Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095507

Текущий рейтинг:
#611 в Романтическая эротика
#703 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уууу, ай лайк ит!) Сенкс за такой огромный кусь проды, аж зачиталась)

Спасибо! Марк просто отвратительный,Пусть уже Демьян пристанет к нашей девочке ,ей так одиноко

avatar
26.07.2023, 13:19:09

Спасибо за продолжение, Оля)))

avatar
26.07.2023, 13:20:18

жаль, конечно, что не спите...но!..проды нам нужнее)))
спасибо!

avatar
26.07.2023, 13:20:26

давно меня так книга не затягивала, каждый раз обновляю в ожидании новых глав) Спасибо большое! ❤️ герои такие вау и тизер волшебный

avatar
26.07.2023, 13:29:56

Уххх, я прям замерла вместе с Кристиной!

avatar
26.07.2023, 13:31:59

Ааааааа, Оля, это потрясающе!
Дёма, сделай это! Крис это очень нужно, да и ты сам офигеешь от шквала эмоций!
Спасибочки! ♥️♥️♥️

avatar
26.07.2023, 13:50:20

Спасибо за продолжение.
Я тоже как Марк не верю в дружбу женщины и мужчины. Когда друга видишь в сексуальном подтексте это точка. А с друзьями типо он мой старший брат не обсуждаются сексуальные предпочтения и кто как и кого в какой позе имеет. Немного пахабно выглядит их дружба.

avatar
26.07.2023, 13:37:29

Ольга, спасибо!!!

avatar
26.07.2023, 13:38:29

Как хорошо, что не отсосала - это шедевр. Первый раз встречаюсь с подобной формулировкой разочарования.)))

avatar
26.07.2023, 13:39:43

Оляяяя, жаришкааааа!Вы, как всегда, великолепны❤️❤️❤️

Хорошая книга. Но нужно уже развитие событий какое-то. Слишком затянулось все, пора оживать.

avatar
26.07.2023, 14:08:22

Ой-ой, что-то будет, тут девушка ласки хочет) какие же они огненные!) Почему-то кажется, что Марк в этой истории ещё не всё сказал/сделал(
Спасибочки за продолжение ❤️

avatar
26.07.2023, 14:00:57

После Экскортницы зареклась и не читала ни одну книгу в «процессе» но блин… Ольга, это прекрасно!!!! Такое удовольствие от прочитанного, м-м-м.
Рада, что в сюжете все так динамично, иначе отвлекало бы от главного, спасибо

avatar
25.07.2023, 13:08:37

Вот мастер ты Ольга создавать интригу " расстёгивает пуговицы....", а тут наклейка обоев, опять дружеские посиделки и самокопание Кристины (что ж она так в себе то неуверенна?) Радует, что Друг стал её рассматривать внимательнее.

avatar
25.07.2023, 16:46:35

Спасибо большое, очень интересно и эмоционально .
Оля, а подписка будет?

avatar
25.07.2023, 18:57:10

Мне нравится вот это состояние, которое в них только назревает))))Особенно в Крис. Это только преддверие каких-то отношений. Еще дружеских. И Дема хочет сохранить это как можно дольше. Это"Не,не,не" Только подруга. Друг. Такое что-то ценное, раритетное, ни с кем, кроме нее, такого не было. Он за сохранение за статуса кво. А вот Крис уже тоскует по мужским ласкам. Беда в том, что она очень чувственная, но мужики в ней этого не видят. Еи сраный муж не видел. (от минета в ее исполнении просто слился гад, причем с ужасом))) Демьян, как пятаками глаза заклеил. И специально дружит))) Прям, как издевательство))) (шучу) А девка-то сохнет. Ей такого бы самца элитного))) О промискуитете уже прямо говорит. Ахах, я представляю))) А он ходит к ней ремонт делать и дружить, дружить, дружить))) Но так интересно все эти тонкости их отношений наблюдать. А тут еще здрасьте-пожалста, муженек недоразведенный явился))))) Спасибо, Олечка))) Книга прелестная. ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2023, 18:18:31

Спасибо! Этого сразу в ЧС!

avatar
25.07.2023, 14:54:09

Ну такой облом с этой рубашкой....тут такая фантазия поперла, а на самом то деле ? ремонт...про грудь заговорил, думала про камеры сознается.. Муж - козёл, с ним и по телефону то опасно разговаривать, надеюсь она опять его заблочит...спасибо, Ольга!

avatar
25.07.2023, 14:51:51

Муж-хуюж, простите, не удержалась