Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7716
10033 1095901

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#826 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2023, 10:32:58

Всем привет!
Сегодня будет выходной)

avatar
04.08.2023, 19:37:36

Я очень рада, что победила дружба!) А также важно: про "Черные звёзды" Крис вычитала из сети, а про ...Асю Гришину, уверена, спросит у самого Демьяна. Захочет так сказать, узнать все из первых уст - и это правильно! Уверена, Дема ни в чем криминальном не был замешан... просто, неудачное стечение обстоятельств.
И она обещала: если книга станет бестселлером, то, извинится перед Демьяном за несдержанность и излишнюю эмоциональность. Ждём))

avatar
04.08.2023, 15:57:04

Хорошую прошли проверку ребята. Оба пришли к выводу, что отношения для них значимы. Рада, что Кристина решила завязывать с привычками жертвы. Она от этого только приобрела. Нравится она мне! Дёма уже крепко зацепился. Теперь дело в осознании.)))

avatar
04.08.2023, 13:49:55

❤️❤️❤️вот эта дружбааа!!!! тяжело прощать близких… но повод всегда найдется!!! Крис огонь!!! Дема сегодня прынц!!!

avatar
04.08.2023, 09:50:30

Господи, ну что за мужчина, этот Демьян?!)) Конечно, Кристина влюбилась, а разве у нее были варианты))

avatar
03.08.2023, 22:53:25

Как красиво. Спасибо.

avatar
03.08.2023, 22:05:30

Такой забавный Птенец... - давай, говорит, я тебя к Николаевой по блату проведу... )))))) Демьян такой - эээ, кто это вообще, Николаева... )))))))

avatar
03.08.2023, 11:27:47

Оля, спасибо)))
С моей точки зрения, придя к Кристине после произошедшего Демьян проявил великодушие❤️
Крис поступила правильно, отклонив требования Марка по разводу…Рада ее заслуженному успеху с книжкой)))

Какой Марк, все таки гадюкин!((
Спасибо, Оля!

avatar
03.08.2023, 17:45:44

Йехуууу! Я рада что Демьян вызвал праведный гнев и Крис успешно развелась)))

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
03.08.2023, 15:15:41

Какая же вкусная и радостная глава. Спасибо Оля!!!♥️

avatar
03.08.2023, 15:14:23

Ольга, как Вы всё это придумываете! Столько героев и истории, и все абсолютно разные, и все такие влюбляющие в себя) читаю просто с удовольствием!

Чем больше читаю, тем больше влюбляюсь в Демьяна.Его поступки, слова, образ. Большое спасибо Автору!

avatar
03.08.2023, 14:25:50

Это просто нечто ,класс!Еще одна шедевр автора!Обожаю ваши книги!

avatar
03.08.2023, 14:21:49

Горжусь нашей девочкой! Точкой в браке, не сломленной, свободной, красивой, талантливой, влюбленной и уверена, уже любимой! Демьян, он настоящий мужчина, тот, который всегда рядом и всегда поддержит! Ольга, спасибо! Глава - вау! сплошные положительные эмоции!

avatar
03.08.2023, 14:22:34

Очень нравится книга, интересные герои, спасибо

avatar
03.08.2023, 14:13:39

Кристина,Я тобой горжусь)Как птица феникс восстала из пепла сгоревшего брака,оправилась от травмы , рисуешь ,успешна,свободна)
Дема приехал в такой важный день для Кристины.Оля,боже,как описываешь их взгляды, эмоции и прикосновения и у меня мурашки по коже бегают. Честно -честно))Я очень рада что они помирились,их дружба перерастает в любовь. Кристина уже любит. Жду их разговор и волнуюююсь))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

Олечка, спасибо) ❤Они классные! После ссоры и недопонимания могут легко поговорить и поднять друг другу настроение! А ещё благодаря Демьяну у Крис очень выросла планка, к себе и к другим) Я думаю это хорошо, особенно для успешной художницы! Очень интересно о чем хочет поговорить Дëм. А ещё мне очень понравилось, что после слов Демьяна, Крис не пошла на уступки Марку, и поступила как сильная девочка! Жаль что она Марку это не высказала.

avatar
03.08.2023, 13:48:02

Ура!!!! Он пришел к ней,давай Крис извиняйся перед ним))