https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#709 в Романтическая эротика
#826 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет!
Сегодня будет выходной)
Я очень рада, что победила дружба!) А также важно: про "Черные звёзды" Крис вычитала из сети, а про ...Асю Гришину, уверена, спросит у самого Демьяна. Захочет так сказать, узнать все из первых уст - и это правильно! Уверена, Дема ни в чем криминальном не был замешан... просто, неудачное стечение обстоятельств.
И она обещала: если книга станет бестселлером, то, извинится перед Демьяном за несдержанность и излишнюю эмоциональность. Ждём))
Хорошую прошли проверку ребята. Оба пришли к выводу, что отношения для них значимы. Рада, что Кристина решила завязывать с привычками жертвы. Она от этого только приобрела. Нравится она мне! Дёма уже крепко зацепился. Теперь дело в осознании.)))
❤️❤️❤️вот эта дружбааа!!!! тяжело прощать близких… но повод всегда найдется!!! Крис огонь!!! Дема сегодня прынц!!!
Господи, ну что за мужчина, этот Демьян?!)) Конечно, Кристина влюбилась, а разве у нее были варианты))
Как красиво. Спасибо.
Такой забавный Птенец... - давай, говорит, я тебя к Николаевой по блату проведу... )))))) Демьян такой - эээ, кто это вообще, Николаева... )))))))
Оля, спасибо)))
С моей точки зрения, придя к Кристине после произошедшего Демьян проявил великодушие❤️
Крис поступила правильно, отклонив требования Марка по разводу…Рада ее заслуженному успеху с книжкой)))
Какой Марк, все таки гадюкин!((
Спасибо, Оля!
Йехуууу! Я рада что Демьян вызвал праведный гнев и Крис успешно развелась)))
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Какая же вкусная и радостная глава. Спасибо Оля!!!♥️
Ольга, как Вы всё это придумываете! Столько героев и истории, и все абсолютно разные, и все такие влюбляющие в себя) читаю просто с удовольствием!
Чем больше читаю, тем больше влюбляюсь в Демьяна.Его поступки, слова, образ. Большое спасибо Автору!
Это просто нечто ,класс!Еще одна шедевр автора!Обожаю ваши книги!
Горжусь нашей девочкой! Точкой в браке, не сломленной, свободной, красивой, талантливой, влюбленной и уверена, уже любимой! Демьян, он настоящий мужчина, тот, который всегда рядом и всегда поддержит! Ольга, спасибо! Глава - вау! сплошные положительные эмоции!
Очень нравится книга, интересные герои, спасибо
Кристина,Я тобой горжусь)Как птица феникс восстала из пепла сгоревшего брака,оправилась от травмы , рисуешь ,успешна,свободна)
Дема приехал в такой важный день для Кристины.Оля,боже,как описываешь их взгляды, эмоции и прикосновения и у меня мурашки по коже бегают. Честно -честно))Я очень рада что они помирились,их дружба перерастает в любовь. Кристина уже любит. Жду их разговор и волнуюююсь))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Олечка, спасибо) ❤Они классные! После ссоры и недопонимания могут легко поговорить и поднять друг другу настроение! А ещё благодаря Демьяну у Крис очень выросла планка, к себе и к другим) Я думаю это хорошо, особенно для успешной художницы! Очень интересно о чем хочет поговорить Дëм. А ещё мне очень понравилось, что после слов Демьяна, Крис не пошла на уступки Марку, и поступила как сильная девочка! Жаль что она Марку это не высказала.
Ура!!!! Он пришел к ней,давай Крис извиняйся перед ним))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена