- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Это Вегас, детка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551549513_20.jpg
Это Вегас, детка!
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, откровенные сцены, настоящий мужчина
Рейтинг:
1605
1605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2436 в Женский роман
#3423 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
02.03.2019 — 10.04.2019
Аннотация к книге "Это Вегас, детка!"
БЕСПЛАТНО Влипать в авантюры - это по моей части! Забыть на пару часов о приличиях? С кем не бывает?! Познакомиться с потрясающим мужчиной накануне собственный свадьбы? Могу! Но что делать, если он не готов так просто отпустить меня. Да и я сама уже не знаю, хочу ли…
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
#Случайная встреча
#Любовь и романтика
#Постельные сцены
#Соглашение
#Обаятельная героиня
Другие книги автора
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое все... свойское.
Ситуация довольно типовая для мелодрамы, но герои как раз не мелодраматичные, адекватные, более приближенные к реальности.
Ням. Джастин просто классный выходит!
Добрый день! Привет из салона)))
1) Название. Мне нравится. Сразу возникает четкий ассоциативный ряд - приключение, юмор, романтика.
2) Обложка тоже как мне кажется к тему. Все как мы девочки любим - горячая пара)) Хотя можно было бы повысить градус обнаженкой. Здесь это любят. Голые торсы, ну Вы понимаете...))
3) Аннотация хорошая. Дает представление о героях, содержит интригу. Все, как нужно. Единственное может со знаками препинания поработать. "С каким нетерпением он раздевал меня! Словно срывал обёртку с вкусного мороженого..."...
4) Теги отличные. Думаю читательская аудитория 18+ легко Вас найдет и запомнит.
5) Я однозначно открыла бы книгу.
Удачи!
Здравствуйте! Я к вам из салона!
Название очень даже. Навевает на приключения с последствиями)))
Обложка в стиле жанра. Красивая цветовая гамма. Шрифт и цвет названия очень хорошо смотрится и хорошо читаем.
Аннотация интригует. Любителей 18+ с приключением и юмором думаю очень даже заинтересует.
Теги в порядке. Дополнительные хэштеги очень порадовали.
Диагноз положительный! Добавила в библиотеку)))
Желаю автору вдохновения и творческих успехов!
Добрый день, из салона.
1. Название: цепляет, люблю Вегас
2. Обложка: привлекает внимание, сразу понятно, что романтическое что-то, ещё и 18+
3. Аннотация: заинтересовала, интересно, с кем останется девушка
4. Категории, тэги, авторские пометки: все ок
5. "Диагноз": открою!))
Ответить
Напомнило фильм "каникулы в Вегасе". Там почти тот же сценарий. Но герои были мужчинами. А все остальное, особенно начало такое же. Там то же отмечал последний день свободы жених.
Название точно где-то слышала.
Обложка нежная, романтичная.
Аннотация привлечет читателя.
Теги - подходят.
Я не любитель эротики, но думаю что ЦА оценит.
Классные они! Приятная история такая. Вроде бы и история золушки, но все эти чувства и сомнения так напоминают обычную пару, даже мои какие-то чувства из прошлого. У меня зависимость от проды, так что - не успела прочитать эту, жду следующую)
Интересная книга)))) не жалею, что начала читать)))) спасибо огромное))))) Музу печенюшек и конфеток побольше))))))
Здравствуйте, из салона.
1. Название: экспрессивное, но где-то уже что-то похожее было.
2. Обложка: хорошая.
3. Аннотация: интересно.
4. Категории, тэги, авторские пометки: читателя привлечёт.
5. "Диагноз": открою. Удачи.
Добрый день! С салона.
Название яркое, с вызовом, очень гармонирует с аннотацией и тегами. Обложка чуть мягче и романтичней. В общем-то придраться и не к чему. Всё в традициях жанра, попадает во вкусы ЦА.
Блин, вот где бы так удачно покутить? Чтобы случайно такого горячего и финансово не обиженного встретить? Автор, зачем просто дразнишь,эээ? Давай адреса, явки , пароли!)))
Шучу) На самом деле-горячо, красиво и легко читается! Легкого пёрышка!!!!
..... блин, почему я это отложила на утро? А то даже мужа рядом нет, чтобы напряжение сбросить...
Это было весело и безумно горячо!
Это было очень горячо, и я даже на миг позабыла, что такое самолетные туалеты)))) аххахха
Вообще, автор, вы мне подсунули в рамках обмена неожиданно прикольную историю. Люблю такое. Третья глава - эротичная до нельзя, я к вам буду даже подглядывать, когда мне будет не доставать вдохновения!)
У четвертой главы прямо огнищенский диалог для завершения, как автор - я в восторге. Может, я не особенно спец в подобных вещах, но мне это показалось безумно весело и не избито!)
Вообще, пятая глава меня порадовала тоже, потому что мне казалось что вот-вот, все станет банально, все будет как в тысяче историй до этого, героиня будет страдать и пытаться вернуться к бывшему парню, но нет - героиня искренне понимает, что оказалась в чужой постели не просто так, а её новый муж - припасает свои сюрпризы. Влюбчивый парень, ничего не скажешь =) На самом деле такая легкомысленность в определенном роде радует. Он захотел девушку, и он не затащил её в постель, а потом выставил, нет, он берет... и женится.
Текст очень хорошо написан, прямо очень хорошо, я на самом деле к этому делу весьма придирчива.
Хотя изредка проскальзывают спорные фразочки, которые я бы использовать не стала, типа "отправили меня в шок", или рассогласования типа "моей груди...я тут же натянула её обратно".
Я же читаем этот рассказ! Почему мне так интересно? И хоть убей не помню, что дальше, но, кажется, новоиспечённый муж не так прост! Где найти мужчину, который женится на тебе в первый день знакомства?????? Ахххха
Прочитала предложенный фрагмент.
Правильная девочка решила оттянуться перед свадьбой и в пьяном угаре вышла не за того.
В принципе, я ее понимаю: жених героини показан этаким занудой, умником, слушающим только себя любимого. Еще, наверное, и попрекать стал бы всю жизнь, если бы героиня к нему вернулась. А так, выпила, набралась храбрости да и изменила свою жизнь. Целиком и полностью, причем.
В общем, главная героиня мне импонирует. настораживает только появившаяся у нее привычка потреблять алкоголь перед каждым важным событием. Как бы не спилась, бедная.
Муж девушки явно не простой человек, или же решил прокутить все средства на кредитке, раз снял такой шикарный номер.
Вообще, у вас легкий слог и красочные описания. Читаешь и представляешь себе в подробностях и процесс совокупления, и крики сошедшего с ума Оливера. Так сказать, смотришь на все глазами героини, чувствуешь то же, что и она.
Язык... Свободный язык, но есть ошибки, в основном пунктуационные. Ну не ставится тире между подлежащим и сказуемым, поверьте репетитору!
Что ещё нужно отметить: у каждого героя своя индивидуальность, причем выражена она и в языке. Правильного Оливера не спутаешь с Айкой. И это плюс автору.
2.
Лично мое мнение: книге не хватает образности. Всякуие там эпитеты, сравнения, метафоры, если вы понимаете, о чем я:) Но это, конечно, решать автору.
Алкогольный флёр минувшей ночи...
Бриллиант лукаво подмигнул мне... Ну что попала ты в переплёт, дурочка?
Мне определённо нравится героиня, особенно из-за её импульсивности.. Она, видимо, так долго изображала из себя чопорную девушку, что этот перелом должен был случиться.
Он раздевал меня, словно срывал обертку с вкусного мороженого....
Меня сейчас оргазомически разорвёт от цитат...))
Мои руки разжались, отпуская простыню, которая моментально соскользнула с моей обнажённой... Обнажённой? груди...
Ааххахах.. Уровень самоиронии зашкаливает...
Моя жизнь уже не казалась мне моей. Я не знала, что происходит, да и честно не желала понимать. Было здесь и сейчас. И ничего больше. И ничего кроме этого...
Мысли... Мысли... Мысли... Их можно разобрать на цитаты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена