Книга. "Этого хочет бог" читать онлайн

Этого хочет бог

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, тайны и интриги, эпическое фэнтези

Рейтинг:
208
610 48250

Текущий рейтинг:
#733 в Тёмное фэнтези
#339 в Эпическое фэнтези


Заморожена: 23 Мар 415 стр.

03.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Этого хочет бог"

Говорят, у Богини-Матери три лица, и из трех нитей – трех судеб – сплетает она будущее великой Элантийской империи.
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эхо надо самого упокоить..гад и подлец. Надеюсь Ниртал сделает доброе дело: откусит ему голову:)
Арн и Трин созданы друг для друга:) воины благородных кровей...
Тэниру насылает сны Арну?
Спасибо. Вдохновения Вам!!

avatar
01.03.2022, 12:43:27

Спасибо большое! Похоже подобрались близко
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
01.03.2022, 12:36:42

Спасибо за продочку!!!!!! Все капец на Арна и других Фал поставил метку пожалуйста не убивайте его спасите нашего героя жуть как переживаю !!!!!!!

Арн невысокого мнения о Далле, хотя почти не знает его. Попахивает ревностью)

avatar
28.02.2022, 14:50:37

Спасибо большое! Вернулись???? Мертвыми зомбями? ыыыы... Что то от каждого громкого звука подпрыгиваю...
Вдохновения, Элис!❤️

Тут назревает нечто более серьезное, чем обычный человеческий бунт. Нужно быть огурцом, чтобы разбудить старых богов и под шумок захватить власть. Снова упокоить их простому человеку сил не хватит. Еще одна загадка...

Бойся своих желаний или загадывай их осторожно, с умом, иначе обретенное не принесет радости.

avatar
25.02.2022, 12:49:18

Спасибо большое! Этот Эхо такой гад... Так и хочется, чтобы боги к которым он взывает, убили его... Как он только что беззащитного лодочника... дали бы свободу.
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
25.02.2022, 10:05:19

Спасибо за продочку!!!!!! Какой чудесный бог послал этого Эхо ну или Нирта это действительно он ? далеко далеко непорядок каждый через смерть другого хочет обрести власть вот так то выкуси жаль старика !вообще надо признать очень мало богов которым не требуется кровавая дань в виде вырезанных сердец или крови человек почему так может конечно это заморочки самих человек!?

Посмертная награда ждёт гондольера? Хотя я все же надеюсь, что он останется жив, только в него кто-нибудь подселится. Он ведь очень удобный для эксплуатации: никто его не хватится, не заподозрит что с ним что-то не так...
А с чего это Эхо принялся освобождать (ха-ха-ха) богов старого пантеона? Он сам вообще кто такой?

avatar
24.02.2022, 13:49:14

Спасибо за продочку!!!!!!Так вот ты какой северный олень )))))))ну я про Эхо которому нужны старые боги вспоминаю наших староверов мир уже тысячу раз изменился ,а они на своей волне хорошо это или плохо для людей или их детей вот в чем вопрос и ясно ничем хорошим это не закончится война богов это печально !

avatar
24.02.2022, 10:32:12

Спасибо большое! Гондольеру точно конец...ыыыы.....
Вдохновения, Элис!❤️

Чувствую, что старик не вернется из этого путешествия. Какому богу нужна жертва. Кто или что ею будет, зависит от его наклонностей. Эхо явно не целителя какого-то пришел будить, а кого-то более опасного.

Новые герои и новые загадки. Не здесь корень всех бед? Не старых ли богов искал и будил Эхо?

avatar
23.02.2022, 12:23:15

Спасибо большое! Заинтриговал этот путешественник. Немного опасаюсь, что несчастному гондольеру не повезло его встреть.
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
23.02.2022, 00:14:08

"Вас ждут скорые приключения!" - пообещал автор!

И тут же:
"Примерно за полгода до..." XD
Похоже наши приключения немного задержаться.

А так то, новый красавчик в кадре - ничего так)))
Правда, что-то он очень смахивает на нашего искомого объекта, через полгода после о.о
Ну, живы будем - почитаем о.о

Я ждала эту встречу. Два умных сильных и др безумия самостоятельных человека – как они будут действовать в команде? Я уже предвкушаю приключения, перепалки и... да мало ли, что может случиться в пути?

avatar
21.02.2022, 22:15:45

Спасибо за продочку !!!!! О впечатлили женушкой интересно это родовая черта замороженное сердце ))))) все же я за семейные ценности))))))но здесь ничего нет пустота не понимаю почему ей не нравится муж даже обидно за него !!!!!!

avatar
21.02.2022, 00:39:59

Глава 18.3 Арн.

Ай да ребятки! Вот это я понимаю обещание приключений на все части тела!

"... смотрела на него с высоты, как будто чего-то ожидая..." (с)
Читала я со спокойной интонацией, оценивающей... и тут как представлю, что Арн исполняет все им мысленно перечисленное... XD
Прямо до слез! Вот прибывший отряд опешил бы, а еще попутно засомневался бы в адекватности Нюхача...

Не будь это сарказмом, то я решила бы что парень втюрился, ну не Дэйном же нам единым! XD

Эх, чую запах приключений, аж не терпится чтобы поскорее утро наступило и все выдвинулись в поход! В поход! о.о

avatar
21.02.2022, 13:29:42

Спасибо большое! Вот они и встретились....))))))))) Почему то не думала, что наша Трин так красива. Интересно, а как отреагирует та сущность на его отъезд, что начала иметь планы на Арна...
Вдохновения, Элис!❤️