- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Это Вегас, детка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551549513_20.jpg
Это Вегас, детка!
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, откровенные сцены, настоящий мужчина
Рейтинг:
1605
1605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2436 в Женский роман
#3422 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
02.03.2019 — 10.04.2019
Аннотация к книге "Это Вегас, детка!"
БЕСПЛАТНО Влипать в авантюры - это по моей части! Забыть на пару часов о приличиях? С кем не бывает?! Познакомиться с потрясающим мужчиной накануне собственный свадьбы? Могу! Но что делать, если он не готов так просто отпустить меня. Да и я сама уже не знаю, хочу ли…
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
Другие книги автора
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашла за продой. Порадовали, порадовали. Особенно знакомство Джастина с Оливером зашло.) Но теперь ваша книга все больше вызывает у меня душевный дискомфорт. Блин, почему я не Шеннон?!)))
Блин, ну ваще нечестно! Автор-тиран! Кормит интересненьким по такой мало-мальской ложечке!!!!!
я на вас в суд подам. И в адвокаты возьму Джастина.
Хотя для этого наверное придется квартиру продать XDDDD
Меня мучают первопричины такого скоропостижного решения Джастина жениться на Шеннон. Очень надеюсь, что это не из-за другой женщины.
Вот я тоже подумала про другую женщину... ох, Шеннон после этого устроит ему взрыв вселенной)))))
Вообще, такое дивное сочетание использования тропов и нарочитый уход от них меня безмерно радует. Вот вроде есть они, а нет, нету.
Хорошо у вас получается писать и графику, без переизбытка описаний, это прямо мяу. Радуете настолько что хожу к вам читаться стоит только увидеть вашу книгу верхней в обновлениях.
Блин, теперь любопытно, какой была женщина Джастина до Шэннон.
Добрый вечер из салона!
Картинка - класс! Для названия жалко что нет шрифта с огнями (типа казино), было бы круто)) Но и так здорово. Мне нравится. Имя автора - видно, но я с компьютера.
Аннотация - вообще без вопросов, фанаты любовных романов расхватают как горячий пирожок)
Ну и теги отличные)
От меня - да)
Здравствуйте! Из салона. Какая красивая обложка! И аннотация интересная. Теги и жанры тоже все норм. Даже не к чему придраться, вы очень хорошо поработали над презентацией.
Открою, почитаю. От меня лайк!
Больших вам успехов во всем!
Добрый день. Само название и шрифт заводные, обещают "расколбас", что подтверждает аннотация. Стиль текста совпадает с обложкой и названием. Намекают, что будет горячо, но в рамках. Не всем понравилась обложка, ну не знаю, она привносит романтику, если менять,то соблюсти баланс между романтикой и отрывом. История не Нова, но очень популярна. Удачи вам! Диагноз- лайк и в библиотеку.
Привет из салона!)
Название: Не плохое, по-молодежному.
Обложка: Не нравится. Не очень она какая-то четкая и не нравится название автора внизу текста. К тому же шрифт у имени автора можно те такой резкий. Из плюсов нравится шрифт названия и вообще что он по диагонали- динамично и цвет текста приятный.
Теги: Современную прозу поменяла бы что-то другое.
Аннотация: Нравится, однозначно. Сочная, эротичная и чувственная. Особенно понравилось про мороженое. И вообще, тоже хочу такую кнопку " подписаться на автора", поделитесь секретом как это сделать?)
Вывод: Заинтересовало, почитала бы.
От меня лайк для вдохновения)
Как мне нравится ваша манера заканчивать главы, отличная финальная фраза - оборжалась!
Шэннон - такая Шэннон. Блин, немножко бесит когда главы кончаются!) Почему я такой нетерпеливый тукан и подписываюсь на впроцессники? Мне очень нравится страдать, не иначе!)
А мне понравилась обложка, только имя автора покрупнее, теряется. Аннотация так и побуждает открыть книгу. История написана на отлично! Читается легко, увлекает... Мне очень понравилось! Жду продолжения!
Добрый вечер.
Название: Искрометное
Обложка: мне не нравится что слишком затемненный фон. А так вполне подходящая.
Аннотация: Отличная. Цепляет.
Теги: дополняют и обложку, и аннотацию.
Вывод: ЦА точно должно зацепить.
Доброго времени суток! Из салона
Обложка. Интересная, может зацепить. Хотя у меня не совсем ассоциируется с названием, сразу рисуется другая картинка.
Аннотация. Меня смущают некоторые формулировки. Грубо говоря, я на них спотыкаюсь, а это может напрячь потенциального читателя. Особенно первое и последнее предложение. На них стоило бы обратить внимание. Или же попробовать переиграть, начав с вопроса, как я влипла в эту историю. Или же лозунга истории - Это Вегас, детка)))
Теги. Популярны, хотя если у вас есть конфликт между героями - можно поставить и противостояние героев. Это интригует читателя.
Попробуйте поиграть с жанрами. Если у вас есть юмор, добавьте в жанры юмор. Это поможет расширить круг читателей.
Вывод: презентация истории интересная, хотя её можно улучшить. Желаю удачи и много читателей!
Здравствуйте! С приветом из салона) Название нравится: игривое и романтичное. Обложка в тему. К тегам претензий нет. Аннотация привлекательная, вкусная. Добавлю в библиотеку,почитаю. С меня заслуженная звездочка.
Привет!
Презентация книги на высшем уровне! Обложка меня просто очаровала! Аннотация лаконична и по существу, дополнительные тэги не лишние, и жанры соответствуют. Мой диагноз: аплодирую стоя! Грамотная подача, которой можно поучиться
Название говорящее само за себя.
Обложка хороша, только имя можно было бы написать покрупнее.
Теги очень даже подходящие к этой истории.
Аннотацию, вижу, изменили в лучшую сторону. Так более интригует.
Книгу, конечно, открою. Причем, с каждым обновлением.)
Добрый день!
Название - интересное, необычное, выбивается из сотни других СЛР. Тэги для СЛР стандартные - кто хочет прочитать подобную историю должен остановиться и на вашей. Обложка лаконичная и весьма симпатичная, нравится шрифт - хороший контраст [меня вообще радуют обложки без голых торсов - литнет уже переполнен этим].
Аннотация. Меня смутило, что наутро она проснулась в постели незнакомца. Она была настолько пьяна, что забыла познакомиться? Или настолько пьяна, что забыла как его зовут? Наверно в тексте тому есть объяснение, но в аннотации этого не хватает. Возможно незнакомца стоит заменить на какого-нибудь "в постели другого мужчины" (в том плане, что нифига не своего жениха).
В целом у меня осталось положительное впечатление, я бы открыла.
Название и обложка гармоничны. Я прям чувствую этот огонь и страсть! Теги классные. Аннотация довольно компактная, лаконичная, но вполне раскрывающая смысл. Диагноз: открою
Обложка и название изумительные! В обложке все гармонично, особенно цветовая гамма. Аннотация интригует. Хочется открыть и почитать. Теги гармоничные.
Добрый день, я из салона)
1. Название: огонь:)
2. Обложка: нравится.
3. Аннотация: не совсем понятно, в чём авантюрность вышеописанной сцены. В ней не хватает чего-то действительно нестандартного. К примеру, то, что раздевал незнакомец, а ГГ особо не сопротивлялась.
4. Категории, тэги: интересные.
5. "Диагноз": положительный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена