https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604769641_49.jpg
#802 в Приключенческое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры
07.11.2020 — 03.04.2021
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение
оооо дракон, наша судьба надеюсь???
Спасибо за продолжение!!! Там ещё и драконы водятся?
Вот те на, Дракон!? Спасибо.
Спасибо
Большое спасибо, за продолжение))
Большое спасибо за продолжение!
Вот удивилась!
СПАСИБО!
Может у них получится наладить личную жизнь.
Очень надеюсь, что сиделка - не засланный казачок от убийц семьи. И мы так и не узнали, что там с магией у Эли: а вдруг она есть? Спасибо!
Спасибо за проду!!! Санта Барбара это серьёзно! Главное не мешать ;)))
Мужчины умеют себя накрутить похлеще женщин!))) Спасибо большое за продолжение!!!
Читаю про мешки и закапывание вещей. И возник вопрос.... Или у героини все вещи из высокопрочного пластика или автор что-то не досмотрела. В земле вещи начнут ведь разлагаться...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена