Книга. "Это я удачно попала!" читать онлайн

Это я удачно попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, попаданка в детское ...

Читать
Рейтинг:
7394
6119 885380

Текущий рейтинг:
#932 в Приключенческое фэнтези
#1273 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 361 стр.

07.11.2020 — 03.04.2021


Аннотация к книге "Это я удачно попала!"

Став случайным свидетелем открытия портала, я вынуждена была отправиться в другой мир, чтобы выжить. Мне сказали, что при переходе я помолодею, но чтобы настолько! И что мне теперь делать - одинокому пятилетнему ребёнку с сознанием взрослой женщины? Хотя… мир-то магический, и существа в нём обитают волшебные - прямо как в книжках, которыми я зачитывалась. Да и я не лыком шита: в моей голове есть все распространенные сценарии фэнтези про попаданок, а кто предупрежден – тот вооружен. Что ж, кажется, это я удачно попала!

В тексте: экстремальное омоложение, бытовое фэнтези - местами, нетипичная академка на несколько глав, любовная линия ближе к концу

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 05:13:10

С 8м марта вас! А вот и интерес у нашей пусечки! УРА! А Гордон то похоже тот еще обольститель! Вот хитрюга, с ним явно что то не так просто!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2021, 22:30:16

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.03.2021, 00:20:34

ув автор.спасибо за проду

avatar
05.03.2021, 23:06:34

Спасибо. Порадовали автор) я люблю объёмные книги))сюжет замечательный) чтение доставляет удовольствие) вдохновения Вам, и вашему музу!!!

Спасибо большое за продолжение, вдохновения вам и с наступающим праздником вас

avatar
05.03.2021, 23:56:54

да неповезло сестренки со свекровью!но также сложилось мнение что свекромонстр делает это намеренно!только вот вопрос зачем?

avatar
05.03.2021, 23:21:24

Муж и сестры ещё тот мямля!

avatar
08.03.2021, 12:43:35

с весной вас автор. здоровья вам .удачи. счастья.

avatar
05.03.2021, 19:20:03

Боюсь, сестра переедет одна... Может, тогда до Артура дойдёт, нужна ему жена или только мамочка! Спасибо!

avatar
05.03.2021, 19:39:33

Эван, ххмммм Эван и Эниза, ХХХМММ! Ох чую я не просто так все это, ох уведет Эван Энизу, да и к лучшему!
Как- то книга уже больше 250 страниц, а любовного интереса не видно у нашей Лизы...
Это будет двухтомник? Если да, то как бы странно что в описании этого нет, не рассчитывала я как то два тома приобретать.
А если не двухтомник, то концовка как поместится? Там еще взросление впереди, поиск половинки, развитие отношений и освоение магии. Академия не без проблем, не представляю как все это уместится в оставшиеся листиков 20...

avatar
05.03.2021, 21:02:25

Спасибо

avatar
05.03.2021, 19:21:10

А ГГ уже больше влюбляться не будет? Возраст как раз подходящий!

avatar
04.03.2021, 23:15:33

Чем дальше, тем страньше ;) Бабушка- дракон? Спасибо!

avatar
05.03.2021, 14:41:41

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.03.2021, 22:11:45

Вот это сюрприз с её родословной!

avatar
04.03.2021, 21:32:04

да все чудесатей и интересней

Большое спасибо!

avatar
04.03.2021, 17:06:49

УУУХ! Крутотень какая! Наша Лиза дракон! теперь то точно никто не посмеет пленить Лизу или навредить ей!
И я тут такая сижу и думаю, ну а вдруг все же Сирен сможет принимать человеческий облик?:) пока не ясно кому сердечко отдаст наша девочка, так же ясно что все же у людей и драконов могут быть дети, так почему бы не Сирен тот самый единственный?:)