Книга. "F20. Балансировать на грани" читать онлайн

F20. Балансировать на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально

Рейтинг:
6482
10854 921808

Текущий рейтинг:
#1509 в Современный любовный роман
#29 в Психологический триллер


Полный текст 221 стр.

01.05.2016 — 01.05.2016


Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"

Издана Rugram‍❤️‍
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, спасибо. Наверно когда с тобой и в жизни такой человек, как то воспринимаешь все это глубже. Это мое любимое  произведение у Вас.

avatar
16.09.2025, 18:16:04

Спасибо, Ольга. серьезная тема. 

Очень многое знакомо по близкому человеку. 

Смотрим в будущее с надеждой, но готовы ко всему.

avatar
26.08.2025, 00:29:31

Просто невероятно. Я читала не отрываясь, так затянула история, главные герои невероятно интересные и необычные, можно сказать не привычные для нашего общества. А ведь так и есть- наше общество живет вечно оценивая друг друга, с кем общаться а с кем не хорошо. И ведь не задумываемся- что можно глубже видеть … да - жизнь не предсказуема!❤️

avatar
14.08.2025, 14:27:32

С ума сойти!! Это одно из самых глубоких произведений которые я читала!! БРАВО!!! 

avatar
15.06.2025, 19:16:53

Очень глубокая книга! Не похожая ни на одну из прочитанных мною раннее... 
Книга заставляет задуматься, сострадать, переосмысливать, прощать и надеяться...

Автор, браво!‍❤️‍

avatar
24.05.2025, 20:07:35

А где глава 54 (1,2,3)?????.А то как-то сюжет непонятен 

avatar
22.05.2025, 16:17:09

Это и правда очень эмоционально. Местами до слез

avatar
18.05.2025, 19:02:28

Перечитываю не в первый раз, и каждый раз как в первый. Люблю все Ваши книги! Огромное Вам спасибо за Ваш талант, за Ваше творчество! Вдохновения Вам, а мы будем ждать новых произведений))

avatar
12.05.2025, 17:04:50

Тема, которую затрагивает эта книга очень тяжелая, я б даже сказала, что временами беспросветная. И на этом фоне такое сильное чувство между героями. Доверие,терпение, понимание. Ольга, выражаю вам огромную благодарность! Рекомендую к прочтению‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 08:19:01

это просто потрясающе

avatar
10.04.2025, 18:30:13

Я пыталась закончить прочтение этой книги несколько раз. О нет, не потому, что она мне не нравилась или автор плохо сложил слова в предложения. А потому что было морально нелегко. Эта книга - откровение. Тут не будет детального описания постельных сцен, ванильных слов и шаблонных моментов. Тяжело было читать откровения Олега, его боль и опыт как будто проходили через меня. К сожалению не только потому, что я склонна к повешенной эмпатии. Это до мурашек и слез проникновенная история. Она не «легкая на вечерок подо кофеек». Она о великой силе любви, о великой силе жизни. О двух умных, чистых и таких целеустремленных возлюбленных. Великолепная книга о любви, боли и силе духа. Спасибо за прожитые эмоции, автор. Зав ваш талант именно так сложить строчки в текст. Хочу верить, что эта книга только ваш вымысел, а не реальная история жизни, желаю вам счастья

Голоса бесов в моей голове, говорят что это лучшая книга, которую мы читали)))
Очень понравилась, прям до глубины души. Это наверное единственная в своём роде книга,не банальщина,она уникальна!!! Герои чудесные, не смотря на диагноз.
Ольга- вы лучшая!!!

avatar
25.03.2025, 21:02:34

Потрясающая книга! Проникновенная история. Впечатлила до глубины души. Удивительный сюжет, уникальные главные герои (такие сильные ради друг друга), их трогательные эмоции и остроумные размышления, серьёзная тема и взгляд будто изнутри, душераздирающие моменты и щемящая нежность, грани понимания и безграничные чувства, сложный путь и обоюдное счастье филигранно переплетены в единый шедевр. В момент чтения происходит эмоциональный взрыв, можно прочувствовать каждую эмоцию и чувство главных героев. Ярчайшее произведение. Напоминание о жизненно важных вещах, ценность которых мы забываем из-за ежедневных тревог о мелочах. Талантливейший писатель. Вдохновения! Успехов!

avatar
18.03.2025, 09:37:43

шедевр! спасибо вам, автор!

avatar
07.03.2025, 21:31:18

Сложная, тяжелая история, но завлекает...
интересно было прочитать историю человека со сложным диагнозом и его стремлением то к смерти, то к жизни...и то, что диагноз - не всегда смертельный приговор...и человек может обрести свое счастья вопреки всему...

avatar
18.02.2025, 01:52:13

Тяжёлая история. Столько трудностей, что последние 2 главы не перекрывают их. Конечно, стиль написания подкупает. 

avatar
04.02.2025, 23:56:02

Вы очень интересно пишете, Ольга. Откуда такие сюжеты?Вы не похожи на остальных. Спасибо. Все читаю с удовольствием

avatar
02.02.2025, 22:54:37

Ну как так?А результат теста?Эх...Книга понравилась)

avatar
27.01.2025, 13:42:16

Великолепное произведение!!! Я тронута до глубины души... Спасибо, что герои обрели своё счастье, очень за них переживала) 

avatar
24.01.2025, 22:13:07

Потрясающая книга, без преувеличений. Эта история и "Весёлый Роджер" две мои самые любимые истории) обе купила в бумажном варианте. Редко у меня такое бывает что я хочу что то перечитывать, но эти две книги я перечитываю регулярно пару раз в год, и снова те же эмоции - радость, грусть, восхищение, как можно их не перечитывать) Спасибо большое, Ольга, за такие потрясающие творения!