- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Это Вегас, детка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551549513_20.jpg
Это Вегас, детка!
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, откровенные сцены, настоящий мужчина
Рейтинг:
1605
1605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2448 в Женский роман
#3441 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
02.03.2019 — 10.04.2019
Аннотация к книге "Это Вегас, детка!"
БЕСПЛАТНО Влипать в авантюры - это по моей части! Забыть на пару часов о приличиях? С кем не бывает?! Познакомиться с потрясающим мужчиной накануне собственный свадьбы? Могу! Но что делать, если он не готов так просто отпустить меня. Да и я сама уже не знаю, хочу ли…
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
Другие книги автора
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ведь предложили же уйти... До чего мы, женщины, бываем иногда мазохистки...
Какие же девушки иногда... девушки. Бедный Джастин))))))
Шанни нужно открыть "Школу танцев до алтаря с миллионером". Уверена, в нее будет ходить половина Сиэтла.)
Ну чтоооооо скрывает Джастин!!!! Скрестила за них пальчики!
Блин, Оливер...
"Ты не можешь принимать решения" - как же бесят меня такие экземпляры. Когда из внятных доводов одни только попытки давить авторитетом.
Джас прекрасен!
А ванну они горячо опробовали!))))
Вода не закипела?? Аххххха, горячо!
Опоздашка из салона)
Название интересное, сразу понимаешь, что будут приключения)
Обложка нежная, но как по мне - слишком просто. Никакого фона, никакой прорисовки, просто картинка и шрифты, причем не очень удачные. Я бы сменила.
Аннотацию: задумка неплохая, но мало. Хотелось бы ещё приключений, а то на самом интересном месте, а дальше лайки и теги. К чему? Кратко и по делу)
Теги и жанры - хорошо.
Итог: да, открыла бы, но обложку лучше сменить
Адекватность Джастина выше всяких похвал
Я знаю! Ты умница!! Но моей нетерпеливости попробуй это объясни!! Супер все! Так это Мария ушла от Джастина? Ненормальная женщина-собственница)
Таняя, я тоооооже не могу ждать !!!!!
Динамичный сюжет, легкий слог, есть интрига, мне понравилось...прекрасная сказка для больших девочек!!
Интригует, пошла читать)))
Ух! Машка не успела войти как уже бесит!) А Джас молодец - не дает жену в обиду!)))
Боже, как банально и невкусно играет эта ППОСТО МАРЫЯ)))))) ну никакой фантазии)))) фифифи )))) *шепотом* Татьяна, можно я сковородку возьму?))))))
А давайте мы эту красу неземную обратно отправим, а? Ну вот нафига она? )))))))
Эй-эй, а это шо за явление такое?
Не, я понимала что ничто не будет легко, но...
Блииииин!!!!!
Вот бы все так разочаровывали своих родителей, как Шеннон!) Эй, мои дочери, разочаруйте меня таким же замужеством!)
Все оказалось куда прагматичней, но от того не менее безумно. Джастин ужасно убедителен! Для всех!)
И вот казалось бы, ответы даны. Но только он своими ответами спровоцировал ещё больше вопросов. Что при нем делало фамильное кольцо? Шеннон умница, что заострила в голове сей момент))) спасибо))))
И на самом интересном месте... Шэннон такая забавная, растерянная, оглушенная.
Спасибо что не бьется в истерике, вообще XDDDD
Жду разговора по душам как манны небесной!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена