- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Этого хочет бог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641193458_74.jpg
Этого хочет бог
Элис Айт
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, тайны и интриги, эпическое фэнтези
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Тёмное фэнтези
#339 в Эпическое фэнтези
Заморожена: 23 Мар
415 стр.
Публикация:
03.01.2022 — ...
Аннотация к книге "Этого хочет бог"
Говорят, у Богини-Матери три лица, и из трех нитей – трех судеб – сплетает она будущее великой Элантийской империи.
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхо надо самого упокоить..гад и подлец. Надеюсь Ниртал сделает доброе дело: откусит ему голову:)
Арн и Трин созданы друг для друга:) воины благородных кровей...
Тэниру насылает сны Арну?
Спасибо. Вдохновения Вам!!
Спасибо большое! Похоже подобрались близко
Вдохновения, Элис!❤️
Спасибо за продочку!!!!!! Все капец на Арна и других Фал поставил метку пожалуйста не убивайте его спасите нашего героя жуть как переживаю !!!!!!!
Арн невысокого мнения о Далле, хотя почти не знает его. Попахивает ревностью)
Спасибо большое! Вернулись???? Мертвыми зомбями? ыыыы... Что то от каждого громкого звука подпрыгиваю...
Вдохновения, Элис!❤️
Тут назревает нечто более серьезное, чем обычный человеческий бунт. Нужно быть огурцом, чтобы разбудить старых богов и под шумок захватить власть. Снова упокоить их простому человеку сил не хватит. Еще одна загадка...
Бойся своих желаний или загадывай их осторожно, с умом, иначе обретенное не принесет радости.
Спасибо большое! Этот Эхо такой гад... Так и хочется, чтобы боги к которым он взывает, убили его... Как он только что беззащитного лодочника... дали бы свободу.
Вдохновения, Элис!❤️
Спасибо за продочку!!!!!! Какой чудесный бог послал этого Эхо ну или Нирта это действительно он ? далеко далеко непорядок каждый через смерть другого хочет обрести власть вот так то выкуси жаль старика !вообще надо признать очень мало богов которым не требуется кровавая дань в виде вырезанных сердец или крови человек почему так может конечно это заморочки самих человек!?
Посмертная награда ждёт гондольера? Хотя я все же надеюсь, что он останется жив, только в него кто-нибудь подселится. Он ведь очень удобный для эксплуатации: никто его не хватится, не заподозрит что с ним что-то не так...
А с чего это Эхо принялся освобождать (ха-ха-ха) богов старого пантеона? Он сам вообще кто такой?
Спасибо за продочку!!!!!!Так вот ты какой северный олень )))))))ну я про Эхо которому нужны старые боги вспоминаю наших староверов мир уже тысячу раз изменился ,а они на своей волне хорошо это или плохо для людей или их детей вот в чем вопрос и ясно ничем хорошим это не закончится война богов это печально !
Спасибо большое! Гондольеру точно конец...ыыыы.....
Вдохновения, Элис!❤️
Чувствую, что старик не вернется из этого путешествия. Какому богу нужна жертва. Кто или что ею будет, зависит от его наклонностей. Эхо явно не целителя какого-то пришел будить, а кого-то более опасного.
Новые герои и новые загадки. Не здесь корень всех бед? Не старых ли богов искал и будил Эхо?
Спасибо большое! Заинтриговал этот путешественник. Немного опасаюсь, что несчастному гондольеру не повезло его встреть.
Вдохновения, Элис!❤️
"Вас ждут скорые приключения!" - пообещал автор!
И тут же:
"Примерно за полгода до..." XD
Похоже наши приключения немного задержаться.
А так то, новый красавчик в кадре - ничего так)))
Правда, что-то он очень смахивает на нашего искомого объекта, через полгода после о.о
Ну, живы будем - почитаем о.о
Я ждала эту встречу. Два умных сильных и др безумия самостоятельных человека – как они будут действовать в команде? Я уже предвкушаю приключения, перепалки и... да мало ли, что может случиться в пути?
Спасибо за продочку !!!!! О впечатлили женушкой интересно это родовая черта замороженное сердце ))))) все же я за семейные ценности))))))но здесь ничего нет пустота не понимаю почему ей не нравится муж даже обидно за него !!!!!!
Глава 18.3 Арн.
Ай да ребятки! Вот это я понимаю обещание приключений на все части тела!
"... смотрела на него с высоты, как будто чего-то ожидая..." (с)
Читала я со спокойной интонацией, оценивающей... и тут как представлю, что Арн исполняет все им мысленно перечисленное... XD
Прямо до слез! Вот прибывший отряд опешил бы, а еще попутно засомневался бы в адекватности Нюхача...
Не будь это сарказмом, то я решила бы что парень втюрился, ну не Дэйном же нам единым! XD
Эх, чую запах приключений, аж не терпится чтобы поскорее утро наступило и все выдвинулись в поход! В поход! о.о
Спасибо большое! Вот они и встретились....))))))))) Почему то не думала, что наша Трин так красива. Интересно, а как отреагирует та сущность на его отъезд, что начала иметь планы на Арна...
Вдохновения, Элис!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена