Книга. "Это Вегас, детка!" читать онлайн

Это Вегас, детка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенные сцены, настоящий мужчина

Рейтинг:
1605
3346 182784

Текущий рейтинг:
#2451 в Женский роман
#3439 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

02.03.2019 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Это Вегас, детка!"

БЕСПЛАТНО Влипать в авантюры - это по моей части! Забыть на пару часов о приличиях? С кем не бывает?! Познакомиться с потрясающим мужчиной накануне собственный свадьбы? Могу! Но что делать, если он не готов так просто отпустить меня. Да и я сама уже не знаю, хочу ли…

#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня


156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 09:32:48

Спасибо Таня!))))) роман вышел замечательный! Вдохновения Вам! Ждём ждём новую историю!))))

avatar
08.04.2019, 16:03:45

люблю романтику)

avatar
08.04.2019, 13:23:40

Эпилога не хватает, да?)

avatar
06.04.2019, 23:16:53

И кто ж подружек Шеннон позвал? Небось, красная женщина?

avatar
06.04.2019, 17:48:06

Эх, Джас, дозревающий ты мой персик... Дозревай скорее, мучишь нас, мучишь!

avatar
05.04.2019, 23:51:06

Стой, дура! Стой! Говори сама! Первая! Не жди мужика, они тормозят! Всегда! Даже такие умные!
ААААА!!!!

avatar
05.04.2019, 22:52:42

Мне кажется Джастин просто боится произнести эти три слова... может ее отъезд что-то толкнёт в нем...

avatar
04.04.2019, 20:18:19

Оливер... Спасибо! Спасибо, что ты не бомбанул!)

avatar
03.04.2019, 08:10:33

аааа! Спасайся кто может, готовится какой-то ядерный взрыв!

avatar
02.04.2019, 09:36:43

Джастин что-то мутит!!!))) Кажется скоро заявит с милой улыбочкой: "Шалость удалась")))))

Большое спасибо! Очень интересное произведение! Не бросайте и обязательно допишите! :)

Чтение по обмену. Бац, а вы у меня уже в библиотеке, лайк стоит! Увлекательное повествование от первого лица, гламурное, с оттенками красивой жизни. Прониклась атмосферой, после ссылки на песни Элвиса. Чувственно, романтично. История безусловно оригинальна и увлекает.
Автору удачи и успехов!

avatar
31.03.2019, 09:42:39

охо, чувства, чувства, затопили просто!))))) спасибо! мне кажется именно этого не хватало этим воскресным утром!

avatar
01.04.2019, 21:49:37

АААААА, мужчина который готов разговаривать?
Аааа, Шеннон, бросай его! Я готова ловить!) Я уже подставила руки!)))

avatar
30.03.2019, 08:33:15

мяяя, мяяяло!))))) какие мама с сестрой у Джаса классные, поддерживают Шеннон!) блин,чем дальше тем инетереснее чем там таким провинилась Мария? и в курсе ли этого косяка семья Джаса

avatar
29.03.2019, 19:08:39

Вот не понимаю я женщин! Шанни втрескалась по самое не хочу; понимает, что поймала жар-птицу счастья и всем пасть порвет за посягательства на нее, а все талдычит про неделю срока! Ну как так? Интригу держит?)

avatar
29.03.2019, 13:02:56

Такая прелесть! Столько удовольствия от прочтения, спасибо автору порадовали

avatar
29.03.2019, 09:24:39

Шеннон... Блин, закон жизни - никогда не спрашивай парня о его бывших...Потому что себе ты точно душу этим растравишь!

Джастин... В любой непонятной ситуации тащи жену в постель!) Ну а чо, мозги поклевала - отрабатывай!)))))

avatar
28.03.2019, 09:20:01

"Всего четыре года" - блин, так-то дофига, если по честному =) Так-то по сравнению со свадьбой за вечер, это прямо вечность!)

avatar
27.03.2019, 19:54:12

Ах, Шеннон, встрескалась,