https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604769641_49.jpg
#924 в Приключенческое фэнтези
#1257 в Попаданцы в другие миры
07.11.2020 — 03.04.2021
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
С П А С И Б О !!!!!!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!!! Теперь понятно,что узнал... эх... Интересно, а почему не выдал?
Шикарная вещь, Спасибо, автор. Очень жду продолжения :)
А может и лучше, что стала такой маленькой. Чем меньше, тем меньше спрос. Выучится, адаптируется, может магия появится. А если бы стала постарше. Куда бежать? Что делать? На что жить? Ни читать, ни писать. Хорошо что маленькая. Книга будет побольше. Спасибо.
СПАСИБО!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
❤
Спасибо за продолжение!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот и определеность появилась, пусть даже на ближайшее время- учится, заботится, разобраться с бумагами
Интересные события! Благодарю автора.
Разделяет политику, не разделяет, а уроды редкостные! Походя, между делом, сломали человеку жизнь. Из-за ошибки собственной тупой "курицы"! Ладно героине жалеть не о чем, но они-то этого не знали! Дали выбор или перенос, или смерть. Разве это выбор?! А теперь ей трясись : узнали-не узнали? Спасибо! Очень интересно.
Классная история!!!
Читаю с удовольствием!!!
Большое Спасибо за прекрасную проду!!
В хорошую она семью попала.
Увидела обложку, заглянула и пропала. Не обычное содержание. Как же здорово начать жить с детства. Хороший ей подарок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена