https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604769641_49.jpg
#917 в Приключенческое фэнтези
#1273 в Попаданцы в другие миры
07.11.2020 — 03.04.2021
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень необычное попаданство))) С нетерпением жду продолжения!
Спасибо, очень интересно, вдохновения вам
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Очень интересно ❤❤❤
Спасибо!)
СПАСИБО!
дети, есть дети)))
Изучение мира продолжается, интересно а она столкнётся с теми кто ее переместил
просто инттересная начало мне очень очень понравилось в таком духе продолжаите желаю удачи;)
Вау! Нестандартная попаданка :)
Девочка на обложке просто чудо, как хороша))
Как мудро Лиза очень быстро избавилась от всего, что напоминало бы о попаданстве, ведь те, которые хотели пустить ее в расход , захотят ее контролировать. ( ну, я так думаю...)
Спасибо! Кстати, хотела сказать, обложка мне очень нравится, замечательная девчушка, но возраст?
Спасибо)друзья это здорово и скучно не будет)
Спасибо!!
Очень нравится. Во время чтения возник вопрос как же дедушка с нашей главной героиней общается, ведь он не совсем в себе и если будет с ней говорить, то, вероятнее всего, на его родном языке. Я рада, что героиня тоже задалась этим вопросом, и надеюсь, что эта загадка будет разгадана.
Очень нравится! Спасибо!
Жду продолжение!
Спасибо за продолжение!!! Дети помогут вписаться в обстановку быстрее!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение
История, наверное, интересная. Но, дорогой автор, не пишите, пожалуйста, "ресепшионист", нет такого слова в русском языке, неприятно читать безграмотные тексты. Заранее спасибо за понимание. Вдохновения вам и сил!
Принимайте в читатели! Сюжет интересный, хочется поскорее продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена