Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7716
10029 1096199

Текущий рейтинг:
#600 в Романтическая эротика
#724 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 22:42:35

Демид пришёл и это решило многие нежелательные моменты. Без его вмешательства Крис обошлась бы явными потерями, которые ей сейчас не нужны. Исследовать свои границы Кристине очень интересно, это помогает ей обрести себя. Только больно круто она замахнулась. Рисковая. Это как не будучи октябрёнком замахнуться на вступление в партию. Ясно перец, завалила всупительный экзамен.))))
Демид не станет ломать Крис, он её для этого слишком ценит. А шалость в целом, думаю, удалась. Поскольку ободрала всю шелуху, обнажив главное.
Оля, шикарно написала. Себя поймала на том же, что и Крис. В смысле, пришлось подбирать челюсть. Спасибо за просвещение...))))))

avatar
09.08.2023, 10:49:49

Ууххх, Оля, это что-то! Спасибо!
Пробуйте, ребятки! Всегда лучше жалеть о сделанном, чем о том, что не решился!

avatar
09.08.2023, 10:40:00

Ааа девчонки! Все утро волновалась оч, наконец зашла в коммы и улыбаюсь) Вы космос!!

Прямо замурашило от концовки главы)) Они слишком долго ходили по краю, я вообще удивлена как Демьян пережил эту ночь и не сорвался раньше. Как там говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Дружбу страшно потерять, но ещё страшнее не попробовать, а потом жалеть, ведь если не попробуешь, то никогда не узнаешь как оно)) Спасибо Оля❤️

avatar
07.08.2023, 21:06:07

Оля, спасибо большое❤️
Очень горячая глава))) Впечатлена)))
Учитывая степень возбуждения Крис, подумала, возможно, это был обморок во время оргазма…

Без слов) спасибо за продолжение

avatar
09.08.2023, 10:37:00

АААААА….. Oooo …..MY …..GODDd…..!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2023, 10:28:05

Супер!!! Мне кажется мы уже как Крис с Демьяном рванули))) теперь понятно, почему утром и на свежую голову. Мы до их состояния дошли))) спасибо Оля!!!

avatar
09.08.2023, 10:13:55

Сколь же в них любви, нежности, желаний, искренности, боли, страха будущей боли.....Надо друг друга согреть и впитаться....с ожиданиями и планами.....Спасибо, Оля!!!

avatar
09.08.2023, 10:08:08

Ааааа!!! Ольга, как круто! Удержаться в моменте, открыться другу другу и сорваться уже осознанно!! Друзья, любовники , любимые! Уф!! Классные! Остаться им такими же искренними и открытыми как эту ночь и все получится! Спасибище за эмоции! ❤️

avatar
09.08.2023, 09:54:50

Ооооу!! Меня снесло нафиг!! Просто ракета бомба питарда!! От их эмоций снеслооооо!!
Мамадорогая!! Держите меня!! Омомом!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
09.08.2023, 09:39:32

Офигеть , Олечка это просто , у Меня нет слов . У меня все внутри дрожит после прочтения ❤️❤️

Олечка, спасибо) ❤Это просто супер!!! Эти их разговоры доверительные и всё эмоции, и попытка сдержаться!!!!Очень рада, что они поговорили и не сорвались после вечеринки, иначе утром могли бы сожалеть. А теперь всё будет осознанно и никто не будет жалок) Я думаю для Кристины важно, что Демьян вернулся, что его не отпустило! На меня напали мурашки!

avatar
09.08.2023, 09:22:14

Блин, так нервничала, читая эту проду) А потом просто чувство эйфории, очень за ребят) Может все получится, такие они классные) Спасибо Оля)

avatar
09.08.2023, 09:20:38

Ой, ну какие, к лешему, друзья!? Между ним так и искрит, так и сияет))))) И хорошо, что озвучили это)))) А то так бы и ходили, мучились)))) Можно сколько угодно сомневаться, взвешивать и думать... Но! Не попробуешь-не узнаешь:))) Дерзайте! А то такое горячее окончание главы...аж вспотела:))) Очень хочется продолжение, по скорее))))

avatar
09.08.2023, 11:20:01

Все очень вкусно подано, но все равно страшно за них. Они настолько вросли друг в друга, что если что то пойдет не так ( а это на мой взгляд при разных жизненных установках неизбежно), боюсь представить, что с каждым из них будет. Такие сильные эмоции могут носить разрушающий характер.

avatar
09.08.2023, 09:06:00

Классная глава, как хорошо так открыто поговорить, они дрожат друг от друга, что эт если не любовь. Птенец осознала это, а Демьян пока отвергает, следующая глава думаю все спалит.

avatar
09.08.2023, 11:26:57

Прелюдия длиною в ночь)) Хотя этими объятиями, прикосновениями они будто уже всю ночь любовью занимались.
Наконец, мечта Крис исполняется, наконец, ее будут е*ать ))) Уфф, мне нервно феерично сносит крышу!

Интересно будет увидеть, дойдут ли они до свободных отношений, и как) И кто там будет третьим?))
Казалось бы, кому как ни лучшим друзьям такие отношения заводить?!) А с другой стороны, уже ведь ревнуют друг друга, и кажется, будто уже больше любят, чем дружат. Да и Демьян, скорей всего, думает так же, как и Крис, что в итоге им будет больно. Люблю Вечные «сложные эмоциональные конструкции»!❤️

avatar
09.08.2023, 08:49:43

Оля, спасибо за продолжение! Как здорово все складывается ) Глава очень чувственная

avatar
09.08.2023, 08:45:54

Даааа!!!! Отличная глава, наконец то! Оля спасибо за то как вы передали их эмоции и чувства это было очень круто!!!!