобно,горячо ,чувственно . Дорвались наши бро друг до друга,не оторваться им теперь)) Эмоции зашкаливают.)))
Оля , спасибо за шикарную главу❤️❤️❤️
Сорвало стоп-краны и это так круто, так горячо и чувственно! Оленька, спасибо огромное! Потрясающая глава!
Существует же рай на земле!!! Огонь прям!!! Спасибки!
Боже, как горячо!!!! Три последние главы- это нечто!!!
♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
Спасибо, Оля!
Классно! Кайфово! Браво, Ольга!
Спасибо! Какая страстная глава, они очень подошли друг другу! Огнище!♨️♨️♨️
Правда Демьян пока ничего не сказал, а он "тертый калач"❤️❤️❤️
Ох, пожар! Теперь бы сохранить этот костер!))
Спасибо, Оля ❤️!
Спасибо Ольга!!! Как Горячо, Вкусно, Кайфово!!!
Чистый кайф, этоции через край, так и думала что у них огонь будет, все на хрен спалят.
Спасибо за главу, просто концентрированный кайф, как всегда на высоте!!!
Ой, капец! Можно жить дальше! Спасибо, автор!
Оляяяяя!!!! второй день рабочий день срываешь…
как после такой жаришки на доках сконцентрироваться??? так и стоит в глазах картина…..
ох, ёёё….
спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена