Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095497

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 10:00:26

Ох Крис надумала ты себе лишнего! Знала бы мысли своего бро)
И то что он видел твои сиськи) уоуо!!)
Маркуша пусть валит полем лесом! Лесом полем! Пенделя волшебного можно еще дать!
Пошла гуглить это слово! Я и выговорить его не могу)
Огромное спасибо!

avatar
25.07.2023, 09:53:37

Оля, спасибо за проду!

avatar
25.07.2023, 09:47:57

Оля, глава "дружба➡️влюблённая ревность" прекрасна. Наверное Деме сегодня было не легко вдвойне)))) он то всё видел, что спрятано под одеждой для поклейки обоев))

Олечка, спасибо) ❤Сегодня очень доброе утро) Новая глава с утра! ❤Во всех этих мыслях про Боженова и новую жизнь, меня радует, что
Кристина не страдает и не говорит о любви к Марку! Мне кажется такой развод проще пережить. Он её просто разочаровал,хотя наверняка есть тоска по хорошим временам. Хочу чтобы у птенца было всё хорошо!

avatar
25.07.2023, 09:15:20

Спасибо! Кристина потихоньку приходит в себя, очень рада за неё! Пока сложно ей приходится, Марк так ее контролировал, что жить без оглядки на мужа непривычно. Звонки и сообщения Марка выводят из равновесия, быстрее бы развод...
❤️❤️❤️

Мужа в сад, себя -за волосы из болота!

avatar
25.07.2023, 09:00:47

Ой-ой, как между ними уже искрит! Причем, уверена, обоих одолевают примерно схожие чувства (это видно по подколам, брошенным фразам - наблюдать за их диалогами - одно удовольствие❤️), но каждый им противится. Интересно, им чеку в какой-то момент сорвёт, или сначала будет договоренность, хм-м. Классные герои ❤️
Спасибо за продолжение! Кайфую от истории ❤️

avatar
25.07.2023, 08:57:02

Ооо,обои клеить) Какой умничка Дёма.
Кристину тянет к Дёме, ревнует. Соблазняй его Крис давай))У вас у обоих мысли уже далеко не друзей)Крис, кстати,он ведь тебе фактически правду сказал что сиськи то он твои уже видел))
Жду фотосессию )
И что надо фактически бывшему мужу? Всё пишет и пишет,она его в блок,он с другого номера пишет...
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2023, 08:45:07

Дружба между мужчиной и женщиной-миф))) Имхо, конечно. Кто-то из двоих всегда чувствует и хочет большего, имхо, конечно:))) Но такие отношения не редко перерастают в искренние, яркие чувства и брак, имхо, конечно:))) И здесь уже началось:))) Крис и Демьяну комфортно вдвоём, а это самое главное! А вот Марк....я б ему по ушам долбанула)))) А ещё в глаз и по кукушке)))) Ведь настырный какой))) Ускользает послушная зверушка, надо додавить)))) Крис жалко. Она такая не уверенная в себе, закомплексованная. И это "работа" Марка))) Совсем затюкал девчонку)))

avatar
25.07.2023, 08:39:32

Скучает. Иди на хер!!!
А может фотосессию на пару с Демой)))

avatar
25.07.2023, 08:25:37

мда…. Крис уже начинается влюбляться? и ревность появляется….
знала бы, ты, Крис, что твои сиськи уже заценили…..
Оля, спасибо!

avatar
25.07.2023, 08:11:46

Спасибо, Олечка. Да несладко нашей девочке, но я думаю и у Демьяна мысли складываются относительно Крис не совсем дружеские. Всему нужно время: и развод пережить и жизнь наладить, а может быть сделать первый шаг.

Знала бы Крис, что далеко не дружеские мысли у Демьяна в голове, и что грудь её он не в детстве видел, а вот совсем недавно)) Кажется Крис начинает сама того не подозревая влюбляться. Ей дышать трудно без его присутствия, и к другим девицам не хочется отпускать. У Крис мысли появились после фотосессии начать новые "знакомства" с противоположным полом, вот тут думаю, грань и сотрется, не разрешит Демьян всего этого, себе её захочет. Спасибо Оля ❤️

avatar
25.07.2023, 07:35:10

Мне опять жалко Крис ,она влюбляется,а он нет это сколько ей ещё настрадаться придется(

Конечно о сексе не думает, просто Демьян очень обои любит клеить ;) Не знаю, нужен ли этот разговор с Марком.... Чтобы что? Простить? Нет! Понять? Тоже нет! Спасибо, Оля! )))

avatar
25.07.2023, 07:26:14

Бывший муж напрягает. Ему наверное командовать и издеваться не над кем вот и пытается вернуть Кристину(((( Хорошо что Дем не проговорился про камеры в своей квартире...

avatar
25.07.2023, 07:24:02

когда так смотрит, что то и мне стало жарко)))) эх Дема, как теперь спать будешь думая о фотосессии, типа спрашивает посмотреть, мы то знаем, что сможет увидеть раньше даже, пока фотограф передаст закончинную работу Крис)))))

avatar
25.07.2023, 07:08:27

Да уж, влечение есть, но каждый останавливает сам себя. Ну подождем :))) когда сорвутся❤️❤️❤️
Поговорить с Марком вроде и надо, но мне кажется он ее попытается продавить.... главное ей выдержать его напор.
Спасибо Оля!

avatar
25.07.2023, 07:05:32

Клевый мужик) У самого уже, наверное стоит на птенца, но что-то пока у них не клеится) Спасибо Оля)

avatar
25.07.2023, 06:54:03

Интересно, обоих друг ко другу влечет, но сопротивляются изо всех сил))
Какое знакомое чувство, когда хочется, чтобы твой мужчина бросил всё и был только с тобой, ещё и в середине цикла!))) Очень точно подмечено!