- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Это Вегас, детка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551549513_20.jpg
Это Вегас, детка!
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, откровенные сцены, настоящий мужчина
Рейтинг:
1605
1605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2451 в Женский роман
#3439 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
02.03.2019 — 10.04.2019
Аннотация к книге "Это Вегас, детка!"
БЕСПЛАТНО Влипать в авантюры - это по моей части! Забыть на пару часов о приличиях? С кем не бывает?! Познакомиться с потрясающим мужчиной накануне собственный свадьбы? Могу! Но что делать, если он не готов так просто отпустить меня. Да и я сама уже не знаю, хочу ли…
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
Другие книги автора
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Таня!))))) роман вышел замечательный! Вдохновения Вам! Ждём ждём новую историю!))))
люблю романтику)
Эпилога не хватает, да?)
И кто ж подружек Шеннон позвал? Небось, красная женщина?
Эх, Джас, дозревающий ты мой персик... Дозревай скорее, мучишь нас, мучишь!
Стой, дура! Стой! Говори сама! Первая! Не жди мужика, они тормозят! Всегда! Даже такие умные!
ААААА!!!!
Мне кажется Джастин просто боится произнести эти три слова... может ее отъезд что-то толкнёт в нем...
Оливер... Спасибо! Спасибо, что ты не бомбанул!)
аааа! Спасайся кто может, готовится какой-то ядерный взрыв!
Джастин что-то мутит!!!))) Кажется скоро заявит с милой улыбочкой: "Шалость удалась")))))
Большое спасибо! Очень интересное произведение! Не бросайте и обязательно допишите! :)
Чтение по обмену. Бац, а вы у меня уже в библиотеке, лайк стоит! Увлекательное повествование от первого лица, гламурное, с оттенками красивой жизни. Прониклась атмосферой, после ссылки на песни Элвиса. Чувственно, романтично. История безусловно оригинальна и увлекает.
Автору удачи и успехов!
охо, чувства, чувства, затопили просто!))))) спасибо! мне кажется именно этого не хватало этим воскресным утром!
АААААА, мужчина который готов разговаривать?
Аааа, Шеннон, бросай его! Я готова ловить!) Я уже подставила руки!)))
мяяя, мяяяло!))))) какие мама с сестрой у Джаса классные, поддерживают Шеннон!) блин,чем дальше тем инетереснее чем там таким провинилась Мария? и в курсе ли этого косяка семья Джаса
Вот не понимаю я женщин! Шанни втрескалась по самое не хочу; понимает, что поймала жар-птицу счастья и всем пасть порвет за посягательства на нее, а все талдычит про неделю срока! Ну как так? Интригу держит?)
Такая прелесть! Столько удовольствия от прочтения, спасибо автору порадовали
Шеннон... Блин, закон жизни - никогда не спрашивай парня о его бывших...Потому что себе ты точно душу этим растравишь!
Джастин... В любой непонятной ситуации тащи жену в постель!) Ну а чо, мозги поклевала - отрабатывай!)))))
"Всего четыре года" - блин, так-то дофига, если по честному =) Так-то по сравнению со свадьбой за вечер, это прямо вечность!)
Ах, Шеннон, встрескалась,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена