Книга. "Это Вегас, детка!" читать онлайн

Это Вегас, детка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, откровенные сцены, настоящий мужчина

Рейтинг:
1605
3346 182784

Текущий рейтинг:
#2448 в Женский роман
#3441 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

02.03.2019 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Это Вегас, детка!"

БЕСПЛАТНО Влипать в авантюры - это по моей части! Забыть на пару часов о приличиях? С кем не бывает?! Познакомиться с потрясающим мужчиной накануне собственный свадьбы? Могу! Но что делать, если он не готов так просто отпустить меня. Да и я сама уже не знаю, хочу ли…

#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня


156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 10:05:32

Ну ведь предложили же уйти... До чего мы, женщины, бываем иногда мазохистки...

avatar
27.03.2019, 08:28:07

Какие же девушки иногда... девушки. Бедный Джастин))))))

avatar
26.03.2019, 21:08:01

Шанни нужно открыть "Школу танцев до алтаря с миллионером". Уверена, в нее будет ходить половина Сиэтла.)

avatar
26.03.2019, 18:43:34

Ну чтоооооо скрывает Джастин!!!! Скрестила за них пальчики!

avatar
26.03.2019, 11:14:27

Блин, Оливер...
"Ты не можешь принимать решения" - как же бесят меня такие экземпляры. Когда из внятных доводов одни только попытки давить авторитетом.
Джас прекрасен!
А ванну они горячо опробовали!))))

avatar
25.03.2019, 17:41:31

Вода не закипела?? Аххххха, горячо!

avatar
24.03.2019, 22:34:18

Опоздашка из салона)
Название интересное, сразу понимаешь, что будут приключения)
Обложка нежная, но как по мне - слишком просто. Никакого фона, никакой прорисовки, просто картинка и шрифты, причем не очень удачные. Я бы сменила.
Аннотацию: задумка неплохая, но мало. Хотелось бы ещё приключений, а то на самом интересном месте, а дальше лайки и теги. К чему? Кратко и по делу)
Теги и жанры - хорошо.
Итог: да, открыла бы, но обложку лучше сменить

avatar
24.03.2019, 20:09:04

Адекватность Джастина выше всяких похвал

avatar
24.03.2019, 11:43:10

Я знаю! Ты умница!! Но моей нетерпеливости попробуй это объясни!! Супер все! Так это Мария ушла от Джастина? Ненормальная женщина-собственница)

avatar
23.03.2019, 23:18:15

Таняя, я тоооооже не могу ждать !!!!!

avatar
23.03.2019, 21:35:07

Динамичный сюжет, легкий слог, есть интрига, мне понравилось...прекрасная сказка для больших девочек!!

avatar
23.03.2019, 19:30:27

Интригует, пошла читать)))

avatar
22.03.2019, 16:01:34

Ух! Машка не успела войти как уже бесит!) А Джас молодец - не дает жену в обиду!)))

avatar
21.03.2019, 22:35:04

Боже, как банально и невкусно играет эта ППОСТО МАРЫЯ)))))) ну никакой фантазии)))) фифифи )))) *шепотом* Татьяна, можно я сковородку возьму?))))))

avatar
21.03.2019, 15:35:09

А давайте мы эту красу неземную обратно отправим, а? Ну вот нафига она? )))))))

avatar
21.03.2019, 09:34:32

Эй-эй, а это шо за явление такое?
Не, я понимала что ничто не будет легко, но...
Блииииин!!!!!

avatar
20.03.2019, 22:00:57

Вот бы все так разочаровывали своих родителей, как Шеннон!) Эй, мои дочери, разочаруйте меня таким же замужеством!)

avatar
20.03.2019, 19:16:09

Все оказалось куда прагматичней, но от того не менее безумно. Джастин ужасно убедителен! Для всех!)

avatar
19.03.2019, 22:46:25

И вот казалось бы, ответы даны. Но только он своими ответами спровоцировал ещё больше вопросов. Что при нем делало фамильное кольцо? Шеннон умница, что заострила в голове сей момент))) спасибо))))

avatar
19.03.2019, 08:12:03

И на самом интересном месте... Шэннон такая забавная, растерянная, оглушенная.
Спасибо что не бьется в истерике, вообще XDDDD
Жду разговора по душам как манны небесной!)