Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7716
10033 1095926

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 16:53:47

Добрый вечер✋? Подскажите сегодня будет продолжение ? Жду с нетерпением )

avatar
07.08.2023, 06:19:51

Если он ей рассказывает такие вещи о себе, значит и правда доверяет. Ну, был он с этими "Звёздами", но ведь ушёл))) До того, как совершить что-то ужасное! По этому, хороший он чел! Крис должна успокоиться по этому поводу. И Демьян ей не отказывал:))) Скорее, он то же растерялся от чувств и решил ещё раз все проанализировать!

avatar
06.08.2023, 21:27:12

Уверена, этот месяц был переломным и для Баженова! Его чувства уже не те, что были до размолвки, думаю... Он всю душу наизнанку перед ней вывернул, рассказал про Асю и "Зведы".. для того, чтобы и Крис тоже хоть немного узнала его настоящего, без стены отчуждения и недомолвок - для Дёмы это было важно. И он большой молодец, что все рассказал❤️
Но, я очень волнуюсь, что Марк и дальше будет копать под него и подгадит Демьяну, напомнив ему прошлые ошибки... А ещё хочется, чтобы история с Гришиной уже разрешилась и Баженова полностью оправдали и Крис как-то поспособствовала этому)
Очень интересно будет почитать завтра мысли Демьяна :)
Спасибо большое, Оля!❤️

avatar
06.08.2023, 19:27:07

Дема, Кристина,вас уже не по-дружески тянет друг к другу,отпустите себя, дайте дружбе окончательно перерасти в любовь.❤️
Спасибочки, Оля ❤️

avatar
06.08.2023, 07:26:38

Жду с нетерпением понедельника. Интересно на каком этапе Демьян.

avatar
06.08.2023, 00:06:42

она че сноб в вопросе влюблённости в кибербандита?

avatar
05.08.2023, 23:36:52

Что же Дему держит на расстоянии, ведь я уверенна, что и его торкает, у него искрит…
Спасибо, Оль, ждем главу от него с нетерпением ❤️

avatar
05.08.2023, 13:30:03

Ольга, спасибо! Какие же они классные ❤️
Дёма не дурак и думаю считывает влюблённость и заинтересованность Крис. Сейчас наверное ломает голову как вежливо отшить и не получить вместо близкого друга обиженную отвергнутую девушку… а именно такая уехала от него на такси.. Я его очень понимаю, в отношениях Крис точно будет посягать на его свободу и независимость, а он к этому не готов.. у меня долго был замечательный, надёжный друг, которому иногда приходилось делать больно, что бы он оставался другом.. Деме бы время и он созреет сам или не созреет.. что бы мотивы его были другие.. дружба трещит по швам со стороны Крис.. мне так хотелось, что бы они раньше сорвались)) но раз Дёма удержался, и голову ему не снесла Крис, значит ему рано))

avatar
05.08.2023, 15:50:51

Дёма знал, как важен для Крис этот день. Решил поддержать единственного друга.
Но сложно поди с другом, когда в голове Птенец давно уже настоящая Жар-птица. Фантазии небось весь месяц подкидывала горячие картинки после клуба ^_^.
Но её подпись "лучшему другу" наверняка черканула по совести. Решил сбежать на работу, абы не мучаться.
-----
Демка не верит, что достоин любви чистой девушки Крис.
Крис не верит, особенно после Марка, что её может полюбить Успешный, красивый мужчина, ведь она всего лишь не зрелый Птенец.
-----
Грустно, что жизнь их привела к тому, что друг и любимый не может быть в одном лице. По крайней мере, пока так.
Спасибо, Оля ❤️

avatar
05.08.2023, 17:38:09

Еще не любовники, еще друзья.
Мысль не о дружбе в мозгу точится.
И ничего исключить нельзя.
Все искушения пройти хочется.
Нет уже дружеской той простоты.
Кровью глаза застилает желание.
На другую ступень переходишь ты.
Я - за тобой. Мы меняем сознание.)))
Спасибо, Олечка))) Коготок увяз - всей птичке пропасть))) Посмотрим, чем обернется их дружба. Кристина-то влюблена по уши. А что у Демьяна помимо желания? Посмотрим. Они мне так нравятся Крис напоминает мне птичку тари, которая смело разгуливает в пасти крокодила, зная, что он ее не съест)))❤️❤️❤️

avatar
05.08.2023, 18:02:05

Ольга подскажите пожалуйста из какого фильма Буктлейлер)

avatar
05.08.2023, 17:27:31

Спасибо Олечка, они думают , что только друзья, но их сердца помимо дружбы любят. Эх Крис и Дема у вас все только начинается и это самое классное, что есть: дружба+ любовь, ценнее нету. ❤️❤️❤️

Спасибо! Они классные

avatar
05.08.2023, 15:34:49

Фух, догнала всех:)
Оля, спасибо! Такие насыщенные были главы. Поздравляю Кристину с разводом!
Про синие розы было смешно:) и с пионами классно вышло, пусть Крис и не до конца оценила.

Интересно узнавать о прошлом Демьяна. Момент с хакерами шок. Как бы Росс не узнал какие-то подробности и не использовал их против Демьяна :(((

А вот и Крис призналась себе в чувствах ❤️ думаю, ей очень страшно. И Демьян, скорее всего, тоже понимает, что у Крис есть что-то к нему (либо боится себе в этом признаться), а также понимает, что у него тоже есть притяжение к ней. Но такую дружбу очень страшно потерять ;(( они-то не знают, что ты нам ХЭ обещала:) ❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение!Обоих тянет друг к другу,но Демьян никак не хочет поддаваться ((((

avatar
05.08.2023, 13:18:20

Меня очень зацепили слова Демьяна, что Крис его единственный друг. У меня ощущение, что его тянет к ней совсем не по-дружески, но для него наверное еще страшнее, чем для нее из-за секса про@бать единственного друга, к тому же, Кристину трудно прочитать в желании любить его не как друга. Она всячески подчеркивает, что он её лучший друг. И этот намёк сейчас как никогда кстати, надеюсь, Дёма сложит 2*2))
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
05.08.2023, 12:56:41

Ольга, какая душе живительная история... Как тонко подмечены чувства, мысли, страхи... Ммм. После ваших Экскортницы и Содержанки зареклась читать ваши книги в "процессе" Так как не хватает терпения до выхода новых глав. НО, вчера за вечер прочитала эту историю и так затянуло, что конечно же оплатила подписку). Это потрясающая история. Спасибо, один из самых любимых авторов. Вы -ТОП! ❤❤❤

avatar
05.08.2023, 12:42:29

Оля, спасибо❤️
Откровенность Демьяна бесценна…
Интересно наблюдать за этой дружбой на грани фола)))
С нетерпением жду следующую главу)))

avatar
05.08.2023, 12:00:43

Воуу! Ну в принципе можно было и подумать, что хакерство это его))
Боже мульоны в крипте)) да он богач)
Штооош! Уже чутка выходим за край дружбы) за руки держаться маловато будет)
Как Крис его поймала аааа)
Ооох! Жду дальше с нетерпением!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
05.08.2023, 11:48:27

Влюбилась наша птичка)))