- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Это Вегас, детка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551549513_20.jpg
Это Вегас, детка!
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, откровенные сцены, настоящий мужчина
Рейтинг:
1605
1605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2429 в Женский роман
#3425 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
02.03.2019 — 10.04.2019
Аннотация к книге "Это Вегас, детка!"
БЕСПЛАТНО Влипать в авантюры - это по моей части! Забыть на пару часов о приличиях? С кем не бывает?! Познакомиться с потрясающим мужчиной накануне собственный свадьбы? Могу! Но что делать, если он не готов так просто отпустить меня. Да и я сама уже не знаю, хочу ли…
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
Другие книги автора
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Вегас, детка... А это мужчины.. И их мир не менялся столетиями)) вот уж точно))))
Продолжаю.
Для меня правдоподобность в таких романах второстепенна, были бы эмоции, а у вас они есть. У дорам сумасшедшие рейтинги, а там сюжеты еще более сказочные. Поэтому к этому пункту больше не цепляюсь.
А в то, что девушка-скромняшка повела себя так вольно, вполне допускаю, и случаи такие из жизни своих друзей знаю.
Подведу итог.
Книга понравилась. Автор - умничка. Не удивлюсь, увидев ее в первых строчках рейтингов. Спасибо за приятно проведенное время, и пусть все танки проезжают мимо!)
Прочла все выложенное. Очередная сказка о Золушке и прекрасном принце. Но до чего же она у вас получилась притягательная и яркая!) Хоть тут картон жевать не пришлось!
Герои естественные, эмоциональные, язык живой - все, как в жизни. Читаешь - как по ледяной горке скользишь: быстро, весело, и не замечаешь, как она закончилась.
Вижу, другие ругают шаблонность сюжета. Я с ними не согласна. Этот шаблон будет востребован если не всегда, то еще лет сто. К черту обыденность! От нее и в жизни тошнит. Я бы тоже была не против так прокатиться в Вегас. Да хоть в Мухосранск, но с таким же результатом!)
И если я когда-нибудь решусь написать ЛР, то у меня герои тоже будут типичными принцем и Золушкой.
Теперь об эротической составляющей.
В этой книге ее именно столько, сколько надо, и подается она без пошлости, что тоже редкость. Ну вот умеете красиво написать!) За это тоже ап.
Теперь о минусах.
Их один.)
Мало верю, что такой красавчик-крутыш вот так запросто женится на незнакомке, но подозреваю, что он ее еще до Вегаса присмотрел. И даже если моя догадка ошибочна, то пофиг! Мне эта история нравится и сюжетом, и подачей, хотя я уже лет восемь как не читаю лыров.
Соболезную.
Я упала от смеха)))))
"Блять...
Я замужем..."
Ржунимагу)))
Привет, я наконец добралась до отзыва вам по обмену. Прошу прощения за корявость, я с утюга.
Подготовила вам огромную простыню критики и бугагашенек, но решила без разрешения не выкладывать. Надо?
По сюжету. Сразу скажу - не моя тема вообще. Но я все прочитала и могу выразить своё субъективное пожелание. Это НЕ замечания. Просто мне показалось что эротики тут надо побольше, а сюжета - поменьше. Тем более он у вас хромает на три ноги. А вот эротику можно до ума довести. В целом тут все довольно прилично, классика, без надрыва и хардкора. Это я про порносцену. Есть штампы, но в целом далеко не худший образец. В общем, рекомендую повысить накал сексуального безумия и сократить все остальное. Спа, сра, прости господи, дорогу в аэропорт и прочую скуку. Я бы с бара начала.
Спасибо за то, что познакомили с вашим творчеством, понадобится отзыв с атата - зовите!
Успехов и добрых читателей! Сорян, если нагрубила.
Не заметила, как дочитала до конца...
Очень легко и интересно написано, мне понравилась ваша гг с ее подругами. Особенно пробуждение после брачной ночи...))) ставлю заслуженный лайк, репост и в библиотеку.
Вам удачи!
Знаете, ещё по эпиграфу сразу стало ясно, что в Вегасе, как минимум, появится новый мужик, который подвинет бедного Оливера. Видать, не зря он так переживал и боялся. Свою невесту он лучше её самой знал. И это уже шаблонный ход всего сюжета. Равно, как и знакомство ваших любовников, а потом и молодожёнов. Даже то, как они зазнакомились – тоже шаблонный ход. К ней пристают, он заступается, ну и заверте… ( как у Аверченко) Сразу вопрос: почему всем другим девушка отказывала, а тут отдалась со всеми потрохами? Чем хуже был тот же брюнет? Руки распускал? Дак и ГГ ничем не лучше, тянет танцевать и лапает и членом тычется прилюдно. Для девушки, которая не имеет разнообразного опыта, которая зажата, как Ваша героиня, пол бутылки шампанского – не оправдание превращаться в шлюху.
Подружки тоже ведут себя по шаблону. Одна – ботан, другая – богатая и гулящая, третья вообще непонятно для чего нужна, просто азиатка, для политкорректности. Точно голливудское мыло смотришь. Пока ничего оригинального, ну, может, кроме колечек рано поутру, о чём сама ГГ не может вспомнить. Нелепо, на мой взгляд. Глупенько. Наивно. Предсказуемо. Но это моё мнение. Надеюсь, не убила Вас наповал?
Здравствуйте, отзыв по обмену.
Мне тоже не понравилось...
Где чувства? Где поэзия и свет любви?
Эротика с самого начала не в моём вкусе. Юмора мне тоже не хватило.
Слог - хороший.)
Извините, если что не так.)
Добрый день, отзыв по обмену.
Вполне милая и прикольная история, для поднятия настроение то, что надо. Герои ведут себя по-настоящему, а не шаблонно. Это главное. Да и сюжет сам не обычный. Повествование читается очень легко, текст заходит как шампанское ))) Не напрягает и не грузит сюжет, легкий такой и позитивный. В тексте чувствуется нотка юмора и позитивного настроя автора. Это замечаешь очень редко. Плюсую реальные отношения между женихом и невестой, не наигранно, все так как оно на самом деле есть, натации, переживания, бесконечные звонки и прочее беспокойство. Девченки понравились все разные, уверена еще устроют классную вечеринку своей подруге.
Вообщем и в целом все замечательно. Лайк вам от меня за хороший легкий текст и огромного вдохновения оставаться на своей волне.
пс. Была рада познакомиться. Подписалась, и урааа теперь вы можете писать блоги))) удачи.
Здравствуйте! Отзыв по обмену :)
Уж сколько всяких девичников и мальчишников наше современное общество повидало, а никто так ничему и не научился! Уж если собрались в Вегас - быть в вашей жизни приключениям :)
С этого, в общем то, и начинается эта история. Жених очень переживает из-за поездки главной героини в Вегас, но его можно понять, в конце концов, город греха.
Но, не смотря ни на что, героиня, вместе с подругами, все же собирается в путь дорогу и находит себе приключений на всю...голову.
Если вам нравятся веселые, забавные и увлекательные книги - советую прочитать эту историю. Она точно позволит вам расслабиться и отдохнуть :)
Автору - лайк, успехов и вдохновения :)
С уважением,
Lexandra Wonder
Ааааа! Как будто и не читала историю! Это вегас, детка! Нужно продолжение.
Как горячоооооо! С праздником, Танюш! Жажду продолжения, потрясающе жарко.
Спасибо большое! Градусы повышаются, сюжет становится всё более захватывающий.
А фраза "Минералка ударила мне в голову" просто супер!
Жду продолжения!
Спасибо, с удовольствием прочитаю ещё раз, теперь и с новыми героями) Одно из моих любимых произведений, перечитывала его уже раз десять точно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена