https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#600 в Романтическая эротика
#724 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемид пришёл и это решило многие нежелательные моменты. Без его вмешательства Крис обошлась бы явными потерями, которые ей сейчас не нужны. Исследовать свои границы Кристине очень интересно, это помогает ей обрести себя. Только больно круто она замахнулась. Рисковая. Это как не будучи октябрёнком замахнуться на вступление в партию. Ясно перец, завалила всупительный экзамен.))))
Демид не станет ломать Крис, он её для этого слишком ценит. А шалость в целом, думаю, удалась. Поскольку ободрала всю шелуху, обнажив главное.
Оля, шикарно написала. Себя поймала на том же, что и Крис. В смысле, пришлось подбирать челюсть. Спасибо за просвещение...))))))
Ууххх, Оля, это что-то! Спасибо!
Пробуйте, ребятки! Всегда лучше жалеть о сделанном, чем о том, что не решился!
Ааа девчонки! Все утро волновалась оч, наконец зашла в коммы и улыбаюсь) Вы космос!!
Прямо замурашило от концовки главы)) Они слишком долго ходили по краю, я вообще удивлена как Демьян пережил эту ночь и не сорвался раньше. Как там говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Дружбу страшно потерять, но ещё страшнее не попробовать, а потом жалеть, ведь если не попробуешь, то никогда не узнаешь как оно)) Спасибо Оля❤️
Оля, спасибо большое❤️
Очень горячая глава))) Впечатлена)))
Учитывая степень возбуждения Крис, подумала, возможно, это был обморок во время оргазма…
Без слов) спасибо за продолжение
АААААА….. Oooo …..MY …..GODDd…..!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Супер!!! Мне кажется мы уже как Крис с Демьяном рванули))) теперь понятно, почему утром и на свежую голову. Мы до их состояния дошли))) спасибо Оля!!!
Сколь же в них любви, нежности, желаний, искренности, боли, страха будущей боли.....Надо друг друга согреть и впитаться....с ожиданиями и планами.....Спасибо, Оля!!!
Ааааа!!! Ольга, как круто! Удержаться в моменте, открыться другу другу и сорваться уже осознанно!! Друзья, любовники , любимые! Уф!! Классные! Остаться им такими же искренними и открытыми как эту ночь и все получится! Спасибище за эмоции! ❤️
Ооооу!! Меня снесло нафиг!! Просто ракета бомба питарда!! От их эмоций снеслооооо!!
Мамадорогая!! Держите меня!! Омомом!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️
Офигеть , Олечка это просто , у Меня нет слов . У меня все внутри дрожит после прочтения ❤️❤️
Олечка, спасибо) ❤Это просто супер!!! Эти их разговоры доверительные и всё эмоции, и попытка сдержаться!!!!Очень рада, что они поговорили и не сорвались после вечеринки, иначе утром могли бы сожалеть. А теперь всё будет осознанно и никто не будет жалок) Я думаю для Кристины важно, что Демьян вернулся, что его не отпустило! На меня напали мурашки!
Блин, так нервничала, читая эту проду) А потом просто чувство эйфории, очень за ребят) Может все получится, такие они классные) Спасибо Оля)
Ой, ну какие, к лешему, друзья!? Между ним так и искрит, так и сияет))))) И хорошо, что озвучили это)))) А то так бы и ходили, мучились)))) Можно сколько угодно сомневаться, взвешивать и думать... Но! Не попробуешь-не узнаешь:))) Дерзайте! А то такое горячее окончание главы...аж вспотела:))) Очень хочется продолжение, по скорее))))
Все очень вкусно подано, но все равно страшно за них. Они настолько вросли друг в друга, что если что то пойдет не так ( а это на мой взгляд при разных жизненных установках неизбежно), боюсь представить, что с каждым из них будет. Такие сильные эмоции могут носить разрушающий характер.
Классная глава, как хорошо так открыто поговорить, они дрожат друг от друга, что эт если не любовь. Птенец осознала это, а Демьян пока отвергает, следующая глава думаю все спалит.
Прелюдия длиною в ночь)) Хотя этими объятиями, прикосновениями они будто уже всю ночь любовью занимались.
Наконец, мечта Крис исполняется, наконец, ее будут е*ать ))) Уфф, мне нервно феерично сносит крышу!
Интересно будет увидеть, дойдут ли они до свободных отношений, и как) И кто там будет третьим?))
Казалось бы, кому как ни лучшим друзьям такие отношения заводить?!) А с другой стороны, уже ведь ревнуют друг друга, и кажется, будто уже больше любят, чем дружат. Да и Демьян, скорей всего, думает так же, как и Крис, что в итоге им будет больно. Люблю Вечные «сложные эмоциональные конструкции»!❤️
Оля, спасибо за продолжение! Как здорово все складывается ) Глава очень чувственная
Даааа!!!! Отличная глава, наконец то! Оля спасибо за то как вы передали их эмоции и чувства это было очень круто!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена