Книга. "Этого хочет бог" читать онлайн

Этого хочет бог

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, тайны и интриги, эпическое фэнтези

Рейтинг:
208
610 48237

Текущий рейтинг:
#772 в Тёмное фэнтези
#365 в Эпическое фэнтези


Заморожена: 23 Мар 415 стр.

03.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Этого хочет бог"

Говорят, у Богини-Матери три лица, и из трех нитей – трех судеб – сплетает она будущее великой Элантийской империи.
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2022, 06:02:16

опечатка: раскаливший за день камень (ся)

avatar
20.05.2022, 05:56:12

опечатка: десять назад

avatar
20.05.2022, 05:05:02

опечатка: По утреннее солнце

avatar
20.05.2022, 04:02:11

опечатка: предводительствовал ими (у них)

avatar
20.05.2022, 03:38:43

опечатка: почувствовала на себя

avatar
20.05.2022, 03:36:54

опечатка: я догадываешь

avatar
20.05.2022, 03:33:35

опечатка: прошлогоднее рыбина

avatar
20.05.2022, 01:47:49

опечатка: валун с украшает

avatar
20.05.2022, 01:26:36

опечатка: пронеслось .. треугольник

и еще до этого было, что скорость не будет быстрой (большой?)

avatar
20.05.2022, 00:21:29

наверно опечатка: Часто вторая (часть?)

avatar
19.05.2022, 23:03:20

наверно опечатка: в порог, прямо под ноги Дейна - по смыслу наверно Арна

avatar
19.05.2022, 23:00:41

наверно опечатка: профессия нюхача не подозревала иного (не подразумевала)

avatar
19.05.2022, 02:02:36

только начала читать, очень интересно и язык красивый, сильный, спасибо!

вопрос возник: почему Дэйн сказал что он тот, кто выжил, но в аннотации сказано что он неживой? спасибо!

avatar
19.05.2022, 11:23:06

Спасибо большое! Как же мне нравятся эти пожелания с Отцом воинов. Красиво...
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
18.05.2022, 14:09:20

Спасибо большое! Почти с той же интонацией , мы говорим - "мужчины..."
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
14.05.2022, 19:50:19

Спасибо за продочку !!!!! Душа Дэйна не очерствела в этой войне ,но бесконечно в этом хаосе "вариться"сложно дайте ему радостных моментов пожалуйста !!!!

avatar
14.05.2022, 10:34:17

Спасибо большое! Да, с такой мобильностью Шадесс практически непобедим... и они только пока союзники...
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
12.05.2022, 13:05:42

Спасибо большое! Подозреваю в вандализме Колта.
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
08.05.2022, 13:37:22

Спасибо большое! А страдают невинные...
Вдохновения, Элис!
С наступающим праздником!❤️

avatar
06.05.2022, 00:16:13

Спасибо большое! Тяжело далось Дэйну это "чудо".
Вдохновения, Элис!❤️