- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Этого хочет бог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641193458_74.jpg
Этого хочет бог
Элис Айт
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, тайны и интриги, эпическое фэнтези
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#732 в Тёмное фэнтези
#357 в Эпическое фэнтези
Заморожена: 23 Мар
415 стр.
Публикация:
03.01.2022 — ...
Аннотация к книге "Этого хочет бог"
Говорят, у Богини-Матери три лица, и из трех нитей – трех судеб – сплетает она будущее великой Элантийской империи.
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое счастье, что можно снова окунуться в этот мир! Я как будто Пехова читаю, но в хорошем смысле, с проработанным огромным миром, интересными героями и захватывающей историей! Как же я ждала продолжения ❤❤❤ просто миллион сердечек. Не устану повторять, что с удовольствием поставила бы эту книгу себе на полку?
спасибо!♥
Спасибо большое! Ого! Похоже Инья в шаге от любви...
Вдохновения, Элис! Очень интересно!❤️❤️❤️
Чего-то я даже зарпереживала за Инью)) хотя теплых чувств она во мне не вызвала. Хорошо, что Гален и его сподвижники не решили, что это она под прикрытием не устроила засаду)
Инья - Настоящая пара Дейну)))
Нравится мне всё-таки эта героиня! Никаких необдуманных поступков на эмоциях, чистый расчет. Смелость, с которой она отстаивает возможность жить так, как ей хочется, вызывает уважение
Спасибо ❤️
Каждая прода, как праздник! Пишите, творите, ждём!!!
Спасибо Вам!!!!
спасибо!
Спасибо большое! Посмотрим оправдается ли психологический расчет Иньи... Но, мне кажется, она ошибается в принципе и неправильно выбрала сторону.
Вдохновения, Элис!❤️
Спасибо за продолжение!!! Чудесный подарок к завершению праздников)
Спасибо огромное за продолжение! Так неожиданно и приятно, когда болеешь, вдруг получить такой вкусный подарок! Да еще и про моего любимого Берана!
Вдохновения вам самого большого и побольше читателей!❤️
Спасибо! Как здорово, что вы продолжили проект!
спасибо!♥
Какой замечательный подарок в Новом году! Очень ждала продолжения! Спасибо вам и наилучшие пожелания в Новом году!!!
Похоже тело -вместилище этой души не выдерживает и разваливается. Берана жаль
Ого-го!! Ура!!! Элис, спасибо!!
С продолжением!
Виват, Элис!!! Да здравствует продолжение интереснейшей истории ))
Элис, скажите пожалуйста, когда будет продолжение?)
Замерла в предвкушении продолжения))
Доброе утро, подскажите пожалуйста когда будет продолжение книги? Жду... Не теряю надежды что книга будет дописана и я смогу ее дочитать.
С уважением!
Спасибо большое! Ох... столько было мыслей и эмоций по поводу продолжения, а потом... Блин, как же жалко, что книга приостанавливается....
Прочла комментарий ниже, и вижу что больница... Дорогая Элис! Берегите себя побольше! А я буду держать кулачки, чтобы здоровье поправилось и вдохновение вас кружило и книга продолжалась... безумно захватил сюжет и даже видела сон с нашими героями, как Арн куда то звал Трин... Сон был сумбурен, но проснулась с чувством, что у них что то важное решается.
Здоровья вам, счастья и удачи во всем! Книгу не убираю из библиотеки с надеждой на продолжение.
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена