Книга. "Это Вегас, детка!" читать онлайн

Это Вегас, детка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенные сцены, настоящий мужчина

Рейтинг:
1605
3346 182784

Текущий рейтинг:
#2431 в Женский роман
#3417 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

02.03.2019 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Это Вегас, детка!"

БЕСПЛАТНО Влипать в авантюры - это по моей части! Забыть на пару часов о приличиях? С кем не бывает?! Познакомиться с потрясающим мужчиной накануне собственный свадьбы? Могу! Но что делать, если он не готов так просто отпустить меня. Да и я сама уже не знаю, хочу ли…

#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня


156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 20:09:31

Очень понравилось!!! Большое спасибо

avatar
02.05.2019, 16:41:13

Замечательный главный герой! Спасибо за возможность прочитать интересную книгу!

avatar
02.05.2019, 05:57:05

Замечательная история! Спасибо! Вдохновения Вам, новых героев и сюжетов!

спасибо большое)

avatar
29.04.2019, 16:22:41

приятная и малая история !Классика так сказать!

спасибо, очень удачный Роман. Дальнейших Вам успехов.

Классная книга.Спасибо большое.А у Оливера получилось бы Джениффер ведь противоположности отлично сходятся.

avatar
16.04.2019, 11:59:39

Делаю ставку: Оливер будет с Марией. Стерва и зануда отлично дополнят друг друга.)

avatar
16.04.2019, 19:51:39

Спасибо!Очень мило!

avatar
15.04.2019, 22:50:04

мне понравилось)) странно,что рейтинг такой маленький))) пишите ещё!))))

Дочитала!
Спасибо огромное за историю!
Как же мне нравится, как вам удается переносить эмоции, это нечто.
Получила огромное удовольствие, если бы была возможность, проглотила бы книгу за раз!
Пишите, пишите еще!
Я буду рада вашим произведениям))))

avatar
12.04.2019, 22:16:07

Да... Джастин - неосуществимая мечта любой женщины! И только женщина может создать образ такого идеального мужчины, без единого таракана в голове, который, даже не любя, ставит интересы жены куда выше собственных.
И только я подумала, что ему для разнообразия не помешал хотя бы один недостаточек, как этот гад на три месяца впал в раздумья. Три месяца, Карл! И ведь знал, что Шеннон никого лучше него не найдет, не парился по этому поводу абсолютно. Вот же бесчеловечная скотина - целый триместр мариновать бедную девочку в ожидании своего решения!

avatar
12.04.2019, 17:36:14

Спасибо за книгу,очень понравилась. Буду с удовольствием ждать новую историю.Про Оливера будет интересно почитать(может это будет Оливер+Джессика?). Вдохновения Вам!

avatar
12.04.2019, 18:11:14

В конце 13 главы повторение текста.

avatar
12.04.2019, 17:32:03

Спасибо за книгу,очень понравилась. Буду с Про Оливера будет интересно почитать(может это будет Оливер+Джессика?). Вдохновения Вам!

avatar
12.04.2019, 15:59:16

Спасибо)))

avatar
12.04.2019, 14:35:31

Чудесная история, мне понравилось, спасибо автору))

avatar
11.04.2019, 15:02:51

Книга вообще не в моем жанре, но первая глава показалась довольно интересной. Думаю, для разнообразия можно попробовать почитать)

avatar
10.04.2019, 18:44:17

Спасибо. С большим удовольствием перечитала историю. Главный герой здесь -просто настоящий мужчина, который совершив ошибку, не боится ее исправлять. Это качество очень редко встречается в людях - умение понять и исправить, при этом не иду по головам. Эх, где ж водятся такие мужчины!?
Успехов тебе, Тэя.

avatar
10.04.2019, 09:37:24

Спасибо за работу, очень понравилось)